ホーム 製品光ファイバー減衰器

男性の繊維光学の減衰器、高い発電の単一モードの減衰器へのSTの女性

男性の繊維光学の減衰器、高い発電の単一モードの減衰器へのSTの女性

  • 男性の繊維光学の減衰器、高い発電の単一モードの減衰器へのSTの女性
  • 男性の繊維光学の減衰器、高い発電の単一モードの減衰器へのSTの女性
  • 男性の繊維光学の減衰器、高い発電の単一モードの減衰器へのSTの女性
男性の繊維光学の減衰器、高い発電の単一モードの減衰器へのSTの女性
商品の詳細:
起源の場所: 深セン中国
ブランド名: New Light
証明: CE / ISO / RoHS
モデル番号: 男性への ST の女性
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 pc
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: 標準的な輸出パッケージ
受渡し時間: 20から10営業日
支払条件: L/C、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram、ペイパル
供給の能力: 1か月あたり100,000 PCSの
連絡先
詳細製品概要
材料: 金属 コネクタタイプ: 男性への ST の女性
モード タイプ: 単一モード 反復性: >1000 回
減少: 1-30 dB リターンロスします。: PCの≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
受渡し時間: 2-10仕事日はの後の支払を受け取ります パッキング: 標準的な輸出パッケージ
支払条件: T/T、L/C、PAYPALのWESTEN連合、お金のグラム 証明書: セリウム、ISO、RoHS
ハイライト:

可変光アッテネータ

,

固定光学減衰器

 

男性の単信単一モード(5db)の減少への繊維光学の減衰器STの女性

製品の説明

 

製品特質


ST/UPC繊維の光学減衰器
1-30dBは利用できます
良質
最もよい価格
速い配達
ST/UPC 10dBの固定繊維の光学減衰器


特徴:


高い発電1Wの連続操作は1000時間にテストしました
精密な減少
リターン・ロスUPC >50 dB APC >60 dB
1310および1550 nmの操作のための低いさざ波の広帯域設計
SC、FCおよびLCのタイプ1から1 dBの増分の13 dB、15のための減少の範囲dBおよび20 dB


適用:


繊維光学システム
CATVおよび通信システム
光レシーバの保護のための受信機のパッディング
光学力の同等化

 

 

指定:

 

項目 変数
モデル 、可変的なFemale&Male、インライン固定
作動の波長 SM:1310/1550nm MM:850/1300nm
減少の範囲 1~30dB
リターン・ロス PC:≥50dB UPC:≥55dB APC:≥60db
減少の許容 ≤+/-0.5 (1-10dB)または≤+/-1.0 (11-30dB)
最高の光学入力パワー 1000mW
分極の扶養家族の損失 ≤0.1dB
働く温度 -40°C~+75°C
保管温度 -40°C~+ 85°C
湿気 95%RH
 

 

より多くの映像 
 
男性の繊維光学の減衰器、高い発電の単一モードの減衰器へのSTの女性 0
 
 
 
あなたの好むかもしれないです 
 
男性の繊維光学の減衰器、高い発電の単一モードの減衰器へのSTの女性 1
 
 
 
 
 
 
                                                     会社の紹介 
 
新しく軽い光学技術はハイテク企業として光通信プロダクトR & D、製造、販売およびサービスを専門にされて限りました。私達の工場は2011年にそして世界中顧客のためのOEM 6年のとそして製造の経験確立されました。
 
私達の製品種目は下記のものを含んでいます:パッチ・コード/ピグテール、パッチ・コード ケーブル、MTP/MPOのパッチ・コード、繊維の光学アダプター、減衰器、繊維の光コネクタ…等.
 
テレコミュニケーションで、繊維光学CATVは広く利用された、私達のプロダクト デジタル インターネット繊維、データベースの場所、等送信します。
 
会社にハイテクな技術、専門R & Dのチーム、高度の生産設備、洗練された人の技術エンジニアがあります。そして良質の制御システムは米国に顧客、ヨーロッパ人、ブラジル、中東およびアジアに、私達のプロダクト60以上のヶ国および地域提供します。
 
プロダクトはすべての顧客から高い評判およびフィードバックを受け取りました!
 
私達が一緒に支え、協力してもいい私達に連絡して下さい!
 
 
 
配達および支払 
 
1.受渡し時間:受け取られた支払の後の2-15仕事日
2.package:輸出sdandardのパッケージ
3.支払の言葉:T/T、PAYPALは、連合、L/C. 30%の沈殿物、配達の前に支払われる70%balanceをwesten
4.warranty:3年
5.Delivery方法:海によるエア川(DHL、UPS、FEDERAL EXPRESS、TNT、等)著
 
 
 
 
発注情報:
 
ステップ1:コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST
ステップ2:フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
ステップ3:タイプ:単モード、多重モード
ステップ4:減少:1-10dB (1dBステップ)、15、20、25、30dB
ステップ5:モード:、可変的なFemale&Male、インライン固定
ステップ6:波長:1310nm、1550nm、850nm、1300nm
 
 
 
 
私達に連絡する方法 
 
 
郵便:sales01@newlightfiber.com
Cel/whatsapp:008615800028772
 
 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)