ホーム 製品光ファイバコネクタ

LC APC SXの事前アセンブリー部品2.0mmの繊維光学のコネクター

LC APC SXの事前アセンブリー部品2.0mmの繊維光学のコネクター

    • LC APC SX Pre Assembly Components 2.0mm Fiber Optic Connectors
    • LC APC SX Pre Assembly Components 2.0mm Fiber Optic Connectors
    • LC APC SX Pre Assembly Components 2.0mm Fiber Optic Connectors
  • LC APC SX Pre Assembly Components 2.0mm Fiber Optic Connectors

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン中国
    ブランド名: New Light
    証明: CE / ISO / RoHS
    モデル番号: ST

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉可能
    価格: can be negotiated
    パッケージの詳細: 標準的な輸出パッケージ
    受渡し時間: 2-10仕事日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
    供給の能力: 1ヶ月あたりの10,000 PC
    連絡先
    詳細製品概要
    材料: 金属 モード タイプ: 単一モード/多モード
    コネクターのタイプ: 3.0mm 挿入損失: <0>
    証明書: セリウム、ISO、RoHS リターン・ロス: PC≥40 UPC≥50 APC≥60 dB
    ハイライト:

    APC simplex fiber optic connector

    ,

    2.0mm multimode fiber lc connector

    LC APC SXの事前アセンブリー コネクターの部品2.0mm 3.0mm繊維光学LCのコネクター

     

     

     

    FibreFab LCのコネクターは小さい形式要素の繊維光学のコネクターです。LCのコネクターは50%パネルまたは出口のスペースを減らすのを助けます。それは動き、付加および修正を簡単にするので費用効果が大きいです。それは従事した上で聞こえるかちりと言う音を与える標準的なRJ式の電話コネクターを使用します。

     

    APCのコネクターは端の表面に加えられる15°角度光沢が5°に原因でbackreflectionを最小にするタイプの繊維のコネクターです。次の映像で説明される同類。

    LC APC SXの事前アセンブリー部品2.0mmの繊維光学のコネクター 0

    角度磨かれたコネクターは他の角度磨かれたコネクターにしか合うべきではないです。非角度によって磨かれるコネクターへ合うにより非常に高い挿入損失を引き起こします。一般に角度磨かれたコネクターに良質のまっすぐな物理的接触より高い挿入損失が物あります。
    「接続されたとき超」質の斜めのコネクターに対等な背部反射を達成する、繊維の出力端がばらばらである時でさえ斜めの関係は低い背部反射を維持します。

    斜め磨かれた関係は緑のストレイン・レリーフのブーツの使用、か緑のコネクター ボディによって明らかに区別されます。部品は名前へ「/APC」を加えることによって普通識別されます。
    例えば、斜めFCのコネクターは斜めLCのコネクターLC/APC、等と示されるかもしれませんFC/APCと示されるかもしれません。

     

    分野の合わせたAPCのコネクターのためのリターン・ロスの価値は普通-65 dBより大きいです。UPCの関係のために、それは普通-55 dBです。
    未使用APCのコネクターのためのリターン・ロスが-65 dBまたはより大きいFTTPの配分フレームの港、14 dBの近隣にあるUPCのコネクターと比較されてのでコネクターがunmatedそのようなである時。

     

     

     

    特徴:

     

    ►はIEC 61754-20およびTIA 604-2に従います

    ►の低い挿入損失および背部反射

    容易な終了のための►の銃剣の定形ハウジング

    ►のニッケルによってめっきされる真鍮ボディ

    上限のPCの終わりを用いる►のジルコニアの陶磁器のフェルール

    ► RoHSの迎合的な範囲SvHC

     

    LC APC SXの事前アセンブリー部品2.0mmの繊維光学のコネクター 1


    適用:


    ►のローカルエリア・ネットワーク

    ►のデータ処理ネットワーク

    ►の配分の適用

    ►は配分を前提とします

    ►のテストおよび実験室のequipmen

     

     

    使い易さ

    コネクターのタイプ  単一モード/多重モード
    色   青/緑
    ケーブル   0.9/2.0/3.0

     


    特徴:


    ---低い挿入損失および背部反射損失
    ---前半球形フェルールの端の表面
    ---精密回転拘束キー
    ---ニッケルによってめっきされる真鍮ボディ
    ---Telcordia様式のブーツ
    ---自由浮遊陶磁器のフェルール

     

    変数

     

    製品名  屋内配分のパッチ・コードのためのOEM/ODM 3.0mmの繊維光学STのコネクター
    モード タイプ 単一モード/多モード
    ケーブルの直径  0.9 /2.0 / 3.0 mm
    挿入損失 ≤ 0.3dB (低い挿入損失は≤ 0.35dBである場合もあります)
    リターン・ロス ≥60 dB
    波長 1310/1550
    フェルール材料 陶磁器
    operaterの温度 -40~ +85℃
    OEM/ODM 受諾可能
    保証 配達の後の3年
    受渡し時間 2-15仕事日(あなたの量に従って)
     

     

     

    参照のためのより多くのコネクター 

     

    LC APC SXの事前アセンブリー部品2.0mmの繊維光学のコネクター 2

     

     

    コネクターのタイプ  LC/SC/FC/FC/E2000/MPO /MTRJ /SMA
    モード タイプ  単一モードまたは多重モード
    ケーブル タイプ  0.9 / 2.0/3.0 mm

     

    命令する方法

     

    1. コネクターのタイプ:SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
    2.モード タイプ:単一モード(UPCおよびAPC)/多モード(PC)
    3.ケーブルの直径:0.9/2.0/3.0 mm (カスタマイズしました他の直径をできて下さい)
    4.コーティング材料:ポリ塩化ビニール/LSZH
    5.繊維の計算:二重/4つの中心/6core/8つの中心/12の簡単な/中心/24core/48中心/96中心等
    6.ケーブル タイプ:G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
    7.パッチ・コードの長さ:あなたの条件に従って
    8.MPO/MTPコネクターは私達にどの方法(Aのタイプ/Bのタイプ/Cのタイプ)、男性または女性の繊維の計算(4/8/12/16/24/32の繊維)か知らせるべきです

     

    連絡先の詳細
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    コンタクトパーソン: Alice

    電話番号: 0086-13534063703

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品