ホーム 製品

光ファイバトランシーバ

良い品質 繊維光学のジャンパー線 販売のため
良い品質 繊維光学のジャンパー線 販売のため
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバトランシーバ

(19)
中国 850nm波長SFP繊維のトランシーバーRJ45のメス コネクタ1.25 GB/S 工場

850nm波長SFP繊維のトランシーバーRJ45のメス コネクタ1.25 GB/S

UF - RJ45 - 1G繊維のopticaのトランシーバー モジュール-ミニGBIC - 1000Base - T SFPモジュール データ転送速度:1.25Gb/sのコネクター:RJ45女性、間隔:100m (330フィート)。 互換性がある— Ubiquiti EdgeSwitch... Read More
2018-07-26 13:37:35
中国 光学輸送システムのためのSFPのトランシーバーの繊維光学のトランシーバー1.25G 10km 工場

光学輸送システムのためのSFPのトランシーバーの繊維光学のトランシーバー1.25G 10km

光学輸送システムのための1.25G 10 km SFPのトランシーバーの繊維光学のトランシーバー 1. 記述 sfpのtranceiversは高性能、費用効果が大きいモジュールです。 トランシーバーは3つのセクションから成っています:FPレーザーの送信機、PINフォトダイオードおよびMCUの制御装... Read More
2018-07-26 11:41:17
中国 Cisco繊維モジュールSfpの繊維光学のトランシーバー10G 850nm 300m SFP +単一モードのタイプ 工場

Cisco繊維モジュールSfpの繊維光学のトランシーバー10G 850nm 300m SFP +単一モードのタイプ

cisco繊維モジュールsfpの繊維光学のトランシーバー10G 850nm 300m SFP + 記述 1. SFPのトランシーバーは高性能、費用効果が大きいモジュールです。 2. トランシーバーは3つのセクションから成っています:TRANSインピーダンス前置増幅器(TIA)およびMCUの制御装置... Read More
2018-07-26 11:41:17
中国 XFP SFPのトランシーバー モジュール、速いイーサネットSFP繊維のトランシーバー10G 850nm 300m 工場

XFP SFPのトランシーバー モジュール、速いイーサネットSFP繊維のトランシーバー10G 850nm 300m

XFP SFPの速いイーサネット モジュールの繊維光学のトランシーバー10G 850nm 300m SFP + 850nm SFP+ 10G 300Mの光学トランシーバー セリウム、FCCおよびRoHSの証明書と良質 条件:よい 製造業者:Finisar 特徴 155Mbpsデータ・リンクまで ... Read More
2018-07-26 11:41:17
中国 XFP-10G-LRの繊維光学のトランシーバー10Gb/S SFP SMの単一モード保証3年の 工場

XFP-10G-LRの繊維光学のトランシーバー10Gb/S SFP SMの単一モード保証3年の

XFP-10G-LRの小さい形式要素10Gb/s (XFP)のトランシーバーSFP SM 製品の機能 1. 10.7Gbpsデータ・リンクまで 2. 単一モードLCの容器 3. SMFの10kmまで伝達 4. 電力損失 5. 1270nm DFBレーザーおよびPINの受信機 6. デジタル統合され... Read More
2018-07-26 11:41:17
中国 SFPの単一モードのトランシーバー、光学トランシーバー モジュールBIDI SC DDM XFP 10G 10 - 20のKm 1310nm 工場

SFPの単一モードのトランシーバー、光学トランシーバー モジュールBIDI SC DDM XFP 10G 10 - 20のKm 1310nm

XFP 10G 10 - 20 SC kmの1310nmの繊維光学のトランシーバーSFPモジュールBIDI DDM XFP-10G-LRの小さい形式要素10Gb/s (XFP)のトランシーバーはXFPの複数の源の一致の(MSA)の現在の指定と迎合的です。彼らはIEEE 802.3aeおよび10G繊... Read More
2018-07-26 11:41:17
中国 10G 20kmの間隔GEPON SFP繊維のイーサネット トランシーバーの遠い間隔の移動 工場

10G 20kmの間隔GEPON SFP繊維のイーサネット トランシーバーの遠い間隔の移動

10G 20 km GEPON SFPの繊維光学のトランシーバーの遠い間隔の移動 特徴: 1.業界標準の小さい形態のプラグイン可能な(SFP)のパッケージ。2. SFF-8472と迎合的なデジタル診断モニタ インターフェイス。3. 1310nm FP/1550nm DFBレーザーおよびPINの受信... Read More
2018-07-26 11:41:17
中国 1.25のGの単一モードの繊維光学のトランシーバー モジュール20KMの間隔の低い電力の消滅 工場

1.25のGの単一モードの繊維光学のトランシーバー モジュール20KMの間隔の低い電力の消滅

1.25のGの単一モードSFPの繊維光学のトランシーバー20KMの間隔 製品の機能 1. 1.25までGb/sの二方向のデータ・リンク2. ホットプラグ対応SFPの足跡3. 低い電力の消滅(典型的な1.05W)4. 密集したRJ-45コネクター アセンブリ5. より低いEMIのための十分に金属のエ... Read More
2018-07-26 11:41:17
中国 SFP-10G-LRMのマルチモード・ファイバのDDM機能の視覚のトランシーバー10G 1310nmの波長 工場

SFP-10G-LRMのマルチモード・ファイバのDDM機能の視覚のトランシーバー10G 1310nmの波長

SFP-10G-LRM DDM機能の多モード10G 1310nm 220m LRM SFP+トランシーバー 記述: SFP+ LRMは光ファイバーMutliモード上の高性能の統合された複式アパートのデータ伝送のためにとりわけ設計されています。このトランシーバー モジュールは(SFP+) ... Read More
2018-07-26 11:41:17
中国 OEM SPFの視覚のトランシーバー モジュールMMF 10G 300m伝達SR SFP+のトランシーバー 工場

OEM SPFの視覚のトランシーバー モジュールMMF 10G 300m伝達SR SFP+のトランシーバー

単一モードの繊維光学MMF 10G 850nm 300mのSR SFP+のトランシーバーの波長850nm 記述: SFP+のSRは光ファイバー多モード上の高性能の統合された複式アパートのデータ伝送のためにとりわけ設計されています。このトランシーバー モジュールは(SFP+) Multisource一... Read More
2018-07-26 11:41:17
Page 1 of 2|< 1 2 >|