ホーム 製品光ファイバーケーブル

繊維光学の12中心の多モード光ファイバーFTTH水OM3の屋内配線ケーブル

繊維光学の12中心の多モード光ファイバーFTTH水OM3の屋内配線ケーブル

    • Fiber Optic 12 Core Multi Mode Optical Fiber FTTH Aqua OM3 Indoor Distribution Cable
    • Fiber Optic 12 Core Multi Mode Optical Fiber FTTH Aqua OM3 Indoor Distribution Cable
  • Fiber Optic 12 Core Multi Mode Optical Fiber FTTH Aqua OM3 Indoor Distribution Cable

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: YOFC / Corning
    証明: ISO,RoHS , CE
    モデル番号: 12 中心

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1000メートル
    価格: can be negotiated
    パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
    受渡し時間: 2〜7営業日
    支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、paypal MoneyGram
    供給の能力: 50000のm/日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 中屋内12中心G.652の光ファイバ ケーブル2000 M/ロール ポリ塩化ビニール0.9ケーブル モード タイプ: 多重モード
    ケーブル タイプ: OM3 ケーブル材料: PVC/LSZH
    受渡し時間: できている支払の後の2-7仕事日 保証: 配達の後の 1 年
    支払条件: T/T、PAYPAL、ウェスタン・ユニオン、30%depositは配達の前に、支払済のバランスをとります 長さ: カスタマイズすることができます。
    コア: 12 中心
    ハイライト:

    duplex fiber optic patch cable

    ,

    fiber optic drop cable

     

     

    FTTHの繊維光学12は多重モードの水OM3の屋内配線ケーブルの芯を取ります

     

     

     

    特徴:

    1.900μmの堅い緩衝繊維、aramidヤーン、炎抑制剤のジャケット;

    堅い緩衝繊維の2.Excellent除去の性能;

    3.SuitedへのSM繊維およびMM繊維(50μmおよび62.5μm)。

     

    適用:

    屋内配分に採用される。
    通信設備のピグテールとして。
    役立つ通信設備のために適した。
    床の関係のために適した。

     

    特徴:

    Hightの強さのケブラー ヤーンのメンバー。
    より堅く緩衝された設計。
    円形の構造。
    除去すること容易。

     

        50/125μm 62.5/125μm G652 G655
    減少(+20°C) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km    
    @1300nm ≤1.5 dB/km ≤1.5 dB/km    
    @1310nm     ≤0.45Db/km ≤0.50Db/km
    @1550nm     ≤0.30Db/km ≤0.50Db/km
    帯域幅(ClassA) @850nm ≥500Mhz·km ≥200Mhz·km    
    @1300nm ≥1000Mhz·km ≥600Mhz·km    
    開口数 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
    ケーブルの遮断波長のλcc     ≤1260nm ≤1480nm

    温度の循環のαの減少(- 20°C~+85°C)

     

    @1300nm ≤0.25dB/km ≤0.25dB/km    
    @1550nm  

     

    適用:

     

    一種のケーブルは家に繊維のために適しています。

     

     

    温度を作動させて下さい:

    -20℃~+70℃

     

     

     

    構造の細部をケーブルで通信して下さい

     

    繊維のタイプ 単一モード:
    (1) 9/125-G652D
    (2) 9/125-G655
    (3) 9/125-G657A1、G657A2、G657B2、G657B3

    多重モード:
    (4) 50/125-OM2
    (5) 62.5/125-OM1
    (6) 50/125-OM3
    (7) 50/125-OM4

    (8) 50/125-OM5

    繊維のブランド YOFC、コーニング、OFS…
    コネクターのタイプ SC、LC、FC、ST、E2K、MU、MTRJ、MPO/MTP、SMA、DIN

     

     

     

    コードのタイプ 、単信、4cores、6cores、12cores、24cores複式アパート…
    ケーブルの直径 0.9mm、2.0mm、3.0mm….
    ケーブルのジャケット ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNR、OFNP
    長さ(M)

    0.3m、1m、2m、5m、10m、25m、50m、100m (カスタマイズすることができます)

     

     

     

     

    会社の意見 

     

    繊維光学の12中心の多モード光ファイバーFTTH水OM3の屋内配線ケーブル 0

     

     

    繊維光学の12中心の多モード光ファイバーFTTH水OM3の屋内配線ケーブル 1

     

     

    ミシェール チャン 

     

    Cel/WhatsApp:008615800028772

    郵便:sales01@newlightfiber.com

     

     

     

    連絡先の詳細
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    コンタクトパーソン: Alice

    電話番号: 0086-13534063703

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品