ホーム 製品光ファイバパッチコード

10M E2000 APCのパッチ・コードの緑色/単一モードの二重光ファイバ ケーブル

10M E2000 APCのパッチ・コードの緑色/単一モードの二重光ファイバ ケーブル

  • 10M E2000 APCのパッチ・コードの緑色/単一モードの二重光ファイバ ケーブル
  • 10M E2000 APCのパッチ・コードの緑色/単一モードの二重光ファイバ ケーブル
10M E2000 APCのパッチ・コードの緑色/単一モードの二重光ファイバ ケーブル
商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE,ISO,RoHS
モデル番号: E2000 APC
お支払配送条件:
最小注文数量: 10個
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2-7仕事日(あなたの量に従って)
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
供給の能力: 日あたり12000pcs
連絡先
詳細製品概要
製品名: 10M E2000 APCのパッチ・コードの緑色E2000の単一モードの二重光ファイバ ケーブル コネクタタイプ: E2000 APC
ケーブル材料: 塩ビ 繊維のタイプ: G652D の単一モード
モード タイプ: 9/125 中心のタイプ: 二重
ケーブル径: 2.0 ケーブル長: カスタマイズすることができます。
挿入損失: ≤0.3dB リターンロスします。: ≥60dB
のOEM / ODM: 普通 長さ: 10m またはカスタマイズされる
波長: 1310nm/1550nm
ハイライト:

単一モード光ファイバー ケーブル

,

複式アパート繊維のパッチ・コード

光ファイバーのパッチ・コードの製品名:
 
10M E2000 APCのパッチ・コードの緑色E2000の単一モードの二重光ファイバ ケーブル
 
 光ファイバーのパッチ・コードの記述:


 10M E2000 APCのパッチ・コードの緑色E2000の単一モードの二重光ファイバ ケーブルに4 E2000タイプ コネクターが、各側面持っています2をあります。私達はまた単信E2000繊維光学のパッチ・コードを作り出してもいいです。単信パッチ・コードの合計に2つのコネクターが、各側面持っています1つをあります。

 

E2000コネクターは0.9mm、2.0mmのケーブルの直径に従う3.0mmの直径のコネクターである場合もあります。ハウジングはコネクターのブーツだけが異なっています、別の直径のコネクターの同じ指定です。0.9mmのブーツの直径は0.9mmケーブルのための使用です。2.0mmのdiamterのブーツは2.0mmケーブルのための使用、直径3.0 mmのブーツです3.0mmの直径ケーブルのための使用です。 

 

コネクターの色は青、灰色および緑のどちらである場合もあります。 別のモード タイプによって決まりますあります。単一モードUPCは青い色のコネクターを使用します、多モードは灰色色のコネクターを使用し、単一モードAPCは緑色のコネクターを使用します。 

 

すべてのモード タイプ ケーブルは0.9mm、2.0mmおよび3.0mmの直径のどちらである場合もあります。国際規格では、単一モード ケーブルは多モードがオレンジを食べる黄色い色、水mのmegenta、別のモードの薄緑の色です。1000メートルにカスタマイズしたらケーブルの色を、量いつもあればほしければ。 

 

タイプのパッチ・コードの多くがあり、ピグテール.itはコネクターおよびケーブル タイプによって決まりますあります。  単モードを含むモード タイプ、多重モード(多モードは62.5/125の50/125um OM2,50/125 OM3が、50/125 OM4、50/125 OM5タイプ含まれています)。 ケーブルの計算はまたあなたの必要性として単信繊維、二重、4つの繊維、6つの繊維、8つの繊維、12の繊維、24の繊維、48の繊維および他の繊維の計算のどちらである場合もあります。 
 
 
光ファイバーのパッチ・コードの主要特点

  • 低い挿入損失および背部反射損失
  • よいexchangeability
  • よい耐久性
  • 高温安定性
  • IEC、TIA/EIA、NTTおよびJISの指定に迎合的

 
 
光ファイバーのパッチ・コードの指定

指定 単位 FC、SCのLC/Armoredケーブル ST、MU MT-RJ、MPO E2000
単モード 多重モード 単モード 多重モード 単モード 多重モード 単モード
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
挿入損失 dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
波長 nm 850,1310 850,1310 850,1310 850,1310
互換性 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
振動 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
実用温度 °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
保管温度 °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
ケーブルの直径 mm φ3.0、φ2.0、φ0.9 φ3.0、φ2.0、φ0.9 φ3.0、φ2.0、φ0.9 φ3.0、φ2.0、φ0.9

 
光ファイバー パッチCordApplications

  • CATV;
  • 活動的な装置終了;
  • 電気通信網;
  • 地下鉄;
  • ローカルエリア・ネットワーク;
  • データ処理ネットワーク;
  • 試験装置;
  • 前提取付け;
  • 広域ネットワーク

 
光ファイバーのパッチ・コードのコネクターのタイプ: 

connoctorのタイプ SC、ST、FC、LC、MU、MTRJ、E2000、MPO/MTP、SMA….
ケーブル PVC/LSZH、OM1、OM2、OM3、OM4の装甲充満(OFNP)
、黄色い、空のbule灰色、オレンジ、白、bla

 
10M E2000 APCのパッチ・コードの緑色/単一モードの二重光ファイバ ケーブル 0

FQA:

 

1. Q:製造業者ですか。

A:はい、私達はシンセン、中国の製造業者です

 

2. Q:あなたのMOQは何ですか。

A:価格があなたの予算より高いようにMOQは1 PCである場合もありますが1 PCを費用がより高いので発注するために私達は提案するべきではないです。

 

3. Q:価格は何ですか。

A:価格はあなたの量に従ってあります。私達にあなたの量を知らせた後私達はあなたのための私達の最もよい価格を提供します。大きい量は非常に競争価格を得ます。

 

4. Q:FOB価格を引用できますか。

A:はい私達はできますが、サイズおよび重量が原因で大きくないです、ほとんどは空気によって行います配達、DHL、TNT、UPC、FEDERAL EXPRESS、等。従ってそれFOB価格をすること困難なそれ。最もよい方法は許可しました私達を知っていますあなたの詳細仕様および量を、私達提供しますあなたの参照のためのプロダクト価格の貨物をあります。

 

私達に非常に競争価格のlogistがあります。あなたの量が大きく、たくさんのカートン箱があれば、私達はあなたの参照のための海によって貨物を把握してもいいです。

 

EXWの価格かCFRの価格はよりよいです。必要とすればより多くの解決のための私達に連絡できます。

 

5. Q:あなたの質はいかにありますか。

A:私達の生産はIECのほとんどほこりのない研修会に閉まるヨーロッパ標準生産に従って、あります。輸入された生産設備および品質管理装置。特にMTP Daisi装置。

 

すべてのプロダクトは配達の前に100%テストです。

 

6. Q:あなたの調達期間は何ですか。

A:私達に中国で3つの工場があります。光ファイバ ケーブルの生産のための1つの工場、パッチ・コードのための2つの工場、PLC、ODF、アダプター、減衰器、等。

繊維光学のパッチ・コードのために、調達期間は5000 PCのための2-3のowrking日である場合もあります。私達によってがある規則的なプロダクトに在庫でそれがあります。私達はあなたのための緊急な発注を取扱ってもいいです。より多くの情報、私達に連絡して自由に感じることができます。

 

7. Q:あなたの保証は何ですか。

A:パッチ・コードのために、私達は配達以来の保証2年の、非人工的な損傷にだけ責任がある過します。人工的な損傷のために、私達はrepare自由のためのあなたのためのそれできますが、貨物はあなたの側面によって支払われます。

 

8. Q:あなたのパッキングは何ですか。

A:私達は国際的な輸出パッケージを使用しています。あなたの参照のために異なったプロダクトのパッキングを付けました。私達はまたパッキングであなたのロゴを印刷してもいいです

 

9. Q:OEM/ODMをすることができますか。

A:はい、私達はできます。私達は製造業者、すべてのプロダクトあります受け入れますOEM /ODMをです。私達は機密保持の協約に署名してもいいです。

 

10. Q:私はサンプルがあってもいいですか。

A:それはによってどのプロダクト、アダプターのために、減衰器、パッチ・コード、ピグテールが自由のためのあなたに、私達sammpleを提供できるか決まります。しかしあなたの側面によって返される貨物。

順序を置いた後大きい価値プロダクトのために、私達は自由のサンプル充満のためのそれを提供できないし、最初に返された貨物は、サンプル充満戻ります。

 

11. Q:私はいかに命令してもいいですか。

A:1.郵便を私達に送るか、または照会を送って下さい。私達に製品名、詳細仕様、量を知らせて下さい。私達があなたのための貨物を把握することを必要としたらあなたの受け取ります住所を提供して下さい。

2. 私達があなたの条件を知っていた後、調達期間とのあなたのための私達の最もよい価格を、提供します。価格はあなたの量に従ってあります。

3. 引用語句を受け入れる場合、私達は私達の銀行口座のProfomaのインボイスを作ります。

4. 私達は私達が支払を受け取った後あなたのための生産を整理します。

5. 私達が配達あなたとの受け入れ情報を再度確認する前に.andは配達の後であなたに追跡番号を送ります。

6. 私達は長期協同のためのあなたの条件を満たすために全力を尽くします。

 

12. Q:何あなたの支払の言葉か。

A:T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、MoneyGramすぐに。大きい量のために、50%の沈殿物は、配達の前に支払われる50%のバランス先立ってできます。

 

参照のためのパッキング:


10M E2000 APCのパッチ・コードの緑色/単一モードの二重光ファイバ ケーブル 1

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品