ホーム 製品

光ファイバパッチコード

中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

光ファイバパッチコード

(179)
中国 9/125um FTTB G657A1の繊維光学のパッチ・コード1550nm 工場

9/125um FTTB G657A1の繊維光学のパッチ・コード1550nm

LSH/APC 8°単信9/125um G657A1の繊維光学のパッチ・コードの製造者 LSH/APC 8°単信9/125um G657A1の繊維光学のパッチ・コードは高速電気通信網繊維の塗布を支えるために理想的である。それらはTIA 604 (FOCIS)、IEC 61754およびYD/Tのに従っ... 続きを読む
2021-03-29 16:08:45
中国 屋外FTTA OM2の多重モードの二重は2G 50/125 LC/PCをケーブルで通信する 工場

屋外FTTA OM2の多重モードの二重は2G 50/125 LC/PCをケーブルで通信する

FTTAはケーブル2G 50/125 OM2多重モード2x LC/PC foのパッチ・コードを二重にする foのパッチ・コードの特徴: 環境条件のために最大限に活用されるよじれおよびクラッシュの抵抗、他の温度較差のためのpatchcords -10 °Cからの+60 °Cに温度の操作のために適した要... 続きを読む
2021-03-29 16:04:48
中国 FTTX OS2 LC/APC FO繊維パッチはOS2単一モードをケーブルで通信する 工場

FTTX OS2 LC/APC FO繊維パッチはOS2単一モードをケーブルで通信する

OS2単一モードE9/125 OS2 LC/APC FO標準的な繊維パッチ ケーブル FO標準的な繊維パッチ ケーブルが設置済みケーブルを相互接続し、ケーブルの植物に通信設備を接続するのに使用されている。patchcordsの選択はネットワークの性能にとって非常に重要である。これらの規準... 続きを読む
2021-03-29 16:03:19
中国 E9/125 OS2 LC/APCの光ファイバーのパッチ・コードFO繊維のピグテール 工場

E9/125 OS2 LC/APCの光ファイバーのパッチ・コードFO繊維のピグテール

FO繊維のピグテールE9/125 OS2 LC/APCの光ファイバーのパッチ・コード 単モードかマルチモード・ファイバ版単モードかマルチモード・ファイバのバージョン情報の予め組み立てられた二重で利用できるさまざまなタイプのコネクター(ST、LC、SC)が付いている光学複式アパートのパッチ・コードで利... 続きを読む
2021-03-29 15:56:44
中国 OM3 10Gb複式アパートUPC FTTBの光ファイバーのパッチ・コード 工場

OM3 10Gb複式アパートUPC FTTBの光ファイバーのパッチ・コード

lcの多重モードの複式アパートの光ファイバーのパッチ・コードへのOM3 10Gb 50/125 lc 新しいライトの光ファイバーのパッチ・コードは標準としてjacketed LS0Hである。ポリ塩化ビニールおよび充満はケーブルを依頼により利用できる評価した。Molexのパッチ・コードはいろいろなコネ... 続きを読む
2021-03-29 15:55:31
中国 多重モードの二重OM3 10Gb繊維光学パッチ ケーブル1550nm 工場

多重モードの二重OM3 10Gb繊維光学パッチ ケーブル1550nm

lcの多重モードの二重繊維光学パッチ ケーブルへのOM3 10Gb 50/125 lc 1評価されるOM5は、複式アパートLCのコネクターが付いているこの50/125マルチモード・ファイバ ケーブル40/100 GBのイーサネットの信号を運ぶ。ワイドバンドの50/125のマルチモード・ファイバの解決... 続きを読む
2021-03-29 15:53:58
中国 SC UPC 1310nm OS2の繊維光学のパッチ・コード9/125um  工場

SC UPC 1310nm OS2の繊維光学のパッチ・コード9/125um 

LSH/APC 8° 9/125umの単モードOS2繊維光学のパッチ・コード LSH/APC 8° 9/125umの62.5/125の単一モードおよびマルチモード・ファイバ パッチ ケーブルを含む単モードOS2繊維光学のパッチ・コード、50/125、および9/125、およびハイテクなネットワーキング... 続きを読む
2021-03-29 15:53:04
中国 OFNR LSZH SC OM3の繊維光学パッチ ケーブルの屋外の二重 工場

OFNR LSZH SC OM3の繊維光学パッチ ケーブルの屋外の二重

3MのOM3二重OFNR/LSZH SCの屋外の繊維光学パッチ ケーブル Telegärtnerの新しい繊維光学の屋外のパッチ・コードを使うと、建物の外の装置はデータ網に簡単かつ経済的に統合することができる。新しい2繊維のコードは共通LCの複式アパートのコネクターによって来る。これらのコードで使用さ... 続きを読む
2021-03-29 15:47:05
中国 3M OM3複式アパートSC OFNR LSZH視覚繊維のパッチ・コードFTTH 工場

3M OM3複式アパートSC OFNR LSZH視覚繊維のパッチ・コードFTTH

3MのOM3二重OFNR/LSZH SCのコネクターの視覚の繊維光学のpatchcord 繊維光学のパッチ・コードはaramidヤーンによって増強され、保護ジャケットによって囲まれる低いr.i.のコーティングによって囲まれる高いr.i.の中心から組み立てられる。遠距離上の少し損失の視覚信号の中心の割... 続きを読む
2021-03-29 15:45:05
中国 OS2単一モードOFNR OFNP SC APCの繊維光学のピグテール1310nm 工場

OS2単一モードOFNR OFNP SC APCの繊維光学のピグテール1310nm

12色OS2の単一モードOFNR/OFNP SC APCの繊維光学のピグテール 単一モードは12の中心を着色したSC/APCのピグテールが植物ケーブルの外で終わるときスプライスの塗布のためにG652/G655/G657A繊維OpticPigtailsを使用されるケーブルで通信する。それは繊維ケーブル... 続きを読む
2021-03-29 15:43:40
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|