ホーム 製品MPOカセット モジュール

繊維光学の輸送システムのための光ファイバーMPOカセット モジュールの端子箱

認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

繊維光学の輸送システムのための光ファイバーMPOカセット モジュールの端子箱

繊維光学の輸送システムのための光ファイバーMPOカセット モジュールの端子箱
繊維光学の輸送システムのための光ファイバーMPOカセット モジュールの端子箱 繊維光学の輸送システムのための光ファイバーMPOカセット モジュールの端子箱

大画像 :  繊維光学の輸送システムのための光ファイバーMPOカセット モジュールの端子箱

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: New light
証明: ROHS ;ISO9001
モデル番号: 6/12の港MPO
お支払配送条件:
最小注文数量: 10個
価格: USD 68-120 set
パッケージの詳細: opp bag+carton 箱
受渡し時間: 2-15 仕事日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
供給の能力: 1日あたりの10000

繊維光学の輸送システムのための光ファイバーMPOカセット モジュールの端子箱

説明
コネクタ: MPO/MTP コネクタタイプ: MPO/LC/SC/FC/ST/MU、MPO、MTP、MPO-MPO/MPO-LC
挿入損失: 標準的な損失およびエリート タイプ: 単モード/多重モード
品質保証: 2年 材質: プラスチックそしてアルミ合金
波長: 850nm/1310nm/1550nm 製品名: 繊維の高密度MTP-12カセット
色: マゼンタ、黄色の赤の水
ハイライト:

mtpのcasstteモジュール

,

mpo カセット パッチ盤

繊維光学の輸送システムのためのFTTX光ファイバーMPO/MTPの端子箱

 

 

製品の説明:

 

新しいライトFTTX光ファイバーMPO/MTPカセット、1RU端子箱、パッチ盤はMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCまたはSCの修繕のMPOの背骨を相互に連結するのに使用されています。
モジュラー方式は高密度データ センタの下部組織、また改善されたトラブルシューティングの急速な配置および移動の間に再構成を可能にし、加え、そして変わります。multislotのシャーシは1Uか4U 19"に取付けることができます。
MPOカセットは工場制御され、テストされたMPO-LCのファン出口を光学性能および信頼性を提供するために含んでいます。デマンドが高い電力バジェットの高速ネットワークのための低い挿入損失を特色にしている低損失MPOのエリートおよびLCまたはSCの優れた版は提供されます。
適用:
1.繊維光学の輸送システム
2. CATVネットワーク
3.ローカルエリア・ネットワーク
4.のテスト/測定の器械
特徴:
1. 19インチの標準サイズ、19インチの棚のための適合、23インチのサイズは要求あり次第利用できます。
2.標準サイズは1U、2Uです、または4Uは要求あり次第利用できます
3.任意12,24,48,96Port
4. SC、FC、ST、LCのアダプター、複式アパートおよび単信のために適した利用できる両方。
5.会社を供給するスマートな設計は光ケーブルのターミナル コネクションおよび視覚繊維のアダプターの取付けのために保護します
6.終了、保護、関係、光ファイバ ケーブルの管理を提供して下さい
7.迎合的なRoHS
8.完全なアセンブリ(荷を積まれる)または任意空のパネル
9.ブラック・オア・ホワイト色
利点:
1. ULの証明書は質のレバーをベストです。
2.独立者の研究開発は顧客の要求に従って、変更することができます
3.利用できるOEMのパッケージ私達は印刷しますあなたのOEM箱、OEMのカートンをあなたの着色されたロゴを印刷してもいいです

 

 

新しいライトMTP/MPOカセットは良質のコーニングの光ファイバ ケーブルとすべて作り、variours繊維モードで利用できますです:単モードの(9/125um)、多重モードOM1 (62.5/125um)、多重モードOM3 (50/125um)および他。これらのカセットはまた利用できる多くの共通の繊維光学のコネクターの港を備えていて下記のものを含んでいます:LC、LC/APC、SC、SC/APC、FC、FC/APCおよびSTの繊維光学のコネクター。FibertronicsすべてのMTP/MPOカセットは男性か女性MTP/MPOのコネクターによってあなたの必要性に適するために作ることができます。

 

繊維光学の輸送システムのための光ファイバーMPOカセット モジュールの端子箱 0

 

 

FHDの高密度シリーズは多数のサイズ(1U/2U/4U)および造る背骨のための様式、データ センタおよび企業の適用、96のLC繊維までの1Uの多目的な解決です。

 

 

製品の機能:


•高密度モジュール設計、有効な利用のための1Uの96まで繊維。

•改善された信頼性および速い配置のための前終えられたカセット。

•低損失の光学予算を達成する高性能のコネクター。

•プラグN演劇モジュールは多数繊維リンクの速い取付けを可能にします。

•性能および極性構成の広い範囲で提供される。

•Telcordia、EIA/TIAおよびIECの標準にcompoliantコーニング繊維。

 

 

多くをのplsリンク学んで下さい:

https://youtu.be/vq-AZxb1ab4

 

繊維光学の輸送システムのための光ファイバーMPOカセット モジュールの端子箱 1

 

繊維の計算 12 / 24 繊維モード OM3 50/125 μm
前部コネクターのタイプ 12 LC UPCの二重 後部コネクターのタイプ 1x MPO UPCの男性(ピンで止められる)
MPOのアダプター キーまでのキー ガラス繊維 コーニングClearCurve®
挿入損失 MPO≤0.35 dB、LC≤0.2 dB リターン・ロス MPO≥20 dB、LC≥30 dB
実用温度 0°Cへの70°C 保管温度 -40°Cへの75°C
次元(HxWxD) 1.38の" x4.29 " x4.64」(35x109x118 mm) 適用 タイプAFカセットのための一致

 

 

 

 

性能の特性:

 

前部コネクター LC/SCの二重
袖の材料 陶磁器ジルコニア
挿入損失  多重モード:UPC ≤0.2dBの単一モード:APC ≤0.3dB UPC ≤0.2dB
リターン・ロス 多重モード:UPC ≥30dBの単一モード:APC ≥60dB UPC ≥50dB
   

 

 

極性の実例:


あらゆる取付けでは、1つの端に送信機が対応する受信機にもう一方で一致させることを保障することは重要です。FSはあなたのネットワークおよび結合性を管理し、最大限に活用するのを助けることができるいくつかの理性的な解決を提供します。

 

繊維光学の輸送システムのための光ファイバーMPOカセット モジュールの端子箱 2

 

 

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)