ホーム 製品

光ファイバケーブル

中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

光ファイバケーブル

(69)
中国 FTTHの光ファイバ ケーブルの炎-抑制LSZHの外装の自己支持構造 工場

FTTHの光ファイバ ケーブルの炎-抑制LSZHの外装の自己支持構造

LSZH/ポリ塩化ビニール/PEのジャケットが付いているFTTHの白い/黒色の光ファイバ ケーブル 記述: 自己支持FTTHのドロップ・ケーブルは1-2の単モード繊維(G.657A)と組み立てられます。ケーブルは金属、鋼線およびLSZHの外のジャケットのなされる2人の平行強さメンバーによって保護され... 続きを読む
2021-07-28 11:59:10
中国 FTTH 12の光ファイバ ケーブル多重モードのカスタマイズされた色OM3の屋内配分 工場

FTTH 12の光ファイバ ケーブル多重モードのカスタマイズされた色OM3の屋内配分

FTTH 12繊維多重モードのカスタマイズされた色OM3の屋内配分の屋内ケーブル 技術的な変数: ケーブルの計算 外装の直径 Innterの外装の直径 重量 中心 (mm) (mm) (kg) 2 7 2 45 4 7 2 47 6 8.3 2 64 8 9.5 2 88 12 11.5 2 ... 続きを読む
2021-07-28 11:59:10
中国 LSZH/ポリ塩化ビニール/PEのジャケットの単信単一モード繊維G652A FTTHのドロップ・ケーブルのアンテナの使用法 工場

LSZH/ポリ塩化ビニール/PEのジャケットの単信単一モード繊維G652A FTTHのドロップ・ケーブルのアンテナの使用法

LSZH/ポリ塩化ビニール/PEのジャケットが付いている白い/黒色G652A FTTHのドロップ・ケーブル 記述: 直接家に、帯域幅接続される、FTTHケーブル波長およびトランスミッション技術のタイプは限られていません。中心で置かれる光ファイバーの単位ID。2平行強さメンバーは双方に置かれます。付加... 続きを読む
2020-11-18 17:59:40
中国 中屋内12中心G.652の光ファイバ ケーブルの単一モード2000 M/ロール ポリ塩化ビニール0.9ケーブル 工場

中屋内12中心G.652の光ファイバ ケーブルの単一モード2000 M/ロール ポリ塩化ビニール0.9ケーブル

中屋内12中心G.652の光ファイバ ケーブル2000 M/ロール ポリ塩化ビニール0.9ケーブル 50/125μm 62.5/125μm G652 G655 減少(+20°C) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km @1300nm ≤1.5 dB/km ≤1.5 dB/km ... 続きを読む
2020-11-18 17:59:40
中国 緑色3m繊維のパッチ・コード、屋内複式アパートの繊維光学のパッチ・コードOEM 工場

緑色3m繊維のパッチ・コード、屋内複式アパートの繊維光学のパッチ・コードOEM

燃え上がる遅延の緑色3.0mmの屋内複式アパートの繊維光学のパッチ・コード 適用: 方法を置くl:空気適したl長距離中継線およびLANコミュニケーションのために。l繊維のタイプ:単モード/多重モード 特徴 l 2平行鋼線は引張強さを保障しますl PSPはケーブルのクラッシュの抵抗、耐衝撃性および湿気... 続きを読む
2020-11-18 17:59:02
中国 繊維光学パッチは単一モード、屋内Dimater 3.0mm複式アパート繊維のパッチ・コードをケーブルで通信します 工場

繊維光学パッチは単一モード、屋内Dimater 3.0mm複式アパート繊維のパッチ・コードをケーブルで通信します

紫色色パッチ・コードの使用のための屋内単モード複式アパート繊維ケーブルDimater 3.0mm 適用 *造る接続ケーブルへの建物として…;*壁に沿う、天井として…、層間のそして水路の屋内柔らかいケーブル;*通信設備のためのピグテール、移動可能なコネクターおよびパッチ・コードとして…。 特徴: *高... 続きを読む
2020-11-18 17:59:02
中国 テレコミュニケーションのための単信単一モード繊維のパッチ・コードの緑色 工場

テレコミュニケーションのための単信単一モード繊維のパッチ・コードの緑色

ピグテールの使用単信単一モード0.9mmの光ファイバ ケーブルTPEEの物質的な緑色 材料 OS1 9/125μm (1310/1550nm) OM1 62.5/125μm (850/1300nm) OM2 50/125μm (850/1300nm) OM3 50/125μm (850/1300nm... 続きを読む
2020-11-18 17:59:02
中国 造る接続ケーブルのための青い単信FTTH光ファイバ ケーブルTPEE材料 工場

造る接続ケーブルのための青い単信FTTH光ファイバ ケーブルTPEE材料

ピグテールの使用単信青い色の単一モード0.9mmの光ファイバ ケーブルTPEE材料 ---ガラス光ファイバーケーブル、ピグテール、パッチ・コード、ループバック モジュール---LC、SC、ST、FC、MTRJ、MU SMA、MTP/MPO---、OM1多重モード、SinlgeモードOM2、OM3... 続きを読む
2020-11-18 17:59:02
中国 紫色色の繊維の保護袖との単信光ファイバ ケーブルの単一モード 工場

紫色色の繊維の保護袖との単信光ファイバ ケーブルの単一モード

ピグテールの使用のための単信紫色色の単一モード0.9mmの光ファイバ ケーブルTPEE材料 特徴: よい機械および温度の性能抵抗力がある加水分解である高力緩い管特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障しますクラッシュの抵抗および柔軟性湿気防止PSPの高めること2本の平行鋼線は引張強さを保障しま... 続きを読む
2020-11-18 17:59:02
中国 単一モードの光ファイバ ケーブルのピグテールの使用のための外の直径0.9mm TPEE材料 工場

単一モードの光ファイバ ケーブルのピグテールの使用のための外の直径0.9mm TPEE材料

ピグテールの使用のための単一モード0.9mmの光ファイバ ケーブルの黄色色TPEE材料 指定: ケーブル モード 0.9Hytrel ATC 緩い管のコーティングの層色 (半透明)、CPT自然 層材料をカバーする緩いジャケット TPEE 外の直径 0.9mm 熱収縮率 ≤0.5% 空の管の直径 0... 続きを読む
2020-11-18 17:59:02
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|