ホーム 製品

mpoのmtpケーブル

中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

mpoのmtpケーブル

(132)
中国 4複式アパートMPO MTPケーブル、水色のカスタマイズされた長さのブレイクアウトの光ファイバ ケーブル 工場

4複式アパートMPO MTPケーブル、水色のカスタマイズされた長さのブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

製品の説明 MPO/MTPのファン・アウト パッチ ケーブル、MPO/MTPへの8 xのLC (4二重) OM3ブレイクアウトの光ファイバケーブル-水 この5メートル(8xのLC (4二重)ファン・アウト/ブレイクアウト ケーブル、PINのないMPOのコネクターの女性への16.5ft)良質MPO。 ... 続きを読む
2021-03-03 15:06:57
中国 女性MPO - MPO繊維のパッチ・コードOM4 50/125 24は多重モードの10ftの長さの芯を取ります 工場

女性MPO - MPO繊維のパッチ・コードOM4 50/125 24は多重モードの10ftの長さの芯を取ります

製品の説明 女性MPO - MPO繊維のOM4 50/125をパッチ・コードため3.0ケーブルのマルチモード・ファイバ24の中心繊維10ft 配達: 私達は空気と海によって配達それできる。それはあなたの量および条件に従ってある。 支払: 支払の言葉:T/T、L/C、PAYPAL/ウェスタン・ユニオ... 続きを読む
2021-03-03 15:05:35
中国 12の繊維は結合カセットのためのMTP MPOケーブルOM3/OM4に送風します 工場

12の繊維は結合カセットのためのMTP MPOケーブルOM3/OM4に送風します

MTP MPOケーブルOM3/OM4 12繊維はMPOの男性/femalコネクターに送風する 製品の説明: データ伝送12の中心MPOへのLCはパッチ・コードに送風する。MPO/MTPのトランク ケーブルがカセット、パネルかMDAに及ぶ高耐久化されたMPOのファン出口を相互に連結するのに使用され、... 続きを読む
2021-03-03 15:01:54
中国 オス・コネクタ8繊維3.0mm OM3 MPOのケーブル会議 工場

オス・コネクタ8繊維3.0mm OM3 MPOのケーブル会議

MPO繊維のブレイクアウトの単モード/多重モードの(OM3) MPOケーブルの記述 LCのブレイクアウト ケーブルMM 50/125umの水ポリ塩化ビニール3.0mm MPOパッチ ケーブルへの8F MPOがMPO/MTPインターフェイスが付いている活動的な装置へのMTP/MPOカセットまたは関係間... 続きを読む
2020-10-30 16:25:17
中国 ポリ塩化ビニール ジャケット50/125um 3.0mmケーブルMM MPOのブレイクアウト繊維 工場

ポリ塩化ビニール ジャケット50/125um 3.0mmケーブルMM MPOのブレイクアウト繊維

単モードMPOのブレイクアウト繊維/マルチモード・ファイバの視覚のパッチ・コードの記述 ブレイクアウト繊維が柔軟にルーターに帯域幅資源を割振るのに使用されている。彼らはブレイクアウト光学モジュールに繊維のレイアウトを促進するために多数LCインターフェイスにMPOインターフェイスを変えるために協力する... 続きを読む
2020-10-30 16:23:19
中国 単一モードの曲がるブレイクアウト1300nm 12F 24F MPO繊維のジャンパー 工場

単一モードの曲がるブレイクアウト1300nm 12F 24F MPO繊維のジャンパー

単モードMPOのブレイクアウト繊維/マルチモード・ファイバの視覚のパッチ・コードの記述 MPOおよびLCの光ファイバーの維持方法は地図を描く光ファイバーに適用する。MPOおよびLCインターフェイスの光学モジュールの維持方法はブレイクアウト ボックスのアダプターに適用する。 MPO12-MPO12... 続きを読む
2020-10-30 16:17:58
中国 構成されたケーブルで通信する40G 100G 1300nm MM MTP繊維のジャンパー 工場

構成されたケーブルで通信する40G 100G 1300nm MM MTP繊維のジャンパー

MTP®アセンブリ繊維のジャンパーの記述 レーザーによって最大限に活用された40G/100Gのために特にdsigned MTP®アセンブリは平行光学伝達を用いるケーブル装置を構成した。40Gイーサネットのために、4TxおよびRx 4つの繊維は40Gの総計のための10Gで12繊維MTP®のコネクターの... 続きを読む
2020-10-30 16:15:17
中国 男性MTPのトランク ケーブルへの前のOM3 OM4のコネクターFemaile 工場

男性MTPのトランク ケーブルへの前のOM3 OM4のコネクターFemaile

男性のトランク ケーブルにfemaile MTP®の記述 MTP®のコネクターが付いている両端に終わる前コネクターMTP®のトランクのケーブル会議は12、24の48の繊維LSZH jacketedマイクロ ケーブルから成っている(ピンなしで)。これらは背骨か横のケーブルの相互連結として使用される。マ... 続きを読む
2020-10-30 16:13:16
中国 男性3.5mm OM3 OM4 MPO MTPケーブルへのポリ塩化ビニール ジャケット12Fの女性 工場

男性3.5mm OM3 OM4 MPO MTPケーブルへのポリ塩化ビニール ジャケット12Fの女性

12F MTP®の男性のマイクロ ケーブルへのMTP®の女性の記述 MTP®のコネクターが付いている両端に終わる前コネクターMTP®のトランクのケーブル会議は12、24の48の繊維LSZH jacketedマイクロ ケーブルから成っている(ピンなしで)。これらは背骨か横のケーブルの相互連結として使用... 続きを読む
2020-10-30 16:12:00
中国 LCのブレイクアウトG657A1 MPT MPOのパッチ・コードへのMTP 工場

LCのブレイクアウトG657A1 MPT MPOのパッチ・コードへのMTP

繊維光学MPO MTPケーブルの製品名 LCのブレイクアウト ケーブル単モードG657A1ポリ塩化ビニール3.0mm MPT MPOのパッチ・コードへのMTP 繊維光学MPO MTPケーブルの記述 MPOの繊維光学のパッチ・コードはMPOの繊維光学のコネクターとあります。それらは1つのそのようなパ... 続きを読む
2020-06-23 16:16:42
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|