ホーム 製品mpoのmtpケーブル

単一モード9/125繊維光学のパッチ・コード ケーブル12繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール

認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

単一モード9/125繊維光学のパッチ・コード ケーブル12繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール

単一モード9/125繊維光学のパッチ・コード ケーブル12繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール
Single Mode 9 / 125 Fiber Optic Patch Cord Cable 12 Fiber Trunk MTP / MPO Pvc
単一モード9/125繊維光学のパッチ・コード ケーブル12繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール 単一モード9/125繊維光学のパッチ・コード ケーブル12繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール 単一モード9/125繊維光学のパッチ・コード ケーブル12繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール

大画像 :  単一モード9/125繊維光学のパッチ・コード ケーブル12繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール

商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE , ISO , RoHS
モデル番号: MPO/MTP - MTP/MPO
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 pc
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2-7仕事日(あなたの量に従って)
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、paypal MoneyGram
供給の能力: 1 日あたり 500 の pc

単一モード9/125繊維光学のパッチ・コード ケーブル12繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール

説明
コネクタタイプ: MPO/MTP - MPO/MTP 材料: 塩ビ
モード タイプ: 単一モード 中心のタイプ: 12 中心
ケーブル色: 長さ: カスタマイズすることができます。
証明書: セリウム、ISO、RoHS 受渡し時間: 受け取られた沈殿物の後の2-7仕事日
生産の能力: 500 PC/日 支払条件: T/Tの30%の沈殿物先立って
製品名: 12の繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール円形ケーブルの単一モードの9/125繊維光学のパッチ・コード
ハイライト:

mpo 繊維ケーブル

,

MPOケーブルへのMPO

 

12の繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール円形ケーブルの単一モードの9/125繊維光学のパッチ・コード

 

 

順序情報:

コネクターのタイプ:のMPO男性MPO女性

フェルールの終り表面:PC、APC
繊維の中心の数:4、8、12、24

コネクターのタイプ:のMPO男性、FC、SC、LC、ST、MTRJ MPO女性

フェルールの終り表面:PC、UPC、APC

中心のタイプ:SM、MM (OM1、OM2、OM3、OM4)

ケーブルの直径(mm):0.9、2、3

ケーブル長(M):L=1、2、3 ......

ピグテールの長さ(M):L1=0.5、0.6、1.0

ケーブル タイプ:RJ:リボン・ケーブル、RB:裸のリボン・ケーブル、RI:小型円形ケーブル

 

MPOの干渉の索引

 

コネクターのタイプ テスト項目 最高
MPOのPC ROC_X (ABS) (mm) 500  
ROC_Y (ABS) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0.2
Angle_Y (deg) -0.2 0.2
Max.DH.All繊維(nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
最高。中心のすくい(nm) -300 300
繊維の高さ(nm) -300 300
ROC_X (ABS) (mm) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (mm) 500  
ROC_Y (ABS) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0.2
Angle_Y (deg) 7.8 8.2
Max.DH.All繊維(nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Fiberheight (nm)    

 

 

 

MPO/MTPテスト要求は何ですか。


a.Endfaceの要求:

 

400 X 欠陥の記述 量を割り当てて下さい
繊維(9um、50um、62.5um) 白の傷 ≤3um 限られた
  ≤2um 5 PCS
  欠陥 / 割り当てられる
クラッディング
(62.5-125um)
白の傷 ≤3um 限られた
    ≤5um 1 PCS
  黒の傷 ≤3um 2 PCS
  汚点 ≤2um 限られた
    ≤5um 3 PCS
  欠陥 ≤2um 限られたのまわり
    ≤15um 全長は側面の長さ1/4よりより少しです
  プラスチック リング / 限られた

 

b.Performance:

 

MPO/MTP SMの標準のフェルール SMの低損失のフェルール MMの標準のフェルール MMの低損失のフェルール
ILの損失 典型的 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
  最高 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
RL APC≥50dB   ≥ 25dB ≥ 35dB
  PCの≥ 40dB      
反復性 ≤0.30dB (500回以上差し込んで下さい) 0.30dB (1000回以上差し込んで下さい)
互換性 ≤0.30dB (どちらかと一致のコネクター)
引張強さ ≤0.30dB (最高の張力66N)
衝撃 ≤0.30dB (10~55Hz)
温度較差 -40°C | +75°C


c.Interferenceの表示器:

 

MPO/MTPのコネクター 次元3Dテスト
湾曲の半径 X ≥2000mm、Y ≥50mm
繊維の高さ 1000~4000 nm
Endfaceの角度 X ±0.3°、Y ±0.3°
中心のすくい ±300nm


d.Lengthの許容:

 

長さ(M) 許容
≤10 + 10CM
10 + 15CM
>30 + 10%

 

 

 

3つの極性方法はAのタイプBをタイプし、右の二方向の割振りを保証するのにタイプCが使用されています。

 

 

ストレート型MPOのトランク ケーブルをタイプして下さい:
キーのキーのアダプター、1つのx AからBの二重パッチ ケーブルおよび複式アパート パッチ ケーブルへの1つのx A。

 

 

単一モード9/125繊維光学のパッチ・コード ケーブル12繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール 0

 

 

 

Bの十字MPOのトランク ケーブルをタイプして下さい:
複式アパート パッチ ケーブルへのキーのキーのアダプターおよび2 x A。

 

単一モード9/125繊維光学のパッチ・コード ケーブル12繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール 1

 

 

 

Cの十字の組MPOのトランク ケーブルをタイプして下さい:
複式アパート パッチ ケーブルへのキーのキーのアダプターおよび2 x A。

 

単一モード9/125繊維光学のパッチ・コード ケーブル12繊維のトランクMTP/MPOポリ塩化ビニール 2

 

 

 

温度を使用して 

 

-40° | +80°

 

 

適用:

 

試験装置
FTTX+LAN
光ファイバーCATV
光通信システム
テレコミュニケーション

 

 

Pakcing: 

 

私達はOPP袋およびカートン箱によってそれを外で詰めます。商品を保護するためには時配達傷つけられません。 

 

 

配達:

 

私達は空気と海によって配達それできます。それはあなたの量および条件に従ってあります。 

 

 

支払:

 

支払の言葉:T/T、L/C、PAYPAL/ウェスタン・ユニオン/MONEYGRAM。30%の沈殿物先立って。バランスは配達の前に支払いました。 

 

価格言葉:EXW、FOB、CIF、CFR。各戸ごと 

 

 

 

より多くのプロダクト: 

 

私達に光学パッチ・コード、ピグテール、アダプター、減衰器、配電箱、Assmemblyの速いコネクター.etc.があります。  より多くのプロダクトかカタログを必要とすれば、私達に連絡して自由に感じることができます 

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)