ホーム 製品mpoのmtpケーブル

MTPの男性か女性MPO MTPケーブルへの24の繊維LC

MTPの男性か女性MPO MTPケーブルへの24の繊維LC

    • 24 Fiber LC To MTP Male Or Female MPO MTP Cable
    • 24 Fiber LC To MTP Male Or Female MPO MTP Cable
  • 24 Fiber LC To MTP Male Or Female MPO MTP Cable

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン、中国
    ブランド名: New Light
    証明: CE , ISO , RoHS
    モデル番号: MPO- LC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 5 PCS
    価格: can be negotiated
    パッケージの詳細: opp袋+カートン箱
    受渡し時間: 2-7仕事日(あなたの量に従って)
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、paypal MoneyGram MoneyGram
    供給の能力: 1日あたりの500 PCS
    連絡先
    詳細製品概要
    製品名: MTPのブレイクアウト ケーブルの男性か女性MPO MTP繊維のコネクターへの24の繊維の黒いブーツLC コネクターのタイプ: MPO- 24*LC
    中心のタイプ: OM3-150/300 伝達: 40G/100G
    挿入損失: 挿入損失の≤ 0.5dB ケーブル長: カスタマイズすることができます
    繊維のタイプ: 850/1300nm 繊維の計算: 24の繊維
    ジャケット: LSZH ケーブルの直径: 3.0mm
    ケーブル色: MPOのタイプ: 女性のタイプか男性
    ハイライト:

    LC To mtp patch cord

    ,

    24 Fiber mtp breakout cable

     

    繊維光学MPO MTPケーブルの製品名

     

    MTPのブレイクアウト ケーブルの男性か女性MPO MTP繊維のコネクターへの24の繊維の黒いブーツLC

     

    繊維光学MPO MTPケーブルの記述

     

    充満ケーブルは低煙のポリ塩化ビニール(ポリ塩化ビニール)またはfluorinatedエチレン ポリマー(FEP)の防火効力のあるプラスチック ジャケットとjacketedです

     

    この特定の40/100ギガビットのマルチモード・ファイバの光ケーブルはMTPのコネクターを提供し、複式アパートで、そして50/125ミクロンの中心があります。

     

    LCのブレイクアウト ケーブルへのMPOは高密度繊維ネットワークのためのあなたの最もよい選択です。それは速いイーサネット、繊維チャネル、データ センタおよびギガビットのイーサネット適用のためにとりわけ設計されています

     

     

    それは1つの側面のMPOのメス コネクタ、および反対側のLCの二重コネクターです。 MPO- LCはまたより規則的、場合もありますMPO- ST/FC/LC/SCであるです。 

     

    MTP/MPO-LCのパッチ・コードが別のMTPのパッチ・コードに(MTPのカプラーを通して)接続されれば、2つのMTP/MPOのコネクターの1つは男性でなければなりません(ピンによって装備されていて)。

     

    MPOの繊維光学のパッチ・コードはMPOの繊維光学のコネクターとあります。それらは1つのそのようなパッチ・コード、例えば、4繊維、8繊維、12単モードおよび多重モード繊維、等の複数のガラス繊維の関係です;磨くPC、APC男性および女性のタイプは利用できます。

     

     

    繊維光学MPO MTPケーブルの特徴
     

    高い繊維密度(多重モードのための24の繊維)

    低い挿入損失および反射損失

    よい耐久性

    よいExchangeability

    高温安定性

     

     

    繊維光学MPO MTPケーブルの塗布

     

    試験装置
    FTTX+LAN
    光ファイバーCATV
    光通信システム
    テレコミュニケーション

     

     

     

     

    繊維光学MPO MTPケーブル変数

     

    製品名  MTPのブレイクアウト ケーブルの男性か女性MPO MTP繊維のコネクターへの24の繊維の黒いブーツLC
    モード タイプ  MM
    ケーブルの計算  24の中心(4/8/12/16/24/32の中心はある場合もあります)
    中心のタイプ 50/125um OM3
    ケーブル色  水(あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
    直径をケーブルで通信して下さい  3.0 (3.0およびカスタマイズされた直径はある場合もあります)
    パッチ・コードの長さ  (あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
    ジャケット材料  LSZH
    挿入損失  ≤ 0.5dB
    リターン・ロス  ≥25 dB
    波長  850/1300nm
    コネクターのタイプ  女性
    コネクター色  水(水/マゼンタの/beigeは良いです)
    フェルール材料  プラスチック
    実用温度  -40~ +85℃
    ケーブルの印刷物  標準的な印刷物(カスタマイズすることができます)
    OEM/ODM  受諾可能
    保証  配達の後の3年
    受渡し時間  2-15仕事日(あなたの量に従って)

     

     

    命令する方法

     

    1. コネクターのタイプ:SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
    2.モード タイプ:単一モード(UPCおよびAPC)/多モード(PC)
    3.ケーブルの直径:0.9/2.0/3.0 mm (カスタマイズしました他の直径をできて下さい)
    4.コーティング材料:ポリ塩化ビニール/LSZH
    5.繊維の計算:二重/4つの中心/6core/8つの中心/12の簡単な/中心/24core/48中心/96中心等
    6.ケーブル タイプ:G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
    7.パッチ・コードの長さ:あなたの条件に従って

    8.MPO/MTPコネクターは私達にどの方法(Aのタイプ/Bのタイプ/Cのタイプ)、男性または女性の繊維の計算(4/8/12/16/24/32の繊維)か知らせるべきです

     

     

    FQA:

     

    1. Q:製造業者ですか。

    A:はい、私達はシンセン、中国の製造業者です

     

    2. Q:あなたのMOQは何ですか。

    A:MOQは1 PCである場合もありますが1 PCを発注するために価格があなたの予算より高いように費用が高いので私達は提案しません。

     

    3. Q:価格は何ですか。

    A:価格はあなたの量に従ってあります。私達にあなたの量を知らせた後私達はあなたのための私達の最もよい価格を提供します。大きい量は非常に競争価格を得ます。

     

    4. Q:FOB価格を引用できますか。

    A:はい私達はできますが、サイズおよび重量が原因で大きくないです、ほとんどは空気、DHL、TNT、UPC、FEDERAL EXPRESS、等によって渡されます。従ってFOB価格をすること困難なそれ。最もよい方法はあなたの詳細仕様を私達に知らせることであり、量、私達はあなたの参照のためのプロダクト価格の貨物を提供します。

     

    私達に先に出荷する非常に競争価格があります。あなたの量が大きく、たくさんのカートン箱があれば、私達はあなたの参照のための海によって貨物を把握してもいいです。

     

    EXWの価格かCFRの価格はよりよいです。必要とすればより多くの解決のための私達に連絡できます。

     

    5. Q:あなたの質はいかにありますか。

    A:私達の生産はIECのほとんどほこりのない研修会に閉まるヨーロッパ標準生産に従って、あります。輸入された生産設備および品質管理装置。特にMTP Daisi装置。

     

    すべてのプロダクトは配達の前に100%テストです。

     

    6. Q:あなたの調達期間は何ですか。

    A:私達に中国で3つの工場があります。光ファイバ ケーブルの生産のための1つの工場、パッチ・コードのための2つの工場、PLC、ODF、アダプター、減衰器、等。

    繊維光学のパッチ・コードのために、調達期間は5000 PCのための2-3仕事日である場合もあります。私達が在庫で持っている規則的なプロダクト。私達はあなたのための緊急な発注を取扱ってもいいです。より多くの情報のために、私達に連絡して自由に感じることができます。

     

    7. Q:あなたの保証は何ですか。

    A:パッチ・コードのために、私達は配達以来の保証2年の、非人工的な損傷にだけ責任がある過します。人工的な損傷のために、私達は自由のためのあなたのためのそれを修理してもいいですが貨物はあなたの側面によって支払われます。

     

    8. Q:あなたのパッキングは何ですか。

    A:私達は国際的な輸出パッケージを使用しています。あなたの参照のために異なったプロダクトのパッキングを付けました。私達はまたパッキングであなたのロゴを印刷してもいいです

     

    9. Q:OEM/ODMをすることができますか。

    A:はい、私達はできます。私達は製造業者、すべてのプロダクト受け入れます私達が機密保持の協約に署名してもいいOEM /OD M.をです。

     

    10. Q:私はサンプルがあってもいいですか。

    A:それはによってどのプロダクト、アダプターのために、減衰器、パッチ・コード、ピグテールが自由のためのあなたに、私達サンプルを提供できるか決まります。しかしあなたの側面によって返される貨物。

    大きい価値プロダクトのために、私達は自由のサンプル充満のためのそれを提供できないし、順序を置いた後最初に返された貨物は、サンプル充満戻ります。

     

    11. Q:私はいかに命令してもいいですか。

    A:1.郵便を私達に送るか、または照会を送って下さい。私達に製品名、詳細仕様、量を知らせて下さい。私達があなたのための貨物を把握することを必要としたらあなたの受け取ります住所を提供して下さい。

    2. 私達があなたの条件を知っていた後、私達は調達期間とのあなたのための私達の最もよい価格を、提供します。価格はあなたの量に従ってあります。

    3. 引用語句を受け入れる場合、私達は私達の銀行口座の形式上のインボイスを作ります。

    4. 私達は私達が支払を受け取った後あなたのための生産を整理します。

    5. 私達が配達あなたとの受け入れ情報を再度確認する前に.andは配達の後であなたに追跡番号を送ります。

    6. 私達は長期協同のためのあなたの条件を満たすために全力を尽くします。

     

    12. Q:何あなたの支払の言葉か。

    A:T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、MoneyGramすぐに。大きい量のために、50%の沈殿物は、配達の前に支払われる50%のバランス先立ってできます。

     

    パッキング参照


    MTPの男性か女性MPO MTPケーブルへの24の繊維LC 0

     

    連絡先の詳細
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    コンタクトパーソン: Alice

    電話番号: 0086-13534063703

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品