ホーム 製品mpoのmtpのパッチ・コード

8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo

認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo

8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo
8 Fiber MTP To Uniboot 4 X LC MTP Trunk Cable Mpo To Lc Breakout Cable
8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo 8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo 8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo 8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo

大画像 :  8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo

商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE , ISO , RoHS
モデル番号: MPO/MTP
お支払配送条件:
最小注文数量: 5枚
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2-7仕事日(あなたの量に従って)
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
供給の能力: 1 日あたり 500 の pc

8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo

説明
コネクタタイプ: MTPの低い挿入損失 中心のタイプ: 8 中心
挿入損失: 低い挿入損失の≤ 0.3dB ケーブル長: カスタマイズされた
繊維の種類: SM コネクタタイプ: MPO-MPO/MPO-LC
ジャケット: PVC/LSZH
ハイライト:

mpo 繊維ケーブル

,

MPOケーブルへのMPO

 

uniboot 4 x LCの二重mpoパッチのトランク ケーブルG652Dポリ塩化ビニールの跳躍ケーブルへの低損失MTP

 

LCのブレイクアウト ケーブルへのMPOは2つのタイプで利用できます;繊維は40G SR4または100G SR4の伝達で使用されるおよび繊維ケーブル12にケーブルで通信します10G/25G二重ネットワーキングで使用される多重モードの。
 
LCのブレイクアウト ケーブルへの完全なConnectのM400 MPOは1つのQSFP+のトランシーバー(かQSFP28がトランシーバー) 4つのx SFP+のトランシーバー(SFP28)またはパッチ盤またはMPOカセット内の4つのLCの港に接続されることを可能にする極性の8つの繊維ケーブルです。

 

より多くの情報:

 

新しいライトMTP- LC unibootのパッチ・コードは低い挿入損失の標準的なコネクターです、低い挿入損失MTPのコネクターの国際的な色は黄色く、MTPのコネクターはUscomeの元のブランドです。他のMPOのコネクターは呼ばれたMPOできますただ。 

 

パッチ・コードのもう一つのコネクターは4つのx LCのunibootです。それに各ケーブルのの中の2つの繊維の中心があります。それはスペースの多くを救い、2.0/3.0mmケーブルLCが付いているデータ伝送の同じ機能を持つことができます。 

 

長さおよびコネクターのタイプは配分の仕事の間にあなたの要求に従ってカスタマイズすることができます。

 

私達にまた8中心MPO - LC 0.9mmケーブルのパッチ・コード、8中心MPO -がLC 3.0mmのパッチ・コードあります。12core MPO - LC 0.9mmケーブルのパッチ・コード、12 MPOの芯を取って下さい- LC 3.0mmのパッチ・コード、24の中心MPO - LC 0.9mmケーブルのパッチ・コード、24の中心MPO - LC 3.0mmのパッチ・コード、等。

 

 

特徴および適用
 

たどることができるテスト データとテストされる100%の工場
- Telcordia GR-326中心、TIA 604-18およびIEC (61754-3)は標準従います

 

超高い繊維の計算のケーブルで通信する解決
- Hyperscaleのデータ センタのためのサポート400G伝達

 

単モード(OS2)及び多重モードを含む異なった繊維モードで利用できる(カスタマイズされた長さおよび構造とのOM1 | OM5)

- 異なった企業の顧客の必要性を満たします

 

厳しい製造工程
- 顧客の必要性を満たす優秀な光学性能

 

 

 

8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo 0

 

変数

 

製品名  低い挿入損失8繊維MTPからlcのブレイクアウト ケーブルへのuniboot 4 x LC MTPのトランク ケーブルのmpo
モード タイプ  signleモード
ケーブルの計算  8中心(4/8/12/16/24/32の中心はある場合もあります)
中心のタイプ G652D (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
ケーブル色  黄色(あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
直径をケーブルで通信して下さい  3.0 (3.0およびカスタマイズされた直径はある場合もあります)
パッチ・コードの長さ  3メートル(あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
ジャケット材料  LSZH (ポリ塩化ビニールまたはLSZHはある場合もあります)
挿入損失  ≤ 0.3dB
リターン・ロス  ≥25 dB
波長  1310/1550nm
中心のタイプ  9/125um
コネクターのタイプ  女性
コネクター色  黄色(水/マゼンタの/beigeは良いです)
フェルール材料  プラスチック
operaterの温度  -40~ +85℃
ケーブルの印刷物  標準的な印刷物(カスタマイズされるできて下さい)
OEM/ODM  受諾可能
保証  配達の後の3年
受渡し時間  2-15仕事日(あなたの量に従って)

 

 

あなたが選ぶことができるコネクター:

8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo 1

 

関連製品:

8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo 2

8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo 3

8繊維Lcのブレイクアウト ケーブルへのMTPからUniboot 4 X LC MTPのトランク ケーブルMpo 4

 

命令する方法

 

1. コネクターのタイプ:SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2.モード タイプ:単一モード(UPCおよびAPC)/多モード(PC)
3.ケーブルの直径:0.9/2.0/3.0 mm (カスタマイズしました他の直径をできて下さい)
4.コーティング材料:ポリ塩化ビニール/LSZH
5.繊維の計算:二重/4つの中心/6core/8つの中心/12の簡単な/中心/24core/48中心/96中心等
6.ケーブル タイプ:G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7.パッチ・コードの長さ:あなたの条件に従って

8.MPO/MTPコネクターは私達にどの方法(Aのタイプ/Bのタイプ/Cのタイプ)、男性または女性の繊維の計算(4/8/12/16/24/32の繊維)か知らせるべきです

 

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)