ホーム 製品

光ファイバースプリッタ

良い品質 繊維光学のジャンパー線 販売のため
良い品質 繊維光学のジャンパー線 販売のため
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバースプリッタ

(82)
中国 1*8 1*16 1*32の19インチの繊維光学のディバイダー/ラック マウント繊維のディバイダー箱はタイプします 工場

1*8 1*16 1*32の19インチの繊維光学のディバイダー/ラック マウント繊維のディバイダー箱はタイプします

1*8 1*16 1*32のラック マウント繊維のディバイダー箱は19インチの繊維光学のディバイダー タイプします 1 . 記述 ラック マウントPLCのディバイダーは良質の受動装置です。それは受動のインターネット(EPON、BPONおよびGPON)のため特にです。私達は提供の全一連の1xNおよ... Read More
2020-01-07 15:23:46
中国 LC SC FC ST E2000の光学入力ディバイダー、棚はタイプ1x32の光学ディバイダーを取付けました 工場

LC SC FC ST E2000の光学入力ディバイダー、棚はタイプ1x32の光学ディバイダーを取付けました

LC SC FC ST E2000の光学入力ディバイダーの棚はタイプ1x32の光学ディバイダーを取付けました 記述 PLCのディバイダーは水晶基質によって統合される導波管の光学電力配分装置に、持っています小さい容積、働く波長範囲、高い信頼性、よく軽い均等性等の特徴の利点を、受動の光学ネットワーク... Read More
2020-01-07 15:23:46
中国 FTTH Sc/Apcの繊維光学のディバイダー ケーブル1x 32 1 x 64 PLC Eponのディバイダー 工場

FTTH Sc/Apcの繊維光学のディバイダー ケーブル1x 32 1 x 64 PLC Eponのディバイダー

FTTH sc/apcの繊維光学のディバイダー ケーブル1x 32 1 x 64 PLCのeponのディバイダー 記述 PLCのディバイダーは分岐装置です処理のための多数の位置に光シグナルを配るのに使用されている。光学ネットワークでは、頻繁に光シグナルを多くの同一の信号に裂くか、または単一信号に多く... Read More
2020-01-07 15:23:46
中国 ラック マウントのタイプ繊維光学のディバイダー/Gponの光学ディバイダー低損失の1 x 32 工場

ラック マウントのタイプ繊維光学のディバイダー/Gponの光学ディバイダー低損失の1 x 32

ラック マウントのタイプgponの光学ディバイダーの繊維光学のディバイダー損失1 x 32 記述 新しく軽い視覚の提供のいろいろな石の台紙およびパッチ盤はディバイダー モジュールおよびプロダクトをタイプします。PLCのディバイダー モジュールはどちらかのプラスチック モジュールの形で利用できます。プ... Read More
2020-01-07 15:23:46
中国 コネクター1x8の鋼鉄管Sc Apc Gpon Plcのディバイダー1/8との1*8繊維光学 工場

コネクター1x8の鋼鉄管Sc Apc Gpon Plcのディバイダー1/8との1*8繊維光学

コネクター1x8の鋼鉄管sc apcのgpon plcのディバイダーの1:8との1*8繊維光学 特徴 低い挿入損失、ハイ リターンの損失•優秀な一定温度•よい反復性およびexchangeability•優秀な機械持久力•厳密な治癒時間および温度調整•質のための厳密なテスト標準そして方法•環境保全... Read More
2019-12-24 16:31:42
中国 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32の鋼鉄タイプ繊維光学のディバイダーSC APC PLCのディバイダー0.9mm LSZH 工場

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32の鋼鉄タイプ繊維光学のディバイダーSC APC PLCのディバイダー0.9mm LSZH

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32の鋼鉄タイプ繊維光学SC APC PLCのディバイダー0.9mm LSZH 繊維光学PLCのディバイダー PLCのディバイダーは分岐装置です処理のための多数の位置に光シグナルを配るのに使用されている。光学ネットワークでは、頻繁に光シグナルを多くの同一の信号に... Read More
2019-12-24 16:31:42
中国 SC LC 1の8繊維光学のディバイダー、低損失カセット タイプ繊維光学PLCのディバイダー 工場

SC LC 1の8繊維光学のディバイダー、低損失カセット タイプ繊維光学PLCのディバイダー

SC LC低損失カセット タイプ繊維光学PLCのディバイダー1の8繊維光学のディバイダー 繊維光学PLCのディバイダー PLCのディバイダーは水晶基質によって統合される導波管の光学電力配分装置に、持っています小さい容積、働く波長範囲、高い信頼性、よく軽い均等性等の特徴の利点を、繊維光学の閉鎖の取付け... Read More
2019-12-24 16:31:42
中国 証明される繊維光学FTTH PLCのディバイダー1x8 1x16の小型ブロックの鋼鉄管ANATEL 工場

証明される繊維光学FTTH PLCのディバイダー1x8 1x16の小型ブロックの鋼鉄管ANATEL

繊維光学ANATELは1x8 1x16の小型ブロックの鋼鉄管FTTH PLCのディバイダーを証明しました 記述 繊維リンクの重要な受動の部品の1時です。多数の入力および多数の出力が付いている光ファイバーのタンデム装置。受動の光学ネットワーク(EPON、GPON、BPON、等)のセントラル・オフィスそ... Read More
2019-12-24 16:31:42
中国 SC APCのコネクターの低い挿入損失の1x8 LGX PLCの繊維光学のディバイダー1x32 工場

SC APCのコネクターの低い挿入損失の1x8 LGX PLCの繊維光学のディバイダー1x32

SC APCのコネクターが付いている1x8 LGX PLCのディバイダー1x32の光学ディバイダー 記述 平面の導波管ライト光学ディストリビューター(PLCのディバイダー)は、一種の平面の導波管によって統合される光学装置、それ1260nm | 1650nmである場合もあります認識の軽い力の予約、波長... Read More
2019-12-24 16:31:42
中国 SC/APC単モード1x32 PLC繊維のディバイダー2.0mmのスプライス/PigtailedのABSモジュール 工場

SC/APC単モード1x32 PLC繊維のディバイダー2.0mmのスプライス/PigtailedのABSモジュール

SC/APC単モード2.0mmはABSモジュール1x32 PLC繊維のディバイダー接続しましたり/Pigtailedの 記述 繊維光学PLCのディバイダーはそれらが使用するPLCのディバイダーの破片によって、1xNおよび2xNがPLCのディバイダー、1x4のような、1x8、1x16、2x32... Read More
2019-12-24 16:31:42
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|