ホーム 製品光ファイバーピッグテール

50/125um 10Gb OM3 Lc単モード繊維のピグテールの融合の接続

50/125um 10Gb OM3 Lc単モード繊維のピグテールの融合の接続

  • 50/125um 10Gb OM3 Lc単モード繊維のピグテールの融合の接続
  • 50/125um 10Gb OM3 Lc単モード繊維のピグテールの融合の接続
  • 50/125um 10Gb OM3 Lc単モード繊維のピグテールの融合の接続
50/125um 10Gb OM3 Lc単モード繊維のピグテールの融合の接続
商品の詳細:
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE , ISO , RoHS
モデル番号: LC/UPC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 PCS
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: opp袋+カートン箱
受渡し時間: 2-7仕事日はの後の支払を受け取る
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、paypal MoneyGram
供給の能力: 12000 PC/日
連絡先
詳細製品概要
製品名: lc繊維のピグテール コネクターのタイプ: LC (ST、FC、SC、MPO、MTRJ、MUはある場合もある)
モード タイプ: SM ケーブル色: 黄色
ケーブルの直径: 0.9mm ケーブル長: 1つのM (カスタマイズすることができる)
挿入損失: ≤ 0.2 dB リターン・ロス: ≥ 40dB
受渡し時間: 2-7仕事日 支払の言葉: 先立って30%の沈殿物、配達の前に支払われる70%のバランス
ハイライト:

OM3 Lc単モード繊維のピグテール

,

125um単モード繊維のピグテール

,

10Gb融合の接続のピグテール

融合の接続のsimpex単モード50/125um 10Gb OM3 lc繊維のピグテール

 

およびPatchcords lc繊維のピグテールと優れたデータ センタを含む構成されたケーブル装置のための必須繊維の結合性を、広帯域CATV、受動の光学多重型になるネットワークPON、WDMまたはDWDM大都会自動支払機およびSONETおよびアクセス ネットワークのFTThおよび音声サービスは接続する融合にとって理想的である。速い回転サービスは100つまでのピグテールまたは20のピグテールのキットの発注、および3平日以内の船と利用できる。細部については接触のカスタマー サービス。

 

 

lc繊維のピグテールの特徴

 

利用できるLC、LC/APC、SC、SC/APC、ST、FCおよびFC/APCのコネクターの選択
6、8、12か16続くTIA色順序のピグテールのキット
TIA白い900ミクロンのブーツが付いている色分けされたLCおよびSCのコネクター
繊維の選択:OS2、OM1、OM3およびOM4
挿入損失および単一モードリターン・ロスのためにテストされる100%
優れたプラス シリーズ コードはケーブルで通信する他のLevitonと使用され、Levitonによって証明される建築業者によって取付けられていたとき限られた無期限保証を含んでいる
速い配達のための速回転サービス

 

lc繊維のピグテールの適用


1) CATVの地下鉄の試験装置;
2)電気通信網;
3)ローカルエリア・ネットワーク(LAN);
4)広域ネットワーク(WAN);
5)前提取付け;
6)データ処理 ネットワーク;

 

 

指定 S.M M.M
PC UPC APC
挿入損失(dB) <> <> <> <>
リターン・ロス(dB) >=50dB >=55dB >=60dB -
耐久性(1000のmatings) <>
実用温度 -40~+85℃
保管温度 -40~+85℃
ケーブルの直径(mm) 0.9/2.0/3.0
ケーブル長(m) 1M、2M、3M、5Mは、カスタマイズした
指定 S.M M.M
PC UPC APC
挿入損失(dB) <> <> <> <>
リターン・ロス(dB) >=50dB >=55dB >=60dB -
耐久性(1000のmatings) <>
実用温度 -40~+85℃
保管温度 -40~+85℃
ケーブルの直径(mm) 0.9/2.0/3.0
ケーブル長(m) 1M、2M、3M、5Mは、カスタマイズした

ピグテールはスプライスの塗布のために植物ケーブルの外で終わるとき使用される。それはコネクターおよび特別な長さから成っているある

 

lc繊維のピグテールの繊維光学のコネクターは異なった形に単一モードの適用で特に重要である反射を最小にするように設計され、磨かれる。このコネクターの光沢のタイプに従って、PC、UPCおよびAPC繊維がパッチ・コードある。このポストのPC対UPC対APCのコネクター:右の繊維のコネクターのタイプを選ぶことはPC、UPCおよびAPCの相違を示す。この頃はPCの光沢のタイプはUPCのタイプと取替えられてしまった。選ぶかどうかUPCかAPCはあなたの実際の適用によって決まる。APCがUPCよりより少ない挿入損失を提供するので、APC繊維パッチ ケーブルはFTTx、受動の光学ネットワーク(PON)および波長分割多重方式(WDM)のような高い帯域幅の適用そして長距離リンクのためにより適当、である。UPC繊維のパッチ・コードがデジタルTVおよび電話のような挿入損失により少なく敏感である光学系に適用する一方。

50/125um 10Gb OM3 Lc単モード繊維のピグテールの融合の接続 0

 

 

 

 

1.Are実質の製造業者か。
私達。私達は15年の歴史の実質の製造業者である。


2.WhatはMOQであるか。
私達。光ファイバケーブルのMOQは1kmである


3.Whatは受渡し時間であるか。
私達。一般的な受渡し時間は確認される順序の後の5-7日である。それは順序の量によって決まる。


光ファイバーケーブルをきちんと貯える4.Howか。
私達。使用する前に屋内ドラムをドラム端にない横に置くべきである貯えなさい。


5. カスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給できるか。
はい。私達はOEMサービスを供給する。私達にあなたのデッサンを送ることができる。


6.Whatあなたの支払は言葉であるか。
私達。私達は郵送物の前にT/T、L/C、ウェスタン・ユニオン、D/P等30%および70%を先立って受け入れる。

 

 

支払言葉および配達

 

1. 支払:T/T、L/C、PaypalのWesten連合、Moneygram

2. 先立って30%の沈殿物、配達の前に支払われる70%のバランス。

3. パッケージ:国際規格のパッケージ(OPP袋+カートン箱)

4. 受渡し時間:受け取られた支払の後の2-7仕事日(あなたの量に従って)。

5. 保証:3年(配達の後で)。

6. 出荷方法:海による空気(DHL、TNT、UPS、Federal Express)によって、(あなたの条件に従って)。

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品