ホーム 製品光ファイバー減衰器

12中心繊維の光ケーブル/パッチ・コードのためのMPO/MTPの繊維光学のループバックの減衰器

12中心繊維の光ケーブル/パッチ・コードのためのMPO/MTPの繊維光学のループバックの減衰器

  • 12中心繊維の光ケーブル/パッチ・コードのためのMPO/MTPの繊維光学のループバックの減衰器
  • 12中心繊維の光ケーブル/パッチ・コードのためのMPO/MTPの繊維光学のループバックの減衰器
12中心繊維の光ケーブル/パッチ・コードのためのMPO/MTPの繊維光学のループバックの減衰器
商品の詳細:
起源の場所: 深セン中国
ブランド名: New Light
証明: CE / ISO / RoHS
モデル番号: MPO
お支払配送条件:
最小注文数量: 10個
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: 標準的な輸出パッケージ
受渡し時間: 20から10営業日
支払条件: T/T、ウェスタン ・ ユニオン、マネーグラム、ペイパル
供給の能力: 1か月あたり100,000 PCSの
連絡先
詳細製品概要
素材: plasticl コネクタタイプ: MPO
モード タイプ: 単一モード 反復性: >1000 回
減少: 1-30 dB リターンロスします。: PCの≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
証明書: セリウム、ISO、RoHS 温度を作動させて下さい: -40-+80
繊維の計算: 12 中心
ハイライト:

単一モード繊維の減衰器

,

固定光学減衰器

製品の説明

 

 

12中心繊維の光ケーブル/パッチ・コードのためのMPO/MTPの繊維光学のループバックの減衰器

 

 

繊維光学の減衰器、別名光学減衰器は、光シグナルのパワー レベルを減らすのに繊維光学の輸送システムの前もって決定された要因によって使用されている受動の部品です。信号の強度は信号が移動する特定の間隔上のデシベル(dB)で記述されています。繊維光学の減衰器は単モード長距離貨物輸送の塗布で一般に使用されます。

 

製品の説明MPOのループバックの減衰器は40G/100Gだけでなく、TIA/EIA 604-5およびIEC61754-7標準に合いが、またRoHSの標準に厳しく従い、加えられましたりそしてネットワークの部品の火テスト指定に合います光学ネットワークのオプティカル リンク テストに。

 

12中心繊維の光ケーブル/パッチ・コードのためのMPO/MTPの繊維光学のループバックの減衰器 0

 

技術的な変数:

項目

指定

 

PC UPC

APC

 

作動の波長(nm):

1310/1550

 

中心の計算 

 

12中心 

 

モード タイプ 

単一モード
リターン・ロス(dB): ≥50 ≥55

≥60

 

減衰器の価値:

注文の要求に従って1-30dBを作って下さい

 

最高の光学入力パワー:

200mW

 

迎合的なBellcore:

波長の独立者(DWDM)

 

実用温度:

-40--+85°C

 

減少の正確さ: +/-0.5 (1-10)
+/-1.0 (11-30)
耐久性(100mwをはるかに越えて):

簡単な、信頼できる構造

 

保管温度:

-40--+85°C

 

 

 

 

主要特点:

 

 

1.Low背部反射および低いPDL

2.High精密減少の価値
減少の範囲の3.Precision制御
4.Wide減少の範囲
5.Precision陶磁器のフェルール
6.FC、SC、ST、任意LC…
7.Plasticか金属ハウジング材料

 

 

適用:

 

1.Testing装置

2.Fiber光学CATV
3.Fiber光学センサー
4.Fiber光学通信システム
5.Precision陶磁器のフェルール
6.FC、SC、ST、任意LC…
7.Plasticか金属ハウジング材料

 

 

 

発注情報:

 

LC/UPC SM5dB Female&Male

ステップ1:コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MU

ステップ2:フェルールの終り表面:PC、UPC、APC

ステップ3:タイプ:単モード、多重モード

ステップ4:減少:1-10dB (1dBステップ)、15、20、25、30dB

ステップ5:モード:、可変的なFemale&Male、インライン固定

ステップ6:波長:1310nm、1550nm、850nm、1300nm

 

パッキング:

棒のラベル(私達はラベルの顧客のロゴを加えることができます。)が付いているPE袋ごとの一つ

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)