ホーム 製品光ファイバパッチコード

IP67水証拠のレベルLC SMの光ファイバーのパッチ・コードの二重黒Lcのコネクター100メートル

IP67水証拠のレベルLC SMの光ファイバーのパッチ・コードの二重黒Lcのコネクター100メートル

  • IP67水証拠のレベルLC SMの光ファイバーのパッチ・コードの二重黒Lcのコネクター100メートル
  • IP67水証拠のレベルLC SMの光ファイバーのパッチ・コードの二重黒Lcのコネクター100メートル
IP67水証拠のレベルLC SMの光ファイバーのパッチ・コードの二重黒Lcのコネクター100メートル
商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE / ISO / RoHS
モデル番号: LC - LC
お支払配送条件:
最小注文数量: 5枚
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 受け取られた支払の後の2-10仕事日
支払条件: T/T、ウェスタン ・ ユニオン、マネーグラム、ペイパル
供給の能力: 12000 PC /day
連絡先
詳細製品概要
コネクタ: LC-LC 材質: LSZH
繊維の種類: 単信および二重 長さ: 1m 2mは3mまたはカスタマイズされて、あらゆる長さカスタマイズ可能です
挿入損失: ≤0.3dB 波長: 1310nm/1550nm
品質コントロール: 出荷する前の 100% テスト 実質の工場: はい
ハイライト:

SC SC繊維のパッチ・コード

,

単一モード光ファイバー ケーブル

光ファイバーのパッチ・コードの製品名:

 

IP67水証拠LCの単一モードDX SM G652Dの装甲繊維光学のパッチ・コードlc lc 100meter

 

光ファイバーのパッチ・コードの記述:

 

これはLC - LCのコネクターIP67水証拠のレベルのパッチ・コードです。それは特別なコネクターによって保護されます。コネクターの内部はあなたの条件に従ってカスタマイズすることができます。またパッチ・コードの長さはあなたの要求である場合もあります。 

 

IP67のために繊維パッチ ケーブルを、「IP」ここにです「進入保護」の省略防水して下さい。そしてIP67は実際にプロダクトが侵入、塵、水、偶然接触、等に対して提供できる保護のある程度を分類するIPの評価システムのコードです。

 

IPの後の第2数は防水に証明を提供するが固体目的の保護レベルを記述するのにIPが使用されていた後最初の数。

 

それはwidly屋外ネットワークの配分の使用です。そしてそれは顧客から多くのよい評判を受け取りました。

 

光ファイバーのパッチ・コードの典型的な使用法


FTTAのFTTHの適用
3Gの4G基地局
横および縦にケーブルで通信すること
BBU、RRU、RRH、LTE

 

IP67の利点は繊維のコネクターの光ファイバーのパッチ・コードを防水します

IP67防水繊維のコネクターが持って来た利点に関しては、防水および耐久私達の心で最初に予期せず起こるかもしれないです。それらは粗い環境の速く、簡単で強い関係を提供します。主な利点はように続きます要約されます:

1. 粗い産業か屋外の環境のために防水して下さい。

2. 防水ケーブル腺で防水保護を必要とする単に滑らせ、LCおよびSCのような繊維光学のコネクターを使用してケーブルを終えて下さい各端のためのケーブルに。

3. 台紙のコネクターにパネルをはめるために締まる速解放の四分の一回転銃剣。

4. 高い現在の運送機能

5. 容器の関係にケーブルで通信し、ケーブルで通信するためにケーブルで通信して下さい

6. 利用できるテザーが付いている蓋カバー

 

光ファイバーのパッチ・コード技術的な変数

 

製品名  IP67水証拠のレベルLC SMの光ファイバーのパッチ・コードの二重黒Lcのコネクター100メートル
モード タイプ 単一モード
ケーブルの計算  二重
中心のタイプ G652D /G657A1 / G657A2
ケーブル色  黒 
パッチ・コードの長さ  100メートル(あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
挿入損失 ≤ 0.3dB
リターン・ロス ≥50 dB
波長 1310/1550nm
中心のタイプ 9/125um
フェルール材料 陶磁器
operaterの温度 -40~ +85℃
ケーブルの印刷物 標準的な印刷物(カスタマイズされるできて下さい)
OEM/ODM 受諾可能
保証 配達の後の3年
受渡し時間 5-15仕事日(あなたの量に従って)
 

 

光ファイバーのパッチ・コードのコネクターのタイプ:

IP67水証拠のレベルLC SMの光ファイバーのパッチ・コードの二重黒Lcのコネクター100メートル 0

FQA:

 

1. Q:製造業者ですか。

A:はい、私達はシンセン、中国の製造業者です

 

2. Q:あなたのMOQは何ですか。

A:価格があなたの予算より高いようにMOQは1 PCである場合もありますが1 PCを費用がより高いので発注するために私達は提案するべきではないです。

 

3. Q:価格は何ですか。

A:価格はあなたの量に従ってあります。私達にあなたの量を知らせた後私達はあなたのための私達の最もよい価格を提供します。大きい量は非常に競争価格を得ます。

 

4. Q:FOB価格を引用できますか。

A:はい私達はできますが、サイズおよび重量が原因で大きくないです、ほとんどは空気によって行います配達、DHL、TNT、UPC、FEDERAL EXPRESS、等。従ってそれFOB価格をすること困難なそれ。最もよい方法は許可しました私達を知っていますあなたの詳細仕様および量を、私達提供しますあなたの参照のためのプロダクト価格の貨物をあります。

 

私達に非常に競争価格のlogistがあります。あなたの量が大きく、たくさんのカートン箱があれば、私達はあなたの参照のための海によって貨物を把握してもいいです。

 

EXWの価格かCFRの価格はよりよいです。必要とすればより多くの解決のための私達に連絡できます。

 

5. Q:あなたの質はいかにありますか。

A:私達の生産はIECのほとんどほこりのない研修会に閉まるヨーロッパ標準生産に従って、あります。輸入された生産設備および品質管理装置。特にMTP Daisi装置。

 

すべてのプロダクトは配達の前に100%テストです。

 

6. Q:あなたの調達期間は何ですか。

A:私達に中国で3つの工場があります。光ファイバ ケーブルの生産のための1つの工場、パッチ・コードのための2つの工場、PLC、ODF、アダプター、減衰器、等。

繊維光学のパッチ・コードのために、調達期間は5000 PCのための2-3のowrking日である場合もあります。私達によってがある規則的なプロダクトに在庫でそれがあります。私達はあなたのための緊急な発注を取扱ってもいいです。より多くの情報、私達に連絡して自由に感じることができます。

 

7. Q:あなたの保証は何ですか。

A:パッチ・コードのために、私達は配達以来の保証2年の、非人工的な損傷にだけ責任がある過します。人工的な損傷のために、私達はrepare自由のためのあなたのためのそれできますが、貨物はあなたの側面によって支払われます。

 

8. Q:あなたのパッキングは何ですか。

A:私達は国際的な輸出パッケージを使用しています。あなたの参照のために異なったプロダクトのパッキングを付けました。私達はまたパッキングであなたのロゴを印刷してもいいです

 

9. Q:OEM/ODMをすることができますか。

A:はい、私達はできます。私達は製造業者、すべてのプロダクトあります受け入れますOEM /ODMをです。私達は機密保持の協約に署名してもいいです。

 

10. Q:私はサンプルがあってもいいですか。

A:それはによってどのプロダクト、アダプターのために、減衰器、パッチ・コード、ピグテールが自由のためのあなたに、私達sammpleを提供できるか決まります。しかしあなたの側面によって返される貨物。

順序を置いた後大きい価値プロダクトのために、私達は自由のサンプル充満のためのそれを提供できないし、最初に返された貨物は、サンプル充満戻ります。

 

11. Q:私はいかに命令してもいいですか。

A:1.郵便を私達に送るか、または照会を送って下さい。私達に製品名、詳細仕様、量を知らせて下さい。私達があなたのための貨物を把握することを必要としたらあなたの受け取ります住所を提供して下さい。

2. 私達があなたの条件を知っていた後、調達期間とのあなたのための私達の最もよい価格を、提供します。価格はあなたの量に従ってあります。

3. 引用語句を受け入れる場合、私達は私達の銀行口座のProfomaのインボイスを作ります。

4. 私達は私達が支払を受け取った後あなたのための生産を整理します。

5. 私達が配達あなたとの受け入れ情報を再度確認する前に.andは配達の後であなたに追跡番号を送ります。

6. 私達は長期協同のためのあなたの条件を満たすために全力を尽くします。

 

12. Q:何あなたの支払の言葉か。

A:T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、MoneyGramすぐに。大きい量のために、50%の沈殿物は、配達の前に支払われる50%のバランス先立ってできます。

 

参照のためのパッキング:


IP67水証拠のレベルLC SMの光ファイバーのパッチ・コードの二重黒Lcのコネクター100メートル 1

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品