ホーム 製品mpoのmtpケーブル

低い挿入損失24の中心MTP Mpo装甲LSZHの物質的な繊維光学のパッチ・コード3meters

低い挿入損失24の中心MTP Mpo装甲LSZHの物質的な繊維光学のパッチ・コード3meters

  • 低い挿入損失24の中心MTP Mpo装甲LSZHの物質的な繊維光学のパッチ・コード3meters
  • 低い挿入損失24の中心MTP Mpo装甲LSZHの物質的な繊維光学のパッチ・コード3meters
低い挿入損失24の中心MTP Mpo装甲LSZHの物質的な繊維光学のパッチ・コード3meters
商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE , ISO , RoHS
モデル番号: MPO/MTP
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 pc
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2-7仕事日(あなたの量に従って)
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
供給の能力: 1 日あたり 500 の pc
連絡先
詳細製品概要
コネクタタイプ: MPO/MTP 素材: LSZH
モード タイプ: 単一モード 繊維の計算: 24 の中心
ケーブル色: 青い装甲ケーブル 長さ: カスタマイズすることができます。
ケーブル径: 3.0 mm 方法: 方法 B
ケーブル タイプ: G657A2 挿入損失: ≤ 0.35dB
リターンロスします。: ≥55dB 波長: 1310/1550nm
パッチ・コードの長さ: カスタマイズされた のOEM / ODM: 普通
パッケージ: 1 PC/袋
ハイライト:

mpo 繊維ケーブル

,

MPOケーブルへのMPO

 

低い挿入損失24の中心MTP Mpo装甲LSZHの物質的な繊維光学のパッチ・コード3meters

 

 

MPO MTPのコネクターに標準的な挿入損失および低い挿入損失があります。2つのタイプ間でやや異なっていますがあります。

 

まず最初に、低い挿入損失のコネクターの色は黄色い色であり、単一モードの標準的な挿入損失は緑色です。低い挿入損失MPO MTPを発注すれば、コネクターの色は黄色いです。

 

二番目に、低い挿入損失MPO MTPの挿入損失は0.35dBよりより少しである場合もありますが標準的なMPO MTPの挿入損失は0.75dBよりより少しです。

 

ついに、低い挿入損失の価格および標準的な挿入損失のコネクターは異なっています。 

 

 

アセンブリはCFP/CXP 100Gと直接使用することができる24xfibresフェルール インターフェイスMPO/MTP®コネクターを使用して造られます

転移モジュール ケーブルとともに使用されたときトランシーバーはまたは40G QSFP+のトランシーバーに100G多用性がある下部組織を提供できます。

 



MPO/MTP® 24xFibresのフェルールのケーブル会議は24xfibresフェルールMPO/MTP®へのLCによって使用することができます

遺産の無平行の光学4/8/10/16Gイーサネット繊維に40/100G多用性がある下部組織を提供するモジュール

議定書ネットワークを運びます。


 

 

Bをタイプして下さい

低い挿入損失24の中心MTP Mpo装甲LSZHの物質的な繊維光学のパッチ・コード3meters 0

 

 

 

技術的な変数

 

製品名   低い挿入損失24の中心MTP Mpo装甲LSZHの物質的な繊維光学のパッチ・コード3meters
モード タイプ  単一モード
ケーブルの計算  24の中心(4/8/12/16/24/32の中心はある場合もあります)
中心のタイプ  G657A2装甲ケーブル(G652D/G657A1/G657A2/G655)
ケーブル色  青(あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
直径をケーブルで通信して下さい  3.0 (3.0およびカスタマイズされた直径はある場合もあります)
パッチ・コードの長さ  3メートル(あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
ジャケット材料  LSZH (ポリ塩化ビニールまたはLSZHはある場合もあります)
挿入損失  ≤ 0.35dB 
リターン・ロス  ≥40 dB
波長  1310/1550
中心のタイプ  9/125um
コネクターのタイプ  女性
コネクター色  黄色
フェルール材料  プラスチック
operaterの温度  -40~ +85℃
ケーブルの印刷物  標準的な印刷物(カスタマイズされるできて下さい)
OEM/ODM  受諾可能
保証  配達の後の3年
受渡し時間  2-15仕事日(あなたの量に従って)

 

あなたが選ぶことができるより多くのコネクター 

 

低い挿入損失24の中心MTP Mpo装甲LSZHの物質的な繊維光学のパッチ・コード3meters 1

 

 

 

命令する方法

 

1. コネクターのタイプ:SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2.モード タイプ:単一モード(UPCおよびAPC)/多モード(PC)
3.ケーブルの直径:0.9/2.0/3.0 mm (カスタマイズしました他の直径をできて下さい)
4.コーティング材料:ポリ塩化ビニール/LSZH
5.繊維の計算:二重/4つの中心/6core/8つの中心/12の簡単な/中心/24core/48中心/96中心等
6.ケーブル タイプ:G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7.パッチ・コードの長さ:あなたの条件に従って
8.MPO/MTPコネクターは私達にどの方法(Aのタイプ/Bのタイプ/Cのタイプ)、男性または女性の繊維の計算(4/8/12/16/24/32の繊維)か知らせるべきです

 

 

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品