ホーム 製品

光ファイバー減衰器

中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

光ファイバー減衰器

(36)
中国 多重モードPEIのPC 10dB UPCの繊維光学の減衰器ST FC LC 0.5 工場

多重モードPEIのPC 10dB UPCの繊維光学の減衰器ST FC LC 0.5

テレコミュニケーションのための10dB ST FC UPCの繊維光学の減衰器の単一モード NEWLIGHTは自身の射出成形計画およびハードウェア植物によって減衰器のフル レンジを、私達の減衰器合格した強い機械テストに提供し、環境試験は1310および1500mm伝達波長で安定した減少1から25からを... 続きを読む
2021-08-10 15:54:57
中国 装置のための1620nm 3dB ST UPCのマルチモード・ファイバの減衰器250mW 工場

装置のための1620nm 3dB ST UPCのマルチモード・ファイバの減衰器250mW

3dB STは装置のための女性に繊維光学の減衰器の男性を固定した 概説 として光学受動装置、光学力の性能及び光学機器の口径測定の訂正及び繊維信号の減少を元の伝達波の変更なしでリンクの安定した、望ましいleveの光学力を保障するためにデバッグするのに主に繊維光学で使用される減衰器。 繊維光学リンク... 続きを読む
2021-08-10 15:54:53
中国 LC SC APC 15dBは女性250mWに繊維の減衰器の男性を固定した 工場

LC SC APC 15dBは女性250mWに繊維の減衰器の男性を固定した

15dB LC SCはテレコミュニケーションのための女性に繊維光学の減衰器の男性を固定した 概説 として光学受動装置、光学力の性能及び光学機器の口径測定の訂正及び繊維信号の減少を元の伝達波の変更なしでリンクの安定した、望ましいleveの光学力を保障するためにデバッグするのに主に繊維光学で使用される減... 続きを読む
2021-08-10 15:46:17
中国 3dB SC FC UPCの女性IECの単一モードへの光ファイバーの減衰器の男性 工場

3dB SC FC UPCの女性IECの単一モードへの光ファイバーの減衰器の男性

テレコミュニケーションのための女性への3dB SC FC UPCの繊維光学の減衰器の男性 概説 として光学受動装置、光学力の性能及び光学機器の口径測定の訂正及び繊維信号の減少を元の伝達波の変更なしでリンクの安定した、望ましいleveの光学力を保障するためにデバッグするのに主に繊維光学で使用される減衰... 続きを読む
2021-08-10 15:44:39
中国 テレコミュニケーションのためのSUS304ばねSC APCの繊維光学の減衰器の単一モード5dB 工場

テレコミュニケーションのためのSUS304ばねSC APCの繊維光学の減衰器の単一モード5dB

テレコミュニケーションのための5dB SC/APCの繊維光学の減衰器の単一モード 繊維光学の減衰器は1種類の光通信システムの光学力の性能をデバッグするのに使用されている光学受動装置デバッギングの繊維光学の器械の口径測定の訂正、光シグナルの減少である。そして入力光学の減少のために使用されて、強力な光学... 続きを読む
2021-08-10 15:39:40
中国 3db 12の繊維のための女性の緑のMpoの単一モードの光ファイバーのループバックの減衰器 工場

3db 12の繊維のための女性の緑のMpoの単一モードの光ファイバーのループバックの減衰器

繊維光学のループバックの減衰器の製品名 3db 12の繊維のための女性の緑MPOの単モード光ファイバーのループバックの減衰器 繊維光学のループバックの減衰器の製品の説明 このMPOのループバックの減衰器はメス コネクタです。それにメス コネクタおよびオス・コネクタがあります。コネクターのPINのない... 続きを読む
2020-04-01 15:30:24
中国 3db 12繊維光学の減衰器/MPOの光ファイバーの減衰器の単一モード9/125 Um 工場

3db 12繊維光学の減衰器/MPOの光ファイバーの減衰器の単一モード9/125 Um

繊維光学の減衰器の製品名 3db 12繊維MPOの光ファイバーの減衰器の単一モード9/125 Um 繊維光学の減衰器の製品の説明 MPO繊維の光学減衰器は女性およびオス・コネクタを備えています。減少はあなたの条件に従って1-30dBである場合もあります。 通常、それは3dB、5dBおよび7dB減少で... 続きを読む
2020-04-01 15:30:24
中国 12中心繊維の光ケーブル/パッチ・コードのためのMPO/MTPの繊維光学のループバックの減衰器 工場

12中心繊維の光ケーブル/パッチ・コードのためのMPO/MTPの繊維光学のループバックの減衰器

製品の説明 12中心繊維の光ケーブル/パッチ・コードのためのMPO/MTPの繊維光学のループバックの減衰器 繊維光学の減衰器、別名光学減衰器は、光シグナルのパワー レベルを減らすのに繊維光学の輸送システムの前もって決定された要因によって使用されている受動の部品です。信号の強度は信号が移動する特定の間... 続きを読む
2019-11-05 11:14:53
中国 12繊維のための女性の単一モード繊維の減衰器のプラスチックMPO/MTPへの男性 工場

12繊維のための女性の単一モード繊維の減衰器のプラスチックMPO/MTPへの男性

製品の説明 12繊維のための女性の単一モードの減衰器へのMPO/MTPの男性 新しいライトMPO減衰器が40/100G平行視覚伝達のすべてのチャネルの光学信号の電力、およびMPOの相互連結の使用を用いる他の装置を減らすのに使用されています。 このプロダクトの技術はネットワークの構成を容積を小型化し、... 続きを読む
2019-06-24 17:48:38
中国 ハイ リターンの損失は電気通信網/試験装置のための光学減衰器を修理しました 工場

ハイ リターンの損失は電気通信網/試験装置のための光学減衰器を修理しました

製品の説明 低い挿入損失およびハイ リターンの損失の固定差込FCのタイプ視覚繊維の減衰器挿入損失光ファイバ ケーブルのアダプターは特に装置の関係へのケーブルテレビ回線への接続かパッチ・コード(9/125)に精密な光ファイバ ケーブルを提供するように設計されています。工学プラスチック、容易ではない高温... 続きを読む
2018-10-15 10:33:21
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|