ホーム 製品mpoのmtpケーブル

12繊維50/125 OM3 MPO MTPケーブル10Gbレーザーは多重モードを最大限に活用しました(3m/10ft)

認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

12繊維50/125 OM3 MPO MTPケーブル10Gbレーザーは多重モードを最大限に活用しました(3m/10ft)

12繊維50/125 OM3 MPO MTPケーブル10Gbレーザーは多重モードを最大限に活用しました(3m/10ft)
12 Fiber 50/125 OM3 MPO MTP Cable 10Gb Laser Optimized Multimode (3m / 10ft)
12繊維50/125 OM3 MPO MTPケーブル10Gbレーザーは多重モードを最大限に活用しました(3m/10ft) 12繊維50/125 OM3 MPO MTPケーブル10Gbレーザーは多重モードを最大限に活用しました(3m/10ft) 12繊維50/125 OM3 MPO MTPケーブル10Gbレーザーは多重モードを最大限に活用しました(3m/10ft)

大画像 :  12繊維50/125 OM3 MPO MTPケーブル10Gbレーザーは多重モードを最大限に活用しました(3m/10ft)

商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE , ISO , RoHS
モデル番号: MPO/MTP - MPO/MTP
お支払配送条件:
最小注文数量: ネゴシエーション
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2-7仕事日(あなたの量に従って)
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
供給の能力: 1 日あたり 500 の pc

12繊維50/125 OM3 MPO MTPケーブル10Gbレーザーは多重モードを最大限に活用しました(3m/10ft)

説明
名前: mpoのmtpケーブル 材質: LSZH、OFNPまたはOFNR
モード タイプ: OM4 中心のタイプ: 12 中心
受渡し時間: 受け取られた沈殿物の後の2-7仕事日 生産の能力: 500 PC/日
支払条件: T/Tの30%の沈殿物先立って コネクタ: MPO、MTP
色: 水、オレンジ、黄色、黄色く赤い水
ハイライト:

mpo 繊維ケーブル

,

MPOケーブルへのMPO

12繊維50/125 OM3 10Gbレーザーは多重モードの(3m/10ft) mpoのパッチ・コードを最大限に活用しました

 

記述 

 

言葉MPOは複数の繊維押しを意味し、特定のインターフェイスの種類にです。
MPOインターフェイスは平行かチャネルによって基づいた光学を要求する高密度、より高い帯域幅によってのための複数の繊維の結合性を可能にするために基づいた適用開発されました。12そして24の繊維版は40Gおよび100Gトランシーバーにダイレクト接続に現在使用され、高密度繊維の配分地区でも使用されます。
より高い繊維版はまた利用できます(48、72繊維)が、使用および配置は現在限られます。

 

MPO MTPケーブルの塗布

 

多重モードの(OM3かOM4 50/125)繊維MPOパッチ ケーブルにこの適用で3つの主要出願があります:

 

直接40GBase-SR4のための2つのQSFP+のトランシーバーの間で接続するため
直接100GBase-SR4のための2つのQSFP28トランシーバーの間で接続するため
MPOのトランク ケーブルに接続するため

単モード(OS1かOS2 9/125)繊維MPOパッチ ケーブルに同じような適用があります:

直接40Gイーサネットのための2つのQSFP+ PLR4の(またLR4 PSMと呼ばれる)トランシーバーの間で接続するため
直接100Gイーサネットのための2つのQSFP28 PLR4の(またLR4 PSMと呼ばれる)トランシーバーの間で接続するため
MPOのトランク ケーブルに接続するため

 

多重モードおよび単モードのためにこれらのパッチ・コードに普通極性Bがあり、メス コネクタがあるために。

 

MPO MTPケーブルの概観

 

新しいライト40G平行ネットワークはMPOのアダプター モジュールでMPOのトランク ケーブルおよびMPOパッチ ケーブルの結合によって作成されます。2つの40Gか100G港間のダイレクト接続はまた同じMPOパッチ ケーブルを使用して作ることができます。これらのプロダクトはすべて私達のM400シリーズの内にあります。

通常、これらのケーブルはMPO 12繊維のコネクターおよび12の繊維ケーブルを使用します。但し、SR4の40Gか100Gイーサネットの伝達でこれらのケーブル内の8つの繊維だけ使用されます。12の繊維ケーブルを使用する利点は(8繊維に対して)ケーブルで通信することが複式アパート10Gネットワーキングの横で頻繁に使用される従ってこれらのケーブル多数の目的を持ちそして僅かな費用相違を用いるより大きい柔軟性を提供できますことであり。

12繊維50/125 OM3 MPO MTPケーブル10Gbレーザーは多重モードを最大限に活用しました(3m/10ft) 0

 

 

1 . 米国Conec MTPのコネクター、優れたコネクターとSenko MPO
2. OS2は、OM3のOM4繊維等級別になります(利用できるOM1およびOM2)
3. 0.35dBエリート0.6/0.75dBの低損失MTP/MPOのコネクター同様に標準的な版
4.終わり、テストされる工場
5. 10GbEからの40GbEか100GbEに容易な移動を許可して下さい
取付けの間に繊維の端を保護するために6.引き目は選択として提供されます

 

 

MPO MTPケーブルの技術的な変数

項目 技術的な変数
コネクター MPO/MTP (FかM) MPO/MTP (FかM)
操作の温度 -40°C | +80°C
保管温度 -40°C | +85°C
挿入損失

SM:≤ 0.75dB (標準的な価値)、≤0.35dB (典型的な価値);

MM:≤ 0.50dB (標準的な価値)、≤0.35dB (典型的な価値);

リターン・ロス SM:≥60dB;MM:≥35dB
MPOの端のタイプ 男性:ガイド ピンを使って;女性:ガイド ピンなし
繊維の計算 8,12&24繊維
コネクターのタイプのもう一方の端 のMPO男性、FC、SC、ST、MU、LC、E2000 MPO女性
繊維モード 単モード(G652、G655、G657)、多重モード(50、62.5、OM2、OM3、OM4)
繊維のケーブル タイプ 250umリボン繊維、リボン・ケーブル、束の光ファイバ ケーブル

 

 

 

 

3つの極性方法はAのタイプBをタイプし、右の二方向の割振りを保証するのにタイプCが使用されています。

12繊維50/125 OM3 MPO MTPケーブル10Gbレーザーは多重モードを最大限に活用しました(3m/10ft) 1

 

 

 

 

 

12繊維50/125 OM3 MPO MTPケーブル10Gbレーザーは多重モードを最大限に活用しました(3m/10ft) 2

 

 

Pakcing

 

私達はOPP袋およびカートン箱によってそれを外で詰めます。商品を保護するためには時配達傷つけられません。 

 

 

 

FQA 

 

1. Q:製造業者ですか。

A:はい、私達はシンセン、中国の製造業者です

 

2. Q:あなたのMOQは何ですか。

A:価格があなたの予算より高いようにMOQは1 PCである場合もありますが1 PCを費用がより高いので発注するために私達は提案するべきではないです。

 

3. Q:価格は何ですか。

A:価格はあなたの量に従ってあります。私達にあなたの量を知らせた後私達はあなたのための私達の最もよい価格を提供します。大きい量は非常に競争価格を得ます。

 

4. Q:FOB価格を引用できますか。

A:はい私達はできますが、サイズおよび重量が原因で大きくないです、ほとんどは空気によって行います配達、DHL、TNT、UPC、FEDERAL EXPRESS、等。従ってそれFOB価格をすること困難なそれ。最もよい方法は許可しました私達を知っていますあなたの詳細仕様および量を、私達提供しますあなたの参照のためのプロダクト価格の貨物をあります。

 

私達に非常に競争価格のlogistがあります。あなたの量が大きく、たくさんのカートン箱があれば、私達はあなたの参照のための海によって貨物を把握してもいいです。

 

EXWの価格かCFRの価格はよりよいです。必要とすればより多くの解決のための私達に連絡できます。

 

5. Q:あなたの質はいかにありますか。

A:私達の生産はIECのほとんどほこりのない研修会に閉まるヨーロッパ標準生産に従って、あります。輸入された生産設備および品質管理装置。特にMTP Daisi装置。

 

すべてのプロダクトは配達の前に100%テストです。

 

6. Q:あなたの調達期間は何ですか。

A:私達に中国で3つの工場があります。光ファイバ ケーブルの生産のための1つの工場、パッチ・コードのための2つの工場、PLC、ODF、アダプター、減衰器、等。

繊維光学のパッチ・コードのために、調達期間は5000 PCのための2-3のowrking日である場合もあります。私達によってがある規則的なプロダクトに在庫でそれがあります。私達はあなたのための緊急な発注を取扱ってもいいです。より多くの情報、私達に連絡して自由に感じることができます。

 

7. Q:あなたの保証は何ですか。

A:パッチ・コードのために、私達は配達以来の保証2年の、非人工的な損傷にだけ責任がある過します。人工的な損傷のために、私達はrepare自由のためのあなたのためのそれできますが、貨物はあなたの側面によって支払われます。

 

8. Q:あなたのパッキングは何ですか。

A:私達は国際的な輸出パッケージを使用しています。あなたの参照のために異なったプロダクトのパッキングを付けました。私達はまたパッキングであなたのロゴを印刷してもいいです

 

9. Q:OEM/ODMをすることができますか。

A:はい、私達はできます。私達は製造業者、すべてのプロダクトあります受け入れますOEM /ODMをです。私達は機密保持の協約に署名してもいいです。

 

10. Q:私はサンプルがあってもいいですか。

A:それはによってどのプロダクト、アダプターのために、減衰器、パッチ・コード、ピグテールが自由のためのあなたに、私達sammpleを提供できるか決まります。しかしあなたの側面によって返される貨物。

順序を置いた後大きい価値プロダクトのために、私達は自由のサンプル充満のためのそれを提供できないし、最初に返された貨物は、サンプル充満戻ります。

 

11. Q:私はいかに命令してもいいですか。

A:1.郵便を私達に送るか、または照会を送って下さい。私達に製品名、詳細仕様、量を知らせて下さい。私達があなたのための貨物を把握することを必要としたらあなたの受け取ります住所を提供して下さい。

2. 私達があなたの条件を知っていた後、調達期間とのあなたのための私達の最もよい価格を、提供します。価格はあなたの量に従ってあります。

3. 引用語句を受け入れる場合、私達は私達の銀行口座のProfomaのインボイスを作ります。

4. 私達は私達が支払を受け取った後あなたのための生産を整理します。

5. 私達が配達あなたとの受け入れ情報を再度確認する前に.andは配達の後であなたに追跡番号を送ります。

6. 私達は長期協同のためのあなたの条件を満たすために全力を尽くします。

 

12. Q:何あなたの支払の言葉か。

A:T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、MoneyGramすぐに。大きい量のために、50%の沈殿物は、配達の前に支払われる50%のバランス先立ってできます。

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)