ホーム 製品光ファイバーパッチパネル

LC SC 6/12が付いている19の繊維光学のラック マウントのパッチ盤はアダプター版を左舷に取ります

認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

LC SC 6/12が付いている19の繊維光学のラック マウントのパッチ盤はアダプター版を左舷に取ります

LC SC 6/12が付いている19の繊維光学のラック マウントのパッチ盤はアダプター版を左舷に取ります
LC SC 6/12が付いている19の繊維光学のラック マウントのパッチ盤はアダプター版を左舷に取ります LC SC 6/12が付いている19の繊維光学のラック マウントのパッチ盤はアダプター版を左舷に取ります

大画像 :  LC SC 6/12が付いている19の繊維光学のラック マウントのパッチ盤はアダプター版を左舷に取ります

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: New light
証明: ROHS ;ISO9001
モデル番号: 6/24の/48の中心のptachのパネル
お支払配送条件:
最小注文数量: ネゴシエーション
価格: negotiation
パッケージの詳細: opp bag+carton 箱
受渡し時間: 2-15 仕事日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
供給の能力: 1日あたりの10000

LC SC 6/12が付いている19の繊維光学のラック マウントのパッチ盤はアダプター版を左舷に取ります

説明
適用: データ センタ、前終えられた取付け フロント・パネル: LC、SC、ST、FC、E2000
寸法: 19 インチ インタフェース: 塗られる粉
製品名: 24の繊維の棚はMPO/MTPの繊維光学のパッチ盤を取付けました トレイ: 12/24/48/72/96の繊維
重量: 6 KG 材質: 蛍光体青銅
保存温度: -45°C~+60°C 製品のタイプ: スプライスの皿とのスライドの引出しのエンクロージャ
寸法: 1.75の" H X 17.0 "のW X 14.0の" D、485mmx294mmx44mm タイプ: 2U、引くことのタイプ繊維光学道のパネル、1U、単モードまたはmutilモード
ハイライト:

光ファイバアクセサリ

,

繊維光学の終了のパネル

LC SC 6/12が付いている19の繊維光学のラック マウントのパッチ盤はアダプター版を左舷に取ります

 

製品の説明:

 

広範な単モードをまたはマルチモード・ファイバの光ケーブル ネットワーク セットアップすれば、あなたのケーブルを、安全きれい保つ、必要がありよい作動条件の貯える解決を見つける。ラック マウント繊維のエンクロージャまたはラック マウント繊維パッチ盤のエンクロージャの使用によって、害からあなたの有線放送網を保護し、上の作動状態であなたのケーブルを保つことができます。

 

新しいライトは繊維光学のパッチ盤および繊維光学のエンクロージャの解決の大きい選択を提供します従ってきちんとあなたの光ファイバ ケーブルを貯えることができます。ラックマウント式のパネルおよびエンクロージャがほんの僅か余分床面積をとるのに、ケーブルのあなたのネットワークをきれい、安全きちんと保ち、働くことのすばらしい仕事にアクセスし、して容易です。

繊維のラック マウントのパッチ盤およびエンクロージャの大きい選択の提供によって、あなたの有線放送網が安全で、よくを大事にされているかどうか心配することを止めるのを助けるように新しく軽いプロダクト目標はあなたのビジネスの日常の操作の焦点まで、および放します。今度はあなたの電子機器はきちんと大事にされているという加えられた保証とそれをする必要があるときする必要があるものをすることができます。

 

1RUおよび3RUラック マウント モデルは標準的なRLH繊維のアダプター版を(黒い)利用できる別に握ります。アダプター版のホールダーはあらゆるLGXのフィートの印刷物のアダプター版とまた互換性があります。

スライドのパッチ盤のエンクロージャは高くのために低密度の修繕し、接続の適用設計され。耐久財14のゲージ アルミニウムから組み立てられて、これらのエンクロージャは軽量および険しいです。ケーブル構成特徴は管理スプール、ケーブル ルーティング リングを緩め、橋スタンスを結ぶかもしれません含んでいます。私達のラック マウントのエンクロージャはすべて標準的な19インチの棚およびキャビネットに合いました。

 

 

LC SC 6/12が付いている19の繊維光学のラック マウントのパッチ盤はアダプター版を左舷に取ります 0

 

特徴:


MTP/MPOの規格準拠multifibreコネクター
LC (SFFのデータ センタの標準)、SCの分離したインターフェイス
OS1/2、OM3、OM4繊維の等級(利用できるOM1およびOM2)
12および24繊維版- 12 LC (二重)/SC (単信)光学部品
極性A (標準)、BまたはC
終わり、テストされる工場
高性能のジルコニアの袖のアダプター

 

 

変数 単位 FDF-1U FDF-2U FDF-3U
繊維容量 中心 ≤24 ≤48 ≤72
皿の数 PCS 1 2 4
  高さ   1U 2U 3U
次元 mm 482 482 482
  深さ mm 305 305 305
注目   ラック マウント ラック マウント ラック マウント

 

 

適用:

 

·電気通信網

·ローカルエリア・ネットワーク

·FTTH

·CATVネットワーク

·活動的な装置終了

 

特徴及び利点:

 

·低く余分な損失及び高性能

·引き込み式の接続の皿

·処理の便利そして容易さ

·屋内使用、カスタマイズ可能な屋外の使用

 

プロジェクト 変数
実用温度 -25℃~+40℃
保管温度 -25℃~+55℃
相対湿度 ≤85% (+30℃)
空気圧 70Kpa~106Kpa

 

 

LC SC 6/12が付いている19の繊維光学のラック マウントのパッチ盤はアダプター版を左舷に取ります 1

 

次元:

 

モデル 繊維の量 高さ 次元(LxWxH)
ラック マウント 12 /24 /48 /96の中心 1U 430*354.1*44mm

 

 

LC SC 6/12が付いている19の繊維光学のラック マウントのパッチ盤はアダプター版を左舷に取ります 2

 

 

 

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)