ホーム 製品光ファイバパッチコード

OFNR LSZH SC OM3の繊維光学パッチ ケーブルの屋外の二重

OFNR LSZH SC OM3の繊維光学パッチ ケーブルの屋外の二重

OFNR LSZH SC OM3の繊維光学パッチ ケーブルの屋外の二重
OFNR LSZH SC OM3 Fiber Optic Patch Cable Outdoor Duplex
OFNR LSZH SC OM3の繊維光学パッチ ケーブルの屋外の二重
商品の詳細:
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE / ISO / RoHS
モデル番号: FC-SC
お支払配送条件:
最小注文数量: 交渉可能
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: opp袋+カートン箱
受渡し時間: 受け取られた支払の後の2-10仕事日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
供給の能力: 12000 PC /day
連絡先
詳細製品概要
製品名: FOパッチ ケーブル コネクター: SC UPC- LC APC
繊維のタイプ: 二重 長さ: 長さ
挿入損失: ≤0.3dB 波長: 1310nm/1550nm
品質管理: 出荷する前の100%テスト リターン・ロス: ≥50dB
ポーランド語: UPCおよびAPC 実質の工場: はい
適用: FTTH FTTB FTTXネットワーク
ハイライト:

OFNRの繊維光学パッチ ケーブル

,

OM3繊維光学パッチ ケーブル

,

LSZHの屋外の複式アパートのパッチ・コード

3MのOM3二重OFNR/LSZH SCの屋外の繊維光学パッチ ケーブル

 

Telegärtnerの新しい繊維光学の屋外のパッチ・コードを使うと、建物の外の装置はデータ網に簡単かつ経済的に統合することができる。新しい2繊維のコードは共通LCの複式アパートのコネクターによって来る。これらのコードで使用される屋外ケーブルは耐候性があり、水密、そして紫外線抵抗力がある。それはOM2マルチモード・ファイバ1ギガビット/秒までとOS2単モード繊維とデータ転送速度のために利用できる。屋外のパッチ・コードは10のそして150メートル間の長さで発注することができる。新しい屋外のパッチ・コードが直接装置、また出口およびパッチ盤を接続するのに使用することができる。

 

簡単かつ経済的に取付けのためのFOのパッチ・コード


関係は何を移動式無線の基地局の棒、屋根のfpu、駐車場を調査するIPのカメラ門番の家および公有地の建物の前の表示パネルへのか。正しく、リンク長さはほとんどの場合EN 50173が銅ケーブルのために圧倒的に推薦する90メートルを超過する。光ファイバーは仕事をして理想的であるがかなりスペースを消費するためにケーブルを終えるように6つか12の繊維を含んでいる普遍的な屋内/屋外ケーブルを取付けることは楽しみおよびパッチ盤ではない。高耐久化された、特別に長い2繊維のパッチ・コードは非常に便利全く入って来。


顧客集中されたシステム製造者として、Telegärtnerは広範囲プロダクト有価証券に共通LCの複式アパートのコネクターが付いているそのようなコードを加える。これらのコードで使用される屋外ケーブルは耐候性があり、水密、そして紫外線抵抗力がある。それはOM2マルチモード・ファイバ1ギガビット/秒までとOS2単モード繊維とデータ転送速度のために利用できる。屋外のパッチ・コードは10のそして150メートル間の長さで発注することができる

 

 

SCの屋外の繊維光学パッチ ケーブルの特徴:

低い挿入損失;
ハイ リターンの損失;
よい反復性;
よい交換;
優秀な環境の適応性。

 

広範囲FOの屋外の部品


新しい屋外のパッチ・コードが直接装置、また出口およびパッチ盤を接続するのに使用することができる。
耐候性があり、水密のコネクターが付いているケーブルを必要とする顧客はTDC、FXC、RBCおよびFEMハウジングが付いている広大なTOCの屋外のコネクターの有価証券から選ぶことができ、–当然十分証明された金属ハウジングはIP68を評価した。
Telegärtnerに最も適用範囲が広く、最も速い方法で顧客の発注を達成する在庫で新しい繊維光学の屋外のパッチ・コードが既にある。

 

 

 

OFNR LSZH SC OM3の繊維光学パッチ ケーブルの屋外の二重 0

 

 

視覚の繊維光学のpatchcordの標準参照
LCはIECの標準61754-20に従う
SCはIECの標準61754-4に従う

 

 

光ファイバーのパッチ・コードの技術仕様

 

 

物理的特性 記述
コネクターは端Aをタイプする LC/SC/ST/FC/LSH/MU/MTRJ
コネクターは端Bをタイプする  LC/SC/ST/FC/LSH/MU/MTRJ
ポーランドのタイプ SMF:UPC-UPC;UPC-APC;APC-UPC;APC-APC;MMF:UPC-UPC
コネクターのフェルール  陶磁器Zircomia
ケーブルの直径  二重:2.0/3.0mm;単信:0.9/2.0/3.0mm
互換性 ≤ 0.2dB

最低のくねりRadlus

SMF:10mm;MMF:7.5mm/15mm

 

繊維光学のパッチ・コードの機械特徴

 
繊維のタイプ OS2/OM5/OM4/OM3/OM2/OM1
繊維の計算 二重/Simplex
ケーブルのジャケット ポリ塩化ビニール(Riser/OFNR) /LSZH/Plenum (OFNP)
ジャケット色 OM1/OM2:オレンジ;OM3/OM4:水;OM5:ライム グリーン;OS2:黄色
繊維の等級 OM5/OM4/OM3/OM2:無感覚曲げなさい;OM1:G.651

 

光ファイバーのパッチ・コードの光学特徴

 

コネクターの挿入損失 LC/SC/ST/FC/LSH/MU/MTRJ≤0.3dB
コネクター リターン・ロス SMF:UPC≥50、APC≥60 (LC/SC/ST/FC/MU/MTRJ)、UPC≥55、APC≥75 (LSH) MMF:UPC≥30 (LC/SC/ST/FC/LSH/MU)、UPC≥35 (MTRJ)
1310nmの減少 0.36dB/km
1550nmの減少 0.22dB/km
850nmの減少 3.0dB/km
1300nmの減少 1.0dB/km

 

環境の特徴

実用温度 -20~70℃
保管温度 -40~80℃

 

 

光ファイバーのパッチ・コードを発注する方法

 

1. コネクターのタイプ:SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2.モード タイプ:単一モード(UPCおよびAPC)/多モード(PC)
3.ケーブルの直径:0.9/2.0/3.0 mm (カスタマイズした他の直径をできなさい)
4.コーティング材料:ポリ塩化ビニール/LSZH
5.繊維の計算:二重/4つの中心/6core/8つの中心/12の簡単な/中心/24core/48中心/96中心等
6.ケーブル タイプ:G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7.パッチ・コードの長さ:あなたの条件に従って

8.MPO/MTPコネクターは私達にどの方法(Aのタイプ/Bのタイプ/Cのタイプ)、男性または女性、繊維の計算(4/8/12/16/24/32の繊維)か知らせるべきである

 

FQA:

 

1. Q:製造業者であるか。

:はい、私達はシンセン、中国の製造業者である

 

2. Q:あなたのMOQは何であるか。

:MOQは1 PCである場合もあるが1 PCを発注するために価格があなたの予算より高いように費用が高いので私達は提案しない。

 

3. Q:価格は何であるか。

:価格はあなたの量に従ってある。私達にあなたの量を知らせた後私達はあなたのための私達の最もよい価格を提供する。大きい量は非常に競争価格を得る。

 

4. Q:FOB価格を引用できるか。

:はい私達はできるが、サイズおよび重量が原因大きい、最も行う配達、DHL、TNT、UPC、FEDERAL EXPRESS、等は空気によってではない。従ってFOB価格をすること困難なそれ。最もよい方法はあなたの詳細仕様を私達に知らせることであり、量、私達はあなたの参照のためのプロダクト価格の貨物を提供する。

 

私達に非常に競争価格の船積みの運送業者がある。あなたの量が大きく、たくさんのカートン箱があれば、私達はあなたの参照のための海によって貨物を把握してもいい。

 

EXWの価格かCFRの価格はよりよい。必要とすればより多くの解決のための私達に連絡できる。

 

5. Q:あなたの質はいかにあるか。

:私達の生産はIECのほとんどほこりのない研修会に閉まるヨーロッパ標準生産に従って、ある。輸入された生産設備および品質管理装置。特にMTP Daisi装置。

 

すべてのプロダクトは配達の前に100%テストである。

 

6. Q:あなたの調達期間は何であるか。

:私達に中国で3つの工場がある。光ファイバケーブルの生産のための1つの工場、パッチ・コードのための2つの工場、PLC、ODF、アダプター、減衰器、等。

繊維光学のパッチ・コードのために、調達期間は5000 PCのための2-3仕事日である場合もある。私達が在庫で持っている規則的なプロダクト。私達はあなたのための緊急な発注を取扱ってもいい。より多くの情報のために私達に連絡するために、自由に感じることができる。

 

7. Q:あなたの保証は何であるか。

:パッチ・コードのために、私達は配達以来の保証2年の、非人工的な損傷にだけ責任がある過す。人工的な損傷のために、私達は自由のためのあなたのためのそれを修理してもいいが貨物はあなたの側面によって支払われる。

 

8. Q:あなたのパッキングは何であるか。

:私達は国際的な輸出パッケージを使用している。異なったプロダクトのパッキングあなたの参照のために付けられる。私達はまたパッキングであなたのロゴを印刷してもいい

 

9. Q:OEM/ODMをすることができるか。

:はい、私達はできる。私達は製造業者、すべてのプロダクト受け入れるOEM /ODMをである。私達は機密保持の協約に署名してもいい。

 

10. Q:私はサンプルがあってもいいか。

:それはによってどのプロダクト、アダプターのために、減衰器、パッチ・コード、ピグテールが自由のためのあなたに、私達サンプルを提供できるか決まる。しかしあなたの側面によって返される貨物。

大きい価値プロダクトのために、私達は最初に返される自由な、サンプル充満および貨物のためのそれを提供できない。順序を置いた後、サンプル充満は戻る。

 

11. Q:私はいかに命令してもいいか。

:1.郵便を私達に送るか、または照会を送りなさい。私達に製品名、詳細仕様、量を知らせなさい。私達があなたのための貨物を把握することを必要としたら住所を受け取るためにあなたの提供しなさい。

2. 私達があなたの条件を知っていた後、私達は調達期間とのあなたのための私達の最もよい価格を、提供する。価格はあなたの量に従ってある。

3. 引用語句を受け入れる場合、私達は私達の銀行口座の形式上のインボイスを作る。

4. 私達は私達が支払を受け取った後あなたのための生産を整理する。

5. あなたとの情報を再度受け取るために私達が配達確認する前に.andは配達の後であなたに追跡番号を送る。

6. 私達は長期協同のためのあなたの条件を満たすために全力を尽くす。

 

12. Q:何あなたの支払の言葉か。

:T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、MoneyGramすぐに。大きい量のために、50%の沈殿物は、配達の前に支払われる50%のバランス先立ってできる。

 

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品