ホーム 製品光ファイバケーブル

FTTTH 8の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの単一モード繊維のパッチ・コード

認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

FTTTH 8の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの単一モード繊維のパッチ・コード

FTTTH 8の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの単一モード繊維のパッチ・コード
FTTTH 8 Core Indoor Fiber Optic Cable PVC Single Mode Fiber Patch Cord
FTTTH 8の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの単一モード繊維のパッチ・コード FTTTH 8の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの単一モード繊維のパッチ・コード FTTTH 8の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの単一モード繊維のパッチ・コード FTTTH 8の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの単一モード繊維のパッチ・コード

大画像 :  FTTTH 8の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの単一モード繊維のパッチ・コード

商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: YOFC / Corning
証明: ISO,RoHS , CE
モデル番号: 単一モード
お支払配送条件:
最小注文数量: 1000メートル
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2〜7営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、paypal MoneyGram
供給の能力: 50000のm/日

FTTTH 8の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの単一モード繊維のパッチ・コード

説明
製品名: FTTTHのドロップ・ケーブル屋内8は単一モードの光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの芯を取ります モード タイプ: 単一モード
ケーブル タイプ: G652D ケーブル材料: PVC/LSZH
ケーブル径: 2.2 (外/内部) 受渡し時間: できている支払の後の2-7仕事日
保証: 配達の後の 1 年 支払条件: T/T、PAYPAL、ウェスタン・ユニオン、30%depositは配達の前に、支払済のバランスをとります
長さ: カスタマイズすることができます。 コア: 8 中心
ハイライト:

複式アパートの繊維光学パッチ ケーブル

,

単信光ファイバ ケーブル

 

 

FTTTHのドロップ・ケーブル屋内8は単一モードの光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの芯を取ります

 

視覚繊維ケーブルに屋内および屋外のタイプがあります。またタイプの多くを持って下さい:装甲ケーブル。ドロップ・ケーブルは、遠いケーブル、GYXTW、等を引っ張ります 

 

また、0.9/2.0/3.0/3.6/4.8/7mmからのケーブルの直径および中心の量:の二重、4単信、6芯を取ります、8芯を取ります、12core、24芯を取ります、48芯を取ります、等のそれあなたの条件へカスタマイズされたaccrodingである場合もあります芯を取って下さい。

 

 

 

製品の説明
 

ケーブルの構造の細部

 

繊維の数 8core
緩い管 材料 PBT
直径 2.2 (外/内部)
管満ちること 管の満ちるcompoun
鋼線 サイズ 0.8mm
2
外の外装 材料 PE、HDPE、LDPE
直径 1.8±0.2mm

ケーブルの機械特徴

中心 ケーブルの直径 重量
1~8 8.0mm+-0.3mm 65kg/km+-10kg
温度較差 -40+70 (℃) -----
最低の曲げ半径(mm) 長期 10D
最低に曲がること
半径(mm)
短期 20D
正当な分
引張強さ(N)
長期 1200
正当な分
引張強さ(N)
短期 1500
操作の温度 -40+70 (℃)
設置温度 -20+60 (℃)
貯蔵のtemprature
 
-40+70 (℃)

 

繊維のタイプ 単一モード:
(1) 9/125-G652D
(2) 9/125-G655
(3) 9/125-G657A1、G657A2、G657B2、G657B3

多重モード:
(4) 50/125-OM2
(5) 62.5/125-OM1
(6) 50/125-OM3
(7) 50/125-OM4

(8) 50/125-OM5

繊維のブランド YOFC、コーニング、OFS…
コネクターのタイプ SC、LC、FC、ST、E2K、MU、MTRJ、MPO/MTP、SMA、DIN

 

 

 

コードのタイプ 、単信、4cores、6cores、12cores、24cores複式アパート…
ケーブルの直径 0.9mm、2.0mm、3.0mm….
ケーブルのジャケット ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNR、OFNP
長さ(M)

0.3m、1m、2m、5m、10m、25m、50m、100m (カスタマイズすることができます)

 

 

 

 

 

 

会社の意見 

 

FTTTH 8の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの単一モード繊維のパッチ・コード 0

 

 

FTTTH 8の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールの単一モード繊維のパッチ・コード 1

 

 

ミシェール チャン 

 

Cel/WhatsApp:008615800028772

郵便:sales01@newlightfiber.com

 

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)