ホーム 製品mpoのmtpケーブル

MPO 12繊維の中心OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO

認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

MPO 12繊維の中心OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO

MPO 12繊維の中心OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO
Patch Cord MPO TO MPO 12 Fiber Core OM4 Magenta MPO MTP Trunk Cable
MPO 12繊維の中心OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO MPO 12繊維の中心OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO MPO 12繊維の中心OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO MPO 12繊維の中心OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO MPO 12繊維の中心OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO

大画像 :  MPO 12繊維の中心OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO

商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE , ISO , RoHS
モデル番号: MPO/MTP - MPO/MTP
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 pc
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2-7仕事日(あなたの量に従って)
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
供給の能力: 1 日あたり 500 の pc

MPO 12繊維の中心OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO

説明
コネクタタイプ: MPO/MTPへのMPO/MTP 材質: LSZH、OFNPまたはOFNR
モード タイプ: OM4 中心のタイプ: 12 中心
ケーブル色: Magneta 長さ: あなたの条件に従ってカスタマイズすることができます
証明書: セリウム、ISO、RoHS 受渡し時間: 受け取られた沈殿物の後の2-7仕事日
生産の能力: 500 PC/日 支払条件: T/Tの30%の沈殿物先立って
ハイライト:

mpo 繊維ケーブル

,

MPOケーブルへのMPO

MPO 12繊維OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO

 

 

MPO MTPケーブルの概観

MTP/MPOのコネクターは聞こえるかちりと言う音のプッシュ プル掛け金を降ろすメカニズムと保障します適切な関係を設計されています。精密は金属のガイド ピンとともにMTのフェルールを、形成し、合うとき精密なハウジング次元は繊維の直線を保障します。

MTP/MPOがカセット、パネルを相互に連結するのに使用されていますまたは出口、それに提供しました標準8、12の、24、か密集した、険しいmicrocablesのstructreを使用して48の中心版の繊維のtypsで送風して下さい。密集したケーブルは索道の使用を最大限に活用し、気流を改良します。

これらのMPO/MTPケーブルは良質の部品との造り、版が提供される特色にする低損失のエリート、電力バジェットが重大の高速ネットワークを要求するための低い挿入のlowwをです。

 

 

MPO MTPケーブルの塗布

利用できる▪ SMかMM;利用できるPC (平面)またはAPC (8度)
別のILは利用できるさまざまな色指示し、
▪のPINによる安定した性能の索引はconnectinglの位置をfiexed
structurelの錠の▪のプラグのタイプ コネクター
ワイヤーで縛ることおよび管理システムのために便利な▪の高密度
▪はTelcordia GR-1435-COREおよびRoHSの標準に従います

 

▪の電気通信ネットワーク
システム ケーブルで通信すること
▪の精密電気通信装置
ケーブルのループバックの点検

 

 

 

MPO MTPケーブルの技術的な変数

項目 技術的な変数
コネクター MPO/MTP (FかM) MPO/MTP (FかM)
操作の温度 -40°C | +80°C
保管温度 -40°C | +85°C
挿入損失

SM:≤ 0.75dB (標準的な価値)、≤0.35dB (典型的な価値);

MM:≤ 0.50dB (標準的な価値)、≤0.35dB (典型的な価値);

リターン・ロス SM:≥60dB;MM:≥35dB
MPOの端のタイプ 男性:ガイド ピンを使って;女性:ガイド ピンなし
繊維の計算 8,12&24繊維
コネクターのタイプのもう一方の端 のMPO男性、FC、SC、ST、MU、LC、E2000 MPO女性
繊維モード 単モード(G652、G655、G657)、多重モード(50、62.5、OM2、OM3、OM4)
繊維のケーブル タイプ 250umリボン繊維、リボン・ケーブル、束の光ファイバ ケーブル

 

 

 

 

3つの極性方法はAのタイプBをタイプし、右の二方向の割振りを保証するのにタイプCが使用されています。

MPO 12繊維の中心OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO 0

 

MPO 12繊維の中心OM4マゼンタMPO MTPのトランク ケーブルへのパッチ・コードMPO 1

 

 

Pakcing

 

私達はOPP袋およびカートン箱によってそれを外で詰めます。商品を保護するためには時配達傷つけられません。 

 

 

 

FQA 

 

1. Q:製造業者ですか。

A:はい、私達はシンセン、中国の製造業者です

 

2. Q:あなたのMOQは何ですか。

A:価格があなたの予算より高いようにMOQは1 PCである場合もありますが1 PCを費用がより高いので発注するために私達は提案するべきではないです。

 

3. Q:価格は何ですか。

A:価格はあなたの量に従ってあります。私達にあなたの量を知らせた後私達はあなたのための私達の最もよい価格を提供します。大きい量は非常に競争価格を得ます。

 

4. Q:FOB価格を引用できますか。

A:はい私達はできますが、サイズおよび重量が原因で大きくないです、ほとんどは空気によって行います配達、DHL、TNT、UPC、FEDERAL EXPRESS、等。従ってそれFOB価格をすること困難なそれ。最もよい方法は許可しました私達を知っていますあなたの詳細仕様および量を、私達提供しますあなたの参照のためのプロダクト価格の貨物をあります。

 

私達に非常に競争価格のlogistがあります。あなたの量が大きく、たくさんのカートン箱があれば、私達はあなたの参照のための海によって貨物を把握してもいいです。

 

EXWの価格かCFRの価格はよりよいです。必要とすればより多くの解決のための私達に連絡できます。

 

5. Q:あなたの質はいかにありますか。

A:私達の生産はIECのほとんどほこりのない研修会に閉まるヨーロッパ標準生産に従って、あります。輸入された生産設備および品質管理装置。特にMTP Daisi装置。

 

すべてのプロダクトは配達の前に100%テストです。

 

6. Q:あなたの調達期間は何ですか。

A:私達に中国で3つの工場があります。光ファイバ ケーブルの生産のための1つの工場、パッチ・コードのための2つの工場、PLC、ODF、アダプター、減衰器、等。

繊維光学のパッチ・コードのために、調達期間は5000 PCのための2-3のowrking日である場合もあります。私達によってがある規則的なプロダクトに在庫でそれがあります。私達はあなたのための緊急な発注を取扱ってもいいです。より多くの情報、私達に連絡して自由に感じることができます。

 

7. Q:あなたの保証は何ですか。

A:パッチ・コードのために、私達は配達以来の保証2年の、非人工的な損傷にだけ責任がある過します。人工的な損傷のために、私達はrepare自由のためのあなたのためのそれできますが、貨物はあなたの側面によって支払われます。

 

8. Q:あなたのパッキングは何ですか。

A:私達は国際的な輸出パッケージを使用しています。あなたの参照のために異なったプロダクトのパッキングを付けました。私達はまたパッキングであなたのロゴを印刷してもいいです

 

9. Q:OEM/ODMをすることができますか。

A:はい、私達はできます。私達は製造業者、すべてのプロダクトあります受け入れますOEM /ODMをです。私達は機密保持の協約に署名してもいいです。

 

10. Q:私はサンプルがあってもいいですか。

A:それはによってどのプロダクト、アダプターのために、減衰器、パッチ・コード、ピグテールが自由のためのあなたに、私達sammpleを提供できるか決まります。しかしあなたの側面によって返される貨物。

順序を置いた後大きい価値プロダクトのために、私達は自由のサンプル充満のためのそれを提供できないし、最初に返された貨物は、サンプル充満戻ります。

 

11. Q:私はいかに命令してもいいですか。

A:1.郵便を私達に送るか、または照会を送って下さい。私達に製品名、詳細仕様、量を知らせて下さい。私達があなたのための貨物を把握することを必要としたらあなたの受け取ります住所を提供して下さい。

2. 私達があなたの条件を知っていた後、調達期間とのあなたのための私達の最もよい価格を、提供します。価格はあなたの量に従ってあります。

3. 引用語句を受け入れる場合、私達は私達の銀行口座のProfomaのインボイスを作ります。

4. 私達は私達が支払を受け取った後あなたのための生産を整理します。

5. 私達が配達あなたとの受け入れ情報を再度確認する前に.andは配達の後であなたに追跡番号を送ります。

6. 私達は長期協同のためのあなたの条件を満たすために全力を尽くします。

 

12. Q:何あなたの支払の言葉か。

A:T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、MoneyGramすぐに。大きい量のために、50%の沈殿物は、配達の前に支払われる50%のバランス先立ってできます。

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: bingle

電話番号: +8613717073278

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)