ホーム 製品光ファイバケーブル

地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心

認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心

地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心
Underground Cable Ducting Single Mode Fiber Patch Cord GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core
地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心 地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心 地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心

大画像 :  地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心

商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: YOFC / Corning
証明: ISO,RoHS , CE
モデル番号: GYFTY
お支払配送条件:
最小注文数量: 1000メートル
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2〜7営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、paypal MoneyGram
供給の能力: 50000のm/日

地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心

説明
製品名: GYFTY FRP 2は4 6 12 24 48 96地下のケーブル・ダクトのための単一モードの光ファイバ ケーブルの芯を取ります モード タイプ: 単一モード
ケーブル タイプ: G652d/G657A1/G657A2 ケーブル材料: PVC/LSZH
受渡し時間: できている支払の後の2-7仕事日 保証: 配達の後の 1 年
支払条件: T/T、PAYPAL、ウェスタン・ユニオン、30%depositは配達の前に、支払済のバランスをとります 長さ: カスタマイズすることができます。
コア: 12 中心
ハイライト:

複式アパートの繊維光学パッチ ケーブル

,

繊維光学のドロップ・ケーブル

 

 

GYFTY FRP 2は4 6 12 24 48 96地下のケーブル・ダクトのための単一モードの光ファイバ ケーブルの芯を取ります

 

ここの単一モード光ファイバー ケーブルは参照されて「ケーブル」がこの指定の条件に一般にITU-Tの推薦G.652に従うと同時にかなった、後。

 

G652は1310nm波長のために最大限に活用される単モードNDSF (非分散によって移される繊維)を覆います。

 

G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm    
減少 @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.0dB/km
(+20°C) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0dB/km
  @1310nm ≤0.36dB/km ≤0.4dB/km    
  @1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    
帯域幅 @850nm     ≥500MHz/km ≥200MHz/km
(クラスA) @1300nm     ≥1000MHz/km ≥600MHz/km
開口数     0.2±0.015NA 0.275±0.015NA
ケーブルの締切り ≤1260nm ≤1480nm    

 

 

特徴:

 

機械1.Excellentおよび温度

正確で余分な繊維の長さによって保証される性能

繊維への2.Critical保護

3.The次の手段は保障する取られます

ケーブルの性能を妨げる水。

- 中央強さメンバーとして使用される鋼線を選抜して下さい

- 緩い管のスペシャルの水妨害の満ちる混合物。

- 100%ケーブルの中心の詰物

 

 

 

適用:管/アンテナ

 

 

温度較差:

 

温度を貯えること:- 40℃への+70℃

実用温度:- 40℃への+70℃

 

 

注:

 

1.Cablesは単一モードまたはマルチモード・ファイバの範囲と供給することができます。
2.The次元および原料は顧客の要求に従って設計することができます。

3.Standard一巻きの長さ:3000m/reel:利用できる他の長さ要求あり次第。

 

技術的な変数:

 

G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

減少

(+20°C)

@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
@1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    

 

帯域幅(A)クラス

@850nm     ≥500 MHz·km ≥200 MHz·km
@1300nm     ≥1000 MHz·km ≥600 MHz·km
開口数     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
ケーブルの遮断波長のλcc ≤1260nm ≤1480nm  

 

 

 

 

 

温度を作動させて下さい:

-20℃~+70℃

 

 

 

会社の意見 

 

地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心 0

 

 

地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心 1

 

パッキング

 

地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心 2

 

 

利点

 

地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心 3

証明書

 

地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心 4

 

 

shipingおよび支払 

 

地下のケーブル・ダクトの単一モード繊維のパッチ・コードGYFTY FRP 2 4 6 12 24の48 96中心 5

 

 

 

ミシェール チャン 

 

Cel/WhatsApp:008615800028772

郵便:sales01@newlightfiber.com

 

 

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)