ホーム 製品光ファイバー減衰器

単信単一モードの減衰器LC/PCのプラグはCATV/データ通信のためのタイプ5dBを修理しました

単信単一モードの減衰器LC/PCのプラグはCATV/データ通信のためのタイプ5dBを修理しました

    • Simplex Single Mode Attenuator LC / PC Plug Fixed Type  5dB For CATV / Datacom
    • Simplex Single Mode Attenuator LC / PC Plug Fixed Type  5dB For CATV / Datacom
    • Simplex Single Mode Attenuator LC / PC Plug Fixed Type  5dB For CATV / Datacom
  • Simplex Single Mode Attenuator LC / PC Plug Fixed Type  5dB For CATV / Datacom

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン中国
    ブランド名: New Light
    証明: CE / ISO / RoHS
    モデル番号: LC/PC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 pc
    価格: can be negotiated
    パッケージの詳細: 標準的な輸出パッケージ
    受渡し時間: 20から10営業日
    支払条件: L/C、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram、ペイパル
    供給の能力: 1か月あたり100,000 PCSの
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    材料: 金属 コネクタタイプ: LC/PC
    モード タイプ: 単一モード 反復性: >1000 回
    減少: 1-30 dB リターンロスします。: PCの≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
    受渡し時間: 2-10仕事日はの後の支払を受け取ります パッキング: 標準的な輸出パッケージ
    支払条件: T/T、L/C、PAYPALのWESTEN連合、お金のグラム 証明書: セリウム、ISO、RoHS

     

     

    製品の説明

     

    LC/PCのプラグはタイプを光ファイバーの減衰器、5dB単モード単信プラスチック修理しました

     

    接続された繊維の優れた固定減衰器はジルコニアのフェルールによって製造され、添加された繊維を使用して極めて正確な減少があります。これらの良質の減衰器は電気通信、CATV、データ通信、医学から及ぶ多くの適用のためにおよび軍の適用利用することができます。あなたのシステムの力を制御するために性能で確信します。

     

    • 堅い許容の正確な減少
    • 低い背部反射:>50dB
    • 迎合的なTelcordia
    • きれいな、傷なしのEndface
    • 二波長1310/1550nm

     


    適用:


    繊維光学システム
    CATVおよび通信システム
    光レシーバの保護のための受信機のパッディング
    光学力の同等化

     

     

    指定:

     

    項目 変数
    モデル 、可変的なFemale&Male、インライン固定
    作動の波長 SM:1310/1550nm MM:850/1300nm
    減少の範囲 1~30dB
    リターン・ロス PC:≥50dB UPC:≥55dB APC:≥60db
    減少の許容 ≤+/-0.5 (1-10dB)または≤+/-1.0 (11-30dB)
    最高の光学入力パワー 1000mW
    分極の扶養家族の損失 ≤0.1dB
    働く温度 -40°C~+75°C
    保管温度 -40°C~+ 85°C
    湿気 95%RH
     

     

    より多くの映像 
     
    単信単一モードの減衰器LC/PCのプラグはCATV/データ通信のためのタイプ5dBを修理しました
     
     
     
    あなたの好むかもしれないです 
     
    単信単一モードの減衰器LC/PCのプラグはCATV/データ通信のためのタイプ5dBを修理しました
     
     
     
     
     
     
                                                         会社の紹介 
     
    新しく軽い光学技術はハイテク企業として光通信プロダクトR & D、製造、販売およびサービスを専門にされて限りました。私達の工場は2011年にそして世界中顧客のためのOEM 6年のとそして製造の経験確立されました。
     
    私達の製品種目は下記のものを含んでいます:パッチ・コード/ピグテール、パッチ・コード ケーブル、MTP/MPOのパッチ・コード、繊維の光学アダプター、減衰器、繊維の光コネクタ…等.
     
    テレコミュニケーションで、繊維光学CATVは広く利用された、私達のプロダクト デジタル インターネット繊維、データベースの場所、等送信します。
     
    会社にハイテクな技術、専門R & Dのチーム、高度の生産設備、洗練された人の技術エンジニアがあります。そして良質の制御システムは米国に顧客、ヨーロッパ人、ブラジル、中東およびアジアに、私達のプロダクト60以上のヶ国および地域提供します。
     
    プロダクトはすべての顧客から高い評判およびフィードバックを受け取りました!
     
    私達が一緒に支え、協力してもいい私達に連絡して下さい!
     
     
     
    配達および支払 
     
    1.受渡し時間:受け取られた支払の後の2-15仕事日
    2.package:輸出sdandardのパッケージ
    3.支払の言葉:T/T、PAYPALは、連合、L/C. 30%の沈殿物、配達の前に支払われる70%balanceをwesten
    4.warranty:3年
    5.Delivery方法:海によるエア川(DHL、UPS、FEDERAL EXPRESS、TNT、等)著
     
     
     
     
    発注情報:
     
    ステップ1:コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST
    ステップ2:フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
    ステップ3:タイプ:単モード、多重モード
    ステップ4:減少:1-10dB (1dBステップ)、15、20、25、30dB
    ステップ5:モード:、可変的なFemale&Male、インライン固定
    ステップ6:波長:1310nm、1550nm、850nm、1300nm
     
     
     
     
    私達に連絡する方法 
     
     
    郵便:sales01@newlightfiber.com
    Cel/whatsapp:008615800028772
     
    単信単一モードの減衰器LC/PCのプラグはCATV/データ通信のためのタイプ5dBを修理しました

     

    連絡先の詳細
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    コンタクトパーソン: Michelle

    電話番号: 0086 15800028772

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)