ホーム 製品光ファイバパッチコード

4繊維LC SC 2.0の枝0.5メートルの繊維光学パッチ ケーブル

認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

4繊維LC SC 2.0の枝0.5メートルの繊維光学パッチ ケーブル

4繊維LC SC 2.0の枝0.5メートルの繊維光学パッチ ケーブル
4 Fibers LC SC 2.0 Branch 0.5 Meter Fiber Optic Patch Cable
4繊維LC SC 2.0の枝0.5メートルの繊維光学パッチ ケーブル 4繊維LC SC 2.0の枝0.5メートルの繊維光学パッチ ケーブル 4繊維LC SC 2.0の枝0.5メートルの繊維光学パッチ ケーブル

大画像 :  4繊維LC SC 2.0の枝0.5メートルの繊維光学パッチ ケーブル

商品の詳細:
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE / ISO / RoHS
モデル番号: LC-SC 4C
お支払配送条件:
最小注文数量: 交渉可能
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: opp袋+カートン箱
受渡し時間: 受け取られた支払の後の2-10仕事日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
供給の能力: 12000 PC /day

4繊維LC SC 2.0の枝0.5メートルの繊維光学パッチ ケーブル

説明
製品名: 4繊維LC SCのファン・アウト装甲繊維光学パッチ ケーブル0.5meter 2.0の分岐ケーブル コネクター: LC - SC
長さ: カスタマイズされる 繊維のタイプ: 4C
モード タイプ: 9/125um 中心のタイプ: G652D/G6527A1/G657A2
ケーブル色: 青い色 適用: FTTH/Test equipments/TV/LAN/Telecommunication装置
ジャケット材料: PVC/LSZH 挿入損失: ≤0.3dB
波長: 1310nm/1550nm 品質管理: 出荷する前の100%テスト
リターン・ロス: ≥50dB ポーランド語: UPCの磨くこと
実質の工場: はい
ハイライト:

LC SCの繊維光学のパッチ盤

,

光ファイバー0.5メートルのパッチ・コード

光ファイバーのパッチ・コードの製品名:

 

4繊維LC SCのファン・アウト装甲繊維光学パッチ ケーブル0.5meter 2.0の分岐ケーブル

 

光ファイバーのパッチ・コードの記述:

 

この一連の光ケーブル プロダクトは既存の標準のさまざまなコネクターによって完全に一致します。全鋼鉄装甲保護の概念は多数の練習によって証明されました。それは偽りなく光ファイバーが銅ケーブルのように応用である場合もあること達成しました。

 

それは壁、屋根、中二階および水路の関係に沿って置く屋内および屋外の直接ケーブルのために適しています。

 

標準的で、強い構造と設計され、装置間の関係に作り出される通信設備のピグテールそして移動可能な関係ケーブルは直接使用することができます。

 

 

単一モードのタイプ装甲ケーブルに屋内および屋外のタイプがあります。また単一モード繊維ケーブルにあなたのrequriementsおよびプロジェクトの適用に従ってG652D、G657A1およびG657A2があります。それらはの曲がるradisが異なっている平均で異なっています反曲がること。

 

 

示します反曲がるレベル: G652D < G6527A <G657A2。ケーブルを必要としたらケーブル配線、あなたのための小さいdimeterにG657A2タイプ ケーブルを選ぶ必要性ワイヤーで縛られて下さい。

 

各繊維、ジャケット材料、繊維の計算および長さの価格はまた異なっています。そして曲げ半径は1つを訂正する左ケーブルからより小さく、より小さいです。

 

装甲ケーブルは適用が市場原因でで非常に普及しています。

 

このタイプのケーブルは正常な屋内光ファイバ ケーブルより長続きがします。

 

armoreの光ファイバ ケーブルに単信がの二重、4芯を取ります、6芯を取ります、8芯を取ります、等のあなたの要求に従う繊維の計算の多くあります。

 

装甲ケーブルの色に青、灰色、黄色い、および他の色があります。それはまたあなたの条件に従ってカスタマイズすることができますケーブル色をカスタマイズする必要があればMOQは1000メートルにべきです。

 

単信に2つのコネクターが、二重持っています4つのコネクターを、各側面持っています2つのコネクターを全くあります。 コネクターの構造に関して、それにFC、SC、ST、LC、MTRJ、MPO、MU、SMA 905/906、E2000、DIN4、D4が、等あります。

 

繊維の計算はまた等単信パッチ・コード、複式アパートのパッチ・コード、4つの中心のパッチ・コード、6つの中心のパッチ・コード、8つの中心のパッチ・コード、12の中心のパッチ・コード、24の中心のパッチ・コード、48の中心のパッチ・コード、96の中心のパッチ・コードである場合もあります。 

 

光ファイバーのパッチ・コードの典型的な使用法


FTTAのFTTHの適用
3G、4Gの5G基地局
横および縦にケーブルで通信すること
BBU、RRU、RRH、LTE

 

光ファイバーのパッチ・コード技術的な変数

 

製品名  4繊維LC SCのファン・アウト装甲繊維光学パッチ ケーブル0.5meter 2.0の分岐ケーブル
モード タイプ 単モード
ケーブルの計算  4C
中心のタイプ G652D/G657A1/G657A2
ケーブル色  青い
パッチ・コードの長さ  (あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
挿入損失 ≤ 0.3dB
リターン・ロス UPC≥50 dB APC≥60dB
波長 1310/1550nm
中心のタイプ 9/125um
フェルール材料 陶磁器
実用温度 -40~ +85℃
ケーブルの印刷物 標準的な印刷物(カスタマイズすることができます)
OEM/ODM 受諾可能
保証 配達の後の3年
受渡し時間 3-7仕事日(あなたの量に従って)

 

光ファイバーのパッチ・コードのコネクターのタイプ:

4繊維LC SC 2.0の枝0.5メートルの繊維光学パッチ ケーブル 0

 

 

 

繊維光学プロダクト熱い販売のタイプ:

 

 

4繊維LC SC 2.0の枝0.5メートルの繊維光学パッチ ケーブル 1

 

 

 

光ファイバーのパッチ・コードを発注する方法

 

1. コネクターのタイプ:SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2.モード タイプ:単一モード(UPCおよびAPC)/多モード(PC)
3.ケーブルの直径:0.9/2.0/3.0 mm (カスタマイズしました他の直径をできて下さい)
4.コーティング材料:ポリ塩化ビニール/LSZH
5.繊維の計算:二重/4つの中心/6core/8つの中心/12の簡単な/中心/24core/48中心/96中心等
6.ケーブル タイプ:G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7.パッチ・コードの長さ:あなたの条件に従って

8.MPO/MTPコネクターは私達にどの方法(Aのタイプ/Bのタイプ/Cのタイプ)、男性または女性の繊維の計算(4/8/12/16/24/32の繊維)か知らせるべきです

 

FQA:

 

1. Q:製造業者ですか。

A:はい、私達はシンセン、中国の製造業者です

 

2. Q:あなたのMOQは何ですか。

A:MOQは1 PCである場合もありますが1 PCを発注するために価格があなたの予算より高いように費用が高いので私達は提案しません。

 

3. Q:価格は何ですか。

A:価格はあなたの量に従ってあります。私達にあなたの量を知らせた後私達はあなたのための私達の最もよい価格を提供します。大きい量は非常に競争価格を得ます。

 

4. Q:FOB価格を引用できますか。

A:はい私達はできますが、サイズおよび重量が原因で大きくないです、ほとんどは空気によって行います配達、DHL、TNT、UPC、FEDERAL EXPRESS、等。従ってFOB価格をすること困難なそれ。最もよい方法はあなたの詳細仕様を私達に知らせることであり、量、私達はあなたの参照のためのプロダクト価格の貨物を提供します。

 

私達に非常に競争価格の船積みの運送業者があります。あなたの量が大きく、たくさんのカートン箱があれば、私達はあなたの参照のための海によって貨物を把握してもいいです。

 

EXWの価格かCFRの価格はよりよいです。必要とすればより多くの解決のための私達に連絡できます。

 

5. Q:あなたの質はいかにありますか。

A:私達の生産はIECのほとんどほこりのない研修会に閉まるヨーロッパ標準生産に従って、あります。輸入された生産設備および品質管理装置。特にMTP Daisi装置。

 

すべてのプロダクトは配達の前に100%テストです。

 

6. Q:あなたの調達期間は何ですか。

A:私達に中国で3つの工場があります。光ファイバ ケーブルの生産のための1つの工場、パッチ・コードのための2つの工場、PLC、ODF、アダプター、減衰器、等。

繊維光学のパッチ・コードのために、調達期間は5000 PCのための2-3仕事日である場合もあります。私達が在庫で持っている規則的なプロダクト。私達はあなたのための緊急な発注を取扱ってもいいです。より多くの情報のために、私達に連絡して自由に感じることができます。

 

7. Q:あなたの保証は何ですか。

A:パッチ・コードのために、私達は配達以来の保証2年の、非人工的な損傷にだけ責任がある過します。人工的な損傷のために、私達は自由のためのあなたのためのそれを修理してもいいですが貨物はあなたの側面によって支払われます。

 

8. Q:あなたのパッキングは何ですか。

A:私達は国際的な輸出パッケージを使用しています。あなたの参照のために異なったプロダクトのパッキングを付けました。私達はまたパッキングであなたのロゴを印刷してもいいです

 

9. Q:OEM/ODMをすることができますか。

A:はい、私達はできます。私達は製造業者、すべてのプロダクト受け入れますOEM /ODMをです。私達は機密保持の協約に署名してもいいです。

 

10. Q:私はサンプルがあってもいいですか。

A:それはによってどのプロダクト、アダプターのために、減衰器、パッチ・コード、ピグテールが自由のためのあなたに、私達サンプルを提供できるか決まります。しかしあなたの側面によって返される貨物。

大きい価値プロダクトのために、私達は最初に返される自由な、サンプル充満および貨物のためのそれを提供できません。順序を置いた後、サンプル充満は戻ります。

 

11. Q:私はいかに命令してもいいですか。

A:1.郵便を私達に送るか、または照会を送って下さい。私達に製品名、詳細仕様、量を知らせて下さい。私達があなたのための貨物を把握することを必要としたらあなたの受け取ります住所を提供して下さい。

2. 私達があなたの条件を知っていた後、私達は調達期間とのあなたのための私達の最もよい価格を、提供します。価格はあなたの量に従ってあります。

3. 引用語句を受け入れる場合、私達は私達の銀行口座の形式上のインボイスを作ります。

4. 私達は私達が支払を受け取った後あなたのための生産を整理します。

5. 私達が配達あなたとの受け入れ情報を再度確認する前に.andは配達の後であなたに追跡番号を送ります。

6. 私達は長期協同のためのあなたの条件を満たすために全力を尽くします。

 

12. Q:何あなたの支払の言葉か。

A:T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、MoneyGramすぐに。大きい量のために、50%の沈殿物は、配達の前に支払われる50%のバランス先立ってできます。

 

参照のためのパッキング:


4繊維LC SC 2.0の枝0.5メートルの繊維光学パッチ ケーブル 2

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品