ホーム 製品光ファイバパッチコード

SC/PC - SC/PC多モード二重光ファイバーのパッチ・コード0.9/2.0/3.0 mm

SC/PC - SC/PC多モード二重光ファイバーのパッチ・コード0.9/2.0/3.0 mm

  • SC/PC - SC/PC多モード二重光ファイバーのパッチ・コード0.9/2.0/3.0 mm
  • SC/PC - SC/PC多モード二重光ファイバーのパッチ・コード0.9/2.0/3.0 mm
SC/PC - SC/PC多モード二重光ファイバーのパッチ・コード0.9/2.0/3.0 mm
商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE, ISO ,RoHS
モデル番号: LC /FC /SC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ
お支払配送条件:
最小注文数量: 10個
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2-7仕事日(あなたの量によって決まります)
支払条件: T/T、ウェスタン ・ ユニオン、マネーグラム、ペイパル
供給の能力: 1日あたりの12000 PC
連絡先
詳細製品概要
製品名: SC/PC - SC/PC多モード二重光ファイバーのパッチ・コード0.9/2.0/3.0 mm 繊維の種類: OM3
モード: 多モード 中心のタイプ: 二重
ケーブル径: 3.0 mm ケーブル長: カスタマイズすることができます。
パッキング: OPP 袋 + カートン箱 ジャケット材料: ポリ塩化ビニール/Lszh
のOEM / ODM: 普通 挿入損失: ≤0.3dB
ハイライト:

複式アパート繊維のパッチ・コード

,

単一モード光ファイバー ケーブル

 光ファイバーのパッチ・コードの製品名
 
SC/PC - SC/PC多モード二重光ファイバーのパッチ・コード0.9/2.0/3.0 mm

 

光ファイバーのパッチ・コードの記述
 

繊維光学パッチ ケーブルは別名繊維光学のジャンパーまたは繊維光学のパッチ・コードです。繊維光学パッチ ケーブルは光学ネットワークの重要です。それらに光ファイバ ケーブルの端で取付けられている異なったコネクターまたは同じがあります。繊維光学パッチ ケーブルは2つの主要なアプリケーション領域で使用されます:出口およびパッチ盤または光学相互接続流通センターへのコンピュータ ワーク・ステーション。繊維光学のパッチ・コード シリーズは長さおよびコネクターの広範囲のコレクションと配置のためのあなたの要求を達成することを来ます。  

 


光ファイバーのパッチ・コード変数

製品名 SC/PC - SC/PCの多重モードの複式アパートの光ファイバーのパッチ・コード0.9/2.0/3.0 mm
繊維のタイプ SM (G.652/G.657A) MM (OM1/OM2/OM3/OM4、OM5)
ジャケット材料 LSZH/PVC
コネクターのタイプ SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU /MPO/MTP /E2K
フェルール材料 陶磁器
ケーブル次元 0.9mm、2.0mm、3.0mm
ケーブル色 黄色 オレンジ、マゼンタ水
テストの波長 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
挿入損失(dB) ≤ 0.3dB
リターン・ロス(dB) ≥65dB
ケーブル会議 ピグテール/単信/二重/ファン・アウト パッチ・コード
実用温度(C) ° -10~ + 70
保管温度(C) ° -40 | +85
パッケージ Polybag

 

 

光ファイバーのパッチ・コードの機能および特徴

 

 

低い挿入損失

よい再現性

ハイ リターンの損失

よい相互挿入物の性能

よい一定温度

  • これらの単モード9/125の単信繊維のピグテールはSTかSC、FCの1つの端のLCのコネクターを備えています。それらは外の植物か暴徒評価される光ファイバ ケーブルへの接続のために一般的です。
  • 注文情報
    新しいライトはいろいろ選択の顧客用ピグテールを提供します:
    a. 「Unjacketed」繊維のピグテール通常設置済み中ODFの単位。
    b.ジャケットのない複数の繊維繊維のピグテールは融合の接続にとって理想的です。
    c.ファン・アウトの複数の繊維繊維のピグテールはパッチ盤かスペース節約が要求されるケーブル ダクトのために設計されています。
    利用できるD. 2、4の、6つ、8つ、12、24および48の繊維繊維の計算。
    注:すべてのピグテールはあなたの条件のための繊維のタイプ、長さ、コネクターおよび繊維の計算でカスタマイズすることができます。

 
 
 
光ファイバーのパッチ・コードの塗布

  • CATV;
  • 活動的な装置終了;
  • 電気通信網;
  • 地下鉄;
  • ローカルエリア・ネットワーク;
  • データ処理ネットワーク;
  • 試験装置;
  • 前提取付け;
  • 広域ネットワーク
コネクターのタイプ SC、ST、FC、LC、MU、MTRJ、E2000、MPO/MTP、SMA….
ケーブル PVC/LSZH、OM1、OM2、OM3、OM4の装甲充満(OFNP)
、黄色い、空のbule灰色、オレンジ、白、黒…

 

FQA:

 

1. Q:製造業者ですか。

A:はい、私達はシンセン、中国の製造業者です

 

2. Q:あなたのMOQは何ですか。

A:価格があなたの予算より高いようにMOQは1 PCである場合もありますが1 PCを発注するために費用がより高いので私達は提案しません。

 

3. Q:価格は何ですか。

A:価格はあなたの量に従ってあります。私達にあなたの量を知らせた後私達はあなたのための私達の最もよい価格を提供します。大きい量は非常に競争価格を得ます。

 

4. Q:FOB価格を引用できますか。

A:はい私達はできますが、サイズおよび重量が原因で大きくないです、ほとんどは空気によって行います配達、DHL、TNT、UPC、FEDERAL EXPRESS、等。従ってFOB価格をすること困難なそれ。最もよい方法はあなたの詳細仕様を私達に知らせることであり、量、私達はあなたの参照のためのプロダクト価格の貨物を提供します。

 

私達に非常に競争価格のlogistがあります。あなたの量が大きく、たくさんのカートン箱があれば、私達はあなたの参照のための海によって貨物を把握してもいいです。

 

EXWの価格かCFRの価格はよりよいです。必要とすればより多くの解決のための私達に連絡できます。

 

5. Q:あなたの質はいかにありますか。

A:私達の生産はIECのほとんどほこりのない研修会に閉まるヨーロッパ標準生産に従って、あります。輸入された生産設備および品質管理装置。特にMTP Daisi装置。

 

すべてのプロダクトは配達の前に100%テストです。

 

6. Q:あなたの調達期間は何ですか。

A:私達に中国で3つの工場があります。光ファイバ ケーブルの生産のための1つの工場、パッチ・コードのための2つの工場、PLC、ODF、アダプター、減衰器、等。

繊維光学のパッチ・コードのために、調達期間は5000 PCのための2-3仕事日である場合もあります。私達が在庫で持っている規則的なプロダクト。私達はあなたのための緊急な発注を取扱ってもいいです。より多くの情報のために、私達に連絡して自由に感じることができます。

 

7. Q:あなたの保証は何ですか。

A:パッチ・コードのために、私達は配達以来の保証2年の、非人工的な損傷にだけ責任がある過します。人工的な損傷のために、私達は自由のためのあなたのためのそれを修理してもいいですが貨物はあなたの側面によって支払われます。

 

8. Q:あなたのパッキングは何ですか。

A:私達は国際的な輸出パッケージを使用しています。あなたの参照のために異なったプロダクトのパッキングを付けました。私達はまたパッキングであなたのロゴを印刷してもいいです

 

9. Q:OEM/ODMをすることができますか。

A:はい、私達はできます。私達は製造業者、すべてのプロダクト受け入れます私達が機密保持の協約に署名してもいいOEM /OD M.をです。

 

10. Q:私はサンプルがあってもいいですか。

A:それはによってどのプロダクト、アダプターのために、減衰器、パッチ・コード、ピグテールが自由のためのあなたに、私達サンプルを提供できるか決まります。しかしあなたの側面によって返される貨物。

大きい価値プロダクトのために、私達は自由のサンプル充満のためのそれを提供できないし、順序を置いた後最初に返された貨物は、サンプル充満戻ります。

 

11. Q:私はいかに命令してもいいですか。

A:1.郵便を私達に送るか、または照会を送って下さい。私達に製品名、詳細仕様、量を知らせて下さい。私達があなたのための貨物を把握することを必要としたらあなたの受け取ります住所を提供して下さい。

2. 私達があなたの条件を知っていた後、私達は調達期間とのあなたのための私達の最もよい価格を、提供します。価格はあなたの量に従ってあります。

3. 引用語句を受け入れる場合、私達は私達の銀行口座の形式上のインボイスを作ります。

4. 私達は私達が支払を受け取った後あなたのための生産を整理します。

5. 私達が配達あなたとの受け入れ情報を再度確認する前に.andは配達の後であなたに追跡番号を送ります。

6. 私達は長期協同のためのあなたの条件を満たすために全力を尽くします。

 

12. Q:何あなたの支払の言葉か。

A:T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、MoneyGramすぐに。大きい量のために、50%の沈殿物は、配達の前に支払われる50%のバランス先立ってできます。

 

パッキング参照

SC/PC - SC/PC多モード二重光ファイバーのパッチ・コード0.9/2.0/3.0 mm 0

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品