ホーム 製品

MPOカセット モジュール

良い品質 繊維光学のジャンパー線 販売のため
良い品質 繊維光学のジャンパー線 販売のため
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

私は今すぐオンラインチャットです

MPOカセット モジュール

(29)
中国 MPO/MTPカセットはMpoのパッチ盤のための複式アパートLCのコネクターを含んでいます 工場

MPO/MTPカセットはMpoのパッチ盤のための複式アパートLCのコネクターを含んでいます

MPO/MTPカセットはmpoのパッチ盤のための複式アパートlcのコネクターを含んでいます 製品の説明: 6-24の繊維を受け入れることができる新しいライトMPO/MTPカセット。これらのカセットは単モードの、多重モードの62.5および最大限に活用される50um、またレーザーOM3適用の使用のために... Read More
2019-11-18 15:38:24
中国 FTTX St Lcのアダプターとの光ファイバーMPO/MTP繊維モード19インチの棚の使用 工場

FTTX St Lcのアダプターとの光ファイバーMPO/MTP繊維モード19インチの棚の使用

FTTX 19インチのためのst lcのアダプターとの光ファイバーMPO/MTP繊維モードは悩まします 製品の説明: 繊維光学の輸送システムのための新しいライトFTTX光ファイバーMPO/MTP端子箱はMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCまたはSCの... Read More
2019-11-18 15:38:24
中国 繊維光学の輸送システムのための光ファイバーMPOカセット モジュールの端子箱 工場

繊維光学の輸送システムのための光ファイバーMPOカセット モジュールの端子箱

繊維光学の輸送システムのためのFTTX光ファイバーMPO/MTPの端子箱 製品の説明: 新しいライトFTTX光ファイバーMPO/MTPカセット、1RU端子箱、パッチ盤はMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCまたはSCの修繕のMPOの背骨を相互に連結する... Read More
2019-11-18 15:38:24
中国 FTTX光ファイバーMPO/MTPのカセット、1RU端子箱、パッチ盤 工場

FTTX光ファイバーMPO/MTPのカセット、1RU端子箱、パッチ盤

FTTX光ファイバーMPO/MTPのカセット、1RU端子箱、パッチ盤 製品の説明: 新しいライトFTTX光ファイバーMPO/MTPカセット、1RU端子箱、パッチ盤はMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCまたはSCの修繕のMPOの背骨を相互に連結するのに... Read More
2019-11-18 15:38:24
中国 パッチ盤、MPO-LCの12の繊維が付いているFTTX光ファイバーMPO/MTPの端子箱 工場

パッチ盤、MPO-LCの12の繊維が付いているFTTX光ファイバーMPO/MTPの端子箱

パッチ盤、MPO-LCの12の繊維が付いているFTTX光ファイバーMPO/MTPの端子箱 製品の説明: パッチ・コードのコネクターが付いている新しく軽いmtpのmpoカセットおよびコーニングの光ファイバ ケーブルはMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLC... Read More
2019-11-18 15:38:24
中国 アダプター/ODF MPO-LC繊維の光学12中心カセットLGX箱が付いている繊維の光学箱に金属をかぶせて下さい 工場

アダプター/ODF MPO-LC繊維の光学12中心カセットLGX箱が付いている繊維の光学箱に金属をかぶせて下さい

アダプターODF MPO-LC繊維光学12coreカセットLGX箱が付いている繊維の光学箱に金属をかぶせて下さい 製品の説明: パッチ・コードのコネクターが付いている新しく軽いmtpのmpoカセットおよびコーニングの光ファイバ ケーブルはMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を... Read More
2019-11-18 15:38:24
中国 パッチ・コードのコネクターおよびコーニングの光ファイバ ケーブルが付いているMTP MPOカセット モジュール 工場

パッチ・コードのコネクターおよびコーニングの光ファイバ ケーブルが付いているMTP MPOカセット モジュール

パッチ・コードのコネクターおよびコーニングの光ファイバ ケーブルが付いているmtpのmpoカセット 製品の説明: パッチ・コードのコネクターが付いている新しく軽いmtpのmpoカセットおよびコーニングの光ファイバ ケーブルはMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。そ... Read More
2019-11-18 15:38:24
中国 Lc繊維ケーブルの標準の損失の満載のMtp Mpoの繊維光学装置 工場

Lc繊維ケーブルの標準の損失の満載のMtp Mpoの繊維光学装置

lc繊維ケーブルが付いている満載のmtpのmpo繊維の繊維光学装置 製品の説明: lc繊維ケーブルMPOカセット モジュールが付いている新しく軽い満載のmtpのmpo繊維の繊維光学装置はMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCまたはSCの修繕のMPOの背... Read More
2019-11-18 15:38:24
中国 OS2 24繊維の低損失の挿入のMpo MtpのコネクターおよびLCの二重アダプター繊維カセット 工場

OS2 24繊維の低損失の挿入のMpo MtpのコネクターおよびLCの二重アダプター繊維カセット

OS2 12fiberの低損失の挿入のmpoのmtpのコネクターおよびLCの複式アパートのアダプター繊維カセット 製品の説明: 新しいライトOS2 12fiber低損失の挿入のmpoのmtpのコネクターおよびLCの複式アパートのアダプターは繊維カセット12か24の繊維を含み、高密度の、高速イーサネッ... Read More
2019-11-12 14:54:55
中国 OS2 12繊維MPOカセット モジュールのMpo MtpのコネクターおよびLCの二重アダプター 工場

OS2 12繊維MPOカセット モジュールのMpo MtpのコネクターおよびLCの二重アダプター

OS2 12fiberの低損失の挿入のmpoのmtpのコネクターおよびLCの複式アパートのアダプター繊維カセット 製品の説明: 新しいライトOS2 12fiber低損失の挿入のmpoのmtpのコネクターおよびLCのこのMTP/MPO繊維のブレイクアウトの複式アパートのアダプターは繊維カセットAケーブ... Read More
2019-11-12 14:54:55
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|