ホーム 製品

光ファイバースプリッタ

良い品質 繊維光学のジャンパー線 販売のため
良い品質 繊維光学のジャンパー線 販売のため
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバースプリッタ

(87)
中国 1280 - 1400 Nm Hi1060からのFC APC SMの波長の光ファイバーのサーキュレータ繊維 工場

1280 - 1400 Nm Hi1060からのFC APC SMの波長の光ファイバーのサーキュレータ繊維

光ファイバーのサーキュレータの製品名 1280 - 1400 nm Hi1060からのFC APC SMの波長の光ファイバーのサーキュレータ繊維 光ファイバーのサーキュレータの記述 光ファイバーのサーキュレータはである何 光ファイバーのサーキュレータの機能はマイクロウェーブ サーキュレータのそれに... Read More
2020-04-16 16:31:04
中国 1550nm繊維サーキュレータ、か1310 Nmの光ファイバーのサーキュレータの単一モード 工場

1550nm繊維サーキュレータ、か1310 Nmの光ファイバーのサーキュレータの単一モード

光ファイバーのサーキュレータの製品名 1550nm繊維サーキュレータ、か1310 nmの光ファイバーのサーキュレータの単一モード 光ファイバーのサーキュレータの記述 光ファイバーのサーキュレータはである何 光ファイバーのサーキュレータの機能はマイクロウェーブ サーキュレータのそれに類似しています。 ... Read More
2020-04-16 16:31:04
中国 SMの繊維光学のディバイダーのサーキュレータ、1310 Nmの光ファイバーのサーキュレータの単一モードのタイプ 工場

SMの繊維光学のディバイダーのサーキュレータ、1310 Nmの光ファイバーのサーキュレータの単一モードのタイプ

光ファイバーのサーキュレータの製品名 SMの光学サーキュレータ、1310 nmの光ファイバーのサーキュレータの単モード タイプ 光ファイバーのサーキュレータの記述 1310台のnm SMの繊維光学のサーキュレータは利用できる未終了、が付いているFC/PCのコネクターと、またはFC/APCのコネクタ... Read More
2020-04-16 16:31:04
中国 FC APCのコネクターの光ファイバーの電子サーキュレータの単一モードの光ファイバーの部品 工場

FC APCのコネクターの光ファイバーの電子サーキュレータの単一モードの光ファイバーの部品

光ファイバーのサーキュレータの製品名 FC APCのコネクターの光ファイバーの電子サーキュレータの単モード光ファイバーの部品 光ファイバーのサーキュレータの記述 単一モードの(SM)の視覚のサーキュレータは光学組み立てのそして多数の適用のための広い範囲で使用される3港装置1方向非交換です。 高い分... Read More
2020-04-16 16:31:04
中国 1064nm FC APCのコネクターとの光ファイバーのサーキュレータの光ファイバーの部品の単一モード 工場

1064nm FC APCのコネクターとの光ファイバーのサーキュレータの光ファイバーの部品の単一モード

光ファイバーのサーキュレータの製品名 1064nm FC APCのコネクターとの光ファイバーのサーキュレータの光ファイバーの部品の単一モード 光ファイバーのサーキュレータの記述 サーキュレータが2方向の単一繊維を通して光シグナルを送るのに使用することができます。 光学サーキュレータは電子サーキュレ... Read More
2020-04-16 16:31:04
中国 FTTH Sc/Apcの繊維光学のディバイダー ケーブル1x 32 1 x 64 PLC Eponのディバイダー 工場

FTTH Sc/Apcの繊維光学のディバイダー ケーブル1x 32 1 x 64 PLC Eponのディバイダー

FTTH sc/apcの繊維光学のディバイダー ケーブル1x 32 1 x 64 PLCのeponのディバイダー 記述 PLCのディバイダーは分岐装置です処理のための多数の位置に光シグナルを配るのに使用されている。光学ネットワークでは、頻繁に光シグナルを多くの同一の信号に裂くか、または単一信号に多く... Read More
2020-03-04 16:51:13
中国 1*8 1*16 1*32の19インチの繊維光学のディバイダー/ラック マウント繊維のディバイダー箱はタイプします 工場

1*8 1*16 1*32の19インチの繊維光学のディバイダー/ラック マウント繊維のディバイダー箱はタイプします

1*8 1*16 1*32のラック マウント繊維のディバイダー箱は19インチの繊維光学のディバイダー タイプします 1 . 記述 ラック マウントPLCのディバイダーは良質の受動装置です。それは受動のインターネット(EPON、BPONおよびGPON)のため特にです。私達は提供の全一連の1xNおよ... Read More
2020-01-07 15:23:46
中国 LC SC FC ST E2000の光学入力ディバイダー、棚はタイプ1x32の光学ディバイダーを取付けました 工場

LC SC FC ST E2000の光学入力ディバイダー、棚はタイプ1x32の光学ディバイダーを取付けました

LC SC FC ST E2000の光学入力ディバイダーの棚はタイプ1x32の光学ディバイダーを取付けました 記述 PLCのディバイダーは水晶基質によって統合される導波管の光学電力配分装置に、持っています小さい容積、働く波長範囲、高い信頼性、よく軽い均等性等の特徴の利点を、受動の光学ネットワーク... Read More
2020-01-07 15:23:46
中国 ラック マウントのタイプ繊維光学のディバイダー/Gponの光学ディバイダー低損失の1 x 32 工場

ラック マウントのタイプ繊維光学のディバイダー/Gponの光学ディバイダー低損失の1 x 32

ラック マウントのタイプgponの光学ディバイダーの繊維光学のディバイダー損失1 x 32 記述 新しく軽い視覚の提供のいろいろな石の台紙およびパッチ盤はディバイダー モジュールおよびプロダクトをタイプします。PLCのディバイダー モジュールはどちらかのプラスチック モジュールの形で利用できます。プ... Read More
2020-01-07 15:23:46
中国 コネクター1x8の鋼鉄管Sc Apc Gpon Plcのディバイダー1/8との1*8繊維光学 工場

コネクター1x8の鋼鉄管Sc Apc Gpon Plcのディバイダー1/8との1*8繊維光学

コネクター1x8の鋼鉄管sc apcのgpon plcのディバイダーの1:8との1*8繊維光学 特徴 低い挿入損失、ハイ リターンの損失•優秀な一定温度•よい反復性およびexchangeability•優秀な機械持久力•厳密な治癒時間および温度調整•質のための厳密なテスト標準そして方法•環境保全... Read More
2019-12-24 16:31:42
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|