ホーム 製品

繊維光学wdm

良い品質 繊維光学のジャンパー線 販売のため
良い品質 繊維光学のジャンパー線 販売のため
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

私は今すぐオンラインチャットです

繊維光学wdm

(14)
中国 8つのチャネルの繊維光学WDMの多重交換装置SC UPC CWDM Mux/Demuxの一定のABSモジュール 工場

8つのチャネルの繊維光学WDMの多重交換装置SC UPC CWDM Mux/Demuxの一定のABSモジュール

8チャネルSC UPC CWDMのmuxおよびdemuxの一定の繊維光学の粗い波長部の多重交換装置 特徴ABSモジュール低い挿入損失安定性が高い 適用CATVリンクWDMシステムシステム・モニタリングテストおよび測定装置 変数指定 MUXDEMUXInsettionの損失(dB)2.52.5CWDM... Read More
2019-07-29 16:57:50
中国 1.2メートルG657A2 0.9mmの鋼鉄管/ABS繊維光学フィルターFWDM 1 x 2 SC UPCのコネクター 工場

1.2メートルG657A2 0.9mmの鋼鉄管/ABS繊維光学フィルターFWDM 1 x 2 SC UPCのコネクター

1.2メートルG657A2 0.9mmの鋼鉄管/ABS繊維光学フィルターFWDM 1 x 2 SC UPCのコネクター 記述 FWDMはマイクロ光学包装を結ぶ非変化金属の薄膜のコーティングの技術そして専有設計を利用します。それは低い挿入損失、高いチャネルの分離、低温の感受性およびエポキシの自由な光学... Read More
2019-06-24 18:03:09
中国 システム・モニタリングの繊維光学WDM G657A2 0.9mmの鋼鉄管の広い波長範囲 工場

システム・モニタリングの繊維光学WDM G657A2 0.9mmの鋼鉄管の広い波長範囲

1.2メートルG657A2 0.9mmの鋼鉄管の繊維光学フィルターFWDM 1 x 2 SC UPCのコネクター 適用 1. WDMシステム2. CATVシステム3.テレコミュニケーションのネットワーク システム4.地下鉄/アクセス ネットワーク5. EDFA6.繊維光学の器械7.送信機および繊維の... Read More
2019-06-24 18:03:08
中国 FTTX 3の港の繊維光学WDMモジュールFWDM 1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ 工場

FTTX 3の港の繊維光学WDMモジュールFWDM 1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ

FTTX 3ports WDMモジュールFWDM 1310nm 1490nm 1550nmの光フィルタ マイクロ光学WDMはマイクロ光学パッキングを結ぶ非変化金属の薄膜のcocating技術そして専有設計を利用します。それは低い挿入loss.highチャネルの分離、低温の感受性およびexpoxyの自... Read More
2019-06-24 18:03:07
中国 1310/1490/1550nm単一モード光ファイバーFWDM CWDM WDM Mux/Demux 3 Pon 工場

1310/1490/1550nm単一モード光ファイバーFWDM CWDM WDM Mux/Demux 3 Pon

FTTHのABSはLCのコネクターMux/Demuxが付いている1x16チャネルの繊維光学CWDMモジュールを囲みます 3良質および完全な光学性能を保障する港FWDMの使用薄膜フィルター。それは達成できます 1310/1490は、1550 2チャンネルの光シグナルMuxおよびDemux、およ... Read More
2019-06-24 18:03:07
中国 100G繊維光学受動のCwdmのモジュール4CH/8CH CWDM WDM Mux/Demuxは低下の多重交換装置装置を加えます 工場

100G繊維光学受動のCwdmのモジュール4CH/8CH CWDM WDM Mux/Demuxは低下の多重交換装置装置を加えます

FTTHのABSはLCのコネクターMux/Demuxが付いている1x16チャネルの繊維光学CWDMモジュールを囲みます 私達はCWDM Mux-Demuxのフル レンジを提供し、光学低下の多重交換装置の(OADM)の単位をすべての種類の適用およびネットワーク ソリューションに適するために加えて下さ... Read More
2019-06-24 18:03:06
中国 FCのコネクター100Gの繊維光学WDM受動のCwdmのモジュール4CH/8CH保証3年の 工場

FCのコネクター100Gの繊維光学WDM受動のCwdmのモジュール4CH/8CH保証3年の

100G繊維光学の受動のcwdmモジュール4CH/8CH CWDM WDM mux/demuxは低下の多重交換装置装置を加えます (CWDM)モジュールを多重型にする粗い波部は単一繊維に18の波長に結合するか、または分割しました。 CWDMの技術は1270nmからの1610nmに波長間のITUの標... Read More
2019-06-24 18:03:06
中国 コネクターが付いている堅い金属の箱の繊維光学の部品8チャネルCWDM Mux Demuxモジュール 工場

コネクターが付いている堅い金属の箱の繊維光学の部品8チャネルCWDM Mux Demuxモジュール

堅い金属の箱の繊維光学8はCWDM Mux +コネクターが付いているDemuxモジュールを運びます CWDMカセットは堅い金属の箱を備えています。それは繊維光学のアダプターによって統合されました。ただあなたのネットワークを接続するために対応する繊維光学のパッチ・コードのプラグを差し込む必要がありま... Read More
2019-06-24 18:03:05
中国 ABS箱の光ファイバ ケーブル、コネクターFC ST LC SCが付いているCWDM Mux Demuxモジュール 工場

ABS箱の光ファイバ ケーブル、コネクターFC ST LC SCが付いているCWDM Mux Demuxモジュール

ABS箱の繊維光学8はCWDM Mux +コネクターFC ST LC SCが付いているDemuxモジュールを運びます ABS箱CWDMは最も一般的な包装方法の1つです。それに強いABSプラスチック貝の保護、入出力ケーブル長があり、コネクターのタイプはあなたの必要性に従ってカスタマイズすることができ... Read More
2019-06-24 18:03:05
中国 1U 19"ラック マウントの繊維光学WDM二重繊維LC/UPCのコネクター1270nm-1610nm 18CH 工場

1U 19"ラック マウントの繊維光学WDM二重繊維LC/UPCのコネクター1270nm-1610nm 18CH

1U 19"ラック マウント二重繊維LC/UPCのコネクター1270nm-1610nm 18CH CWDM Mux+Demuxモジュール 単一か複式アパートの単一モード繊維上のCWDM Mux/Demuxモジュールはかなり共通あなたの全面的な帯域幅を拡張するためにです。それは安定性が高いおよび信頼... Read More
2019-06-24 18:03:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|