ホーム 製品

光ファイバーピッグテール

中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

光ファイバーピッグテール

(38)
中国 LSZH 12色1Mの繊維光学のピグテールSC/E2000/FC/STの繊維光学の尾 工場

LSZH 12色1Mの繊維光学のピグテールSC/E2000/FC/STの繊維光学の尾

LSZH 12color 1Mの繊維光学のピグテールSC/E2000/FC/STの繊維光学の尾 繊維光学の尾の概観 繊維光学の尾はスプライスの塗布のために植物ケーブルの外で終わるとき使用される。それはコネクターから成っているあり、特別な長さは単信pigtail.12pcsの12pcsから、12の色の... 続きを読む
2022-05-18 16:09:28
中国 LSZH 12色FC UPC/APC 1Mの繊維光学のパッチ・コードのカラー コード 工場

LSZH 12色FC UPC/APC 1Mの繊維光学のパッチ・コードのカラー コード

LSZH 12color FC UPC/APC 1Mの繊維光学のパッチ・コードのカラー コード 12の繊維/着色されたピグテールそれは単信pigtail.12pcsの12pcsから成っているである単位ある。大会のTelcordia GR-326の中心およびROHSの条件。コネクターはSC、FC、LC... 続きを読む
2022-05-18 16:08:24
中国 1M LSZH 0.9mm FC UPC/APCの光ファイバケーブル12の繊維の単一モード 工場

1M LSZH 0.9mm FC UPC/APCの光ファイバケーブル12の繊維の単一モード

1M LSZH 0.9mm FC UPC/APC 12の繊維の単一モードの光ファイバケーブル 特徴 *挿入物引き、標準的でかカスタマイズされた構造のための高い反復可能な、低損失の関係の*単信の、複式アパートおよびマルチコアの付属品を可能にするキー指向の連結のメカニズム。* PC/UPC/APCの光沢... 続きを読む
2022-05-18 16:05:33
中国 注文の繊維光学のピグテールSC/E2000/FC/STのコネクター0.9mmは12色ケーブルで通信します 工場

注文の繊維光学のピグテールSC/E2000/FC/STのコネクター0.9mmは12色ケーブルで通信します

視覚繊維のピグテールSC/E2000/FC/STのコネクター0.9mmは12色ケーブルで通信します 繊維光学のピグテールの概観 繊維光学のピグテールはちょうど1つの端のためのコネクターを備え、もう一方の端は繊維の端子箱と装置間の関係のために使用される繊維の中心の壊れた終わりです。繊維の尾の1つの端は... 続きを読む
2022-04-14 14:12:43
中国 STの繊維光学の光ファイバーのピグテールを磨くピグテール/2.0複式アパートのPCはケーブルで通信します 工場

STの繊維光学の光ファイバーのピグテールを磨くピグテール/2.0複式アパートのPCはケーブルで通信します

繊維光学のピグテールの製品名 STの繊維光学のピグテール2.0の複式アパートのPCの磨く繊維光学のピグテールはケーブルで通信します 繊維光学のピグテールの記述 コネクターはSTの単一モードUPCの磨くことです。常態は磨き、単一モードUPCの磨くこと多モードPCです。それはwidly使用されないので... 続きを読む
2022-04-14 14:12:43
中国 LCのコネクターの単一モードの繊維光学のピグテール0.9mmケーブル12色 工場

LCのコネクターの単一モードの繊維光学のピグテール0.9mmケーブル12色

LCのコネクター0.9mmケーブル12は単一モードの繊維光学のピグテールを着色します 繊維光学のピグテールの概観 視覚繊維のピグテールは繊維の通信システムの基本的なコンポーネントです。いろいろなパッチ・コードで構成される異なったコネクターのタイプそして異なったタイプの光ケーブルによってそれは分野の通... 続きを読む
2022-04-14 14:12:43
中国 12色0.9mm SC/APCのコネクターの単一モード繊維の光学ピグテール 工場

12色0.9mm SC/APCのコネクターの単一モード繊維の光学ピグテール

12色0.9mm SC/APCのコネクターの単一モードの繊維光学のピグテール 繊維光学のピグテールの概観 繊維光学のピグテールは分野の通信機器を作る早道を提供します。あなたの最も厳しい機械および性能指定に合う産業基準によって定まる彼らは議定書および性能に従って設計され、製造され、そしてテストされます... 続きを読む
2022-04-14 14:12:43
中国 50/125um 10Gb OM3 Lc単モード繊維のピグテールの融合の接続 工場

50/125um 10Gb OM3 Lc単モード繊維のピグテールの融合の接続

融合の接続のsimpex単モード50/125um 10Gb OM3 lc繊維のピグテール およびPatchcords lc繊維のピグテールと優れたデータ センタを含む構成されたケーブル装置のための必須繊維の結合性を、広帯域CATV、受動の光学多重型になるネットワークPON、WDMまたはDWDM大都会... 続きを読む
2022-04-14 14:12:42
中国 1M 0.9mmは12の繊維の光ファイバケーブルMM SMを緩衝する 工場

1M 0.9mmは12の繊維の光ファイバケーブルMM SMを緩衝する

0.9mmの堅い緩衝単信12繊維の単一モードの光ファイバケーブル 0.9mmの堅い緩衝単信繊維の単一モードの光ファイバケーブル分野の通信機器を作る早道を提供するため。あなたの最も厳しい機械および性能指定に合う産業基準によって定まる彼らは議定書および性能に従って設計され、製造され、そしてテストされる。... 続きを読む
2022-04-14 14:12:42
中国 FTTX SC単信LSZH 1mの堅い緩衝された光ケーブル 工場

FTTX SC単信LSZH 1mの堅い緩衝された光ケーブル

多重モード12colors SCの単信堅い緩衝された光ファイバケーブル 堅い緩衝されたケーブルはより丈夫な選択であるので屋内使用および中型の長さLAN/WANの関係のために完全である。堅い緩衝されたケーブルへのもう一つの利点は各繊維にコネクターに直接ひだを付けることができるようにその後きれいになるべ... 続きを読む
2022-04-14 14:12:42
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|