ホーム 製品光ファイバースプリッタ

WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC

WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC

  • WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC
  • WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC
  • WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC
WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC
商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE,ISO,RoHS
モデル番号: LC/ST/FC/SC/E2000
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 pc
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2-7仕事日(あなたの量に従って)
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、paypal MoneyGram
供給の能力: 日あたり5000個
連絡先
詳細製品概要
コネクタタイプ: LC/ST/FC/SC/MPO /MTP/MU/MTRJ/E2000 ケーブル材料: ポリ塩化ビニールLSZH
繊維のタイプ: G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 モード タイプ: 選抜して下さい/多モード
中心のタイプ: 1:2/4 6/8/12/32/64中心 ケーブル径: 0.9/2.0/3.0
ケーブル長: カスタマイズすることができます。 受渡し時間: 2-7仕事日はの後の支払を受け取ります
パッキング: カートン箱が付いている opp 袋 支払条件: T/Tの先立って30%の沈殿物は配達の前に、支払済のバランスをとります
ハイライト:

光ファイバーのPLCスプリッタ

,

単一モード繊維のディバイダー

 
 
記述:
 
1x2/4/6/8/16/32 /64のSC/PCの光ファイバーの光学ディバイダーWDM
 

PLCのディバイダーは平面の光波回路技術および精密一直線に並ぶプロセスに基づいていましたり、多数の光学出力に単一/二重光学入力を均一に分けることができ、表示された1xNまたは2xNです。PLCのディバイダーはFTTXの配置、PONネットワーク、CATVリンクおよび光シグナルの配分で現在加えられます。DYSFO PLCのディバイダーは優秀な光学性能を、安定性が高い提供し、高い信頼性は、異なった環境のさまざまなアプリケ−ション使用要件を満たします。

 

 

 

特徴

 

1. 低い挿入損失

2. 低い分極の扶養家族の損失

3. 広い操作の波長

4. 広い操作の温度

5. 安定性が高く、信頼性

6. TelcordiaのGR-1209およびGR-1221承諾

7. YD/T 2000.1-2009の承諾(TLCプロダクト証明書の承諾)の8.Good均等性および低い挿入損失

8. 優秀な機械

9. 高い分極の絶滅の比率及び優秀な均等性

10. 入る繊維:選択のための0.9mmか250μm繊維

11. 出力される繊維:250μm裸繊維(それは接続のための利点です) G.657A繊維

12. 裸繊維のタイプPLCのディバイダーの塗布
13。ポイント(FTTX)への繊維
14。家の(FTTH)への繊維
15。受動の光学ネットワーク(PON、GEPON)
16。ローカルエリア・ネットワーク(LAN)
17。有線テレビ(CATV)
18。試験装置

 

指定:

 

カップリングの比率 挿入損失(dB)
  蛇口 信号
50/50 2.8-3.6 ≤3.6
45/55 3.3-3.9 ≤3.0
40/60 3.8-4.5 ≤2.6
35/65 4.2-5.0 ≤2.2
30/70 4.6-5.7 ≤1.9
25/75 5.8-6.7 ≤1.6
20/80 6.7-7.6 ≤1.2
15/85 7.8-9.0 ≤0.98
10/90 9.3-11.0 ≤0.63
5/95 12.4-14.0 ≤0.41
1/99 18.6-21.0 ≤0.25
余分な損失(Typ。) (dB)

0.10

 

PDL (最高。) (dB) 0.15
作動の波長(nm) 1310±40、1550±40,1310/1550±40,1310/1550/1490±40または注文の波長
指向性(dB) ≥55
港構成 1×2か2×2
注:上のすべてのデータはコネクターが含まれていません

 

変数 単位 指定
作動の波長 nm 1310±40、1550±40,1490±10
(1×N) (2×N)   N=3 N=4 N=5 N=6 N=8 N=10 N=16 N=24 N=32
繊維のタイプ   コーニングSMF-28e
IL (MAX) dB 5.6 7.1 8.3 9.2 10.6 11.75 14.4 15.6 17.4
均等性 dB 0.5 0.7 1.1 1.3 1.5 1.7 1.8 2 2.2
リターン・ロス dB ≥55
指向性 dB ≥55
PDL dB 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.4 0.5 0.5

注:上のすべてのデータはコネクターが含まれていません。

 

 
 
利点:
 
すべてのPLCはTelcordia GR-1209-CORE及びTelcordia GR-1221-COREとcomplianced
私達は2年の品質保証を提供します
私達はカスタマイズされて受け入れます
試供品および速い配達
あなたの保護のため、オンラインでAlibaba著順序を置く歓迎
 
平面の光波回路(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するためにPONネットワークで広く利用されています。私達は特定の適用のために合う全一連の1xNおよび2xNディバイダー プロダクトを提供します。すべてのプロダクトはGR-1209-COREおよびGR-1221-COREの条件を満たします。
 
 
適用

  • CATV;
  • 活動的な装置終了;
  • 電気通信網;
  • 地下鉄;
  • ローカルエリア・ネットワーク;
  • データ処理ネットワーク;
  • 試験装置;
  • 前提取付け;
  • 広域ネットワーク

WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC 0
 
 
 
タイプ
1.基本的なタイプPLCのディバイダー
2. SFFのタイプPLCのディバイダー
3. 900umファン・アウト タイプPLCのディバイダー
4.カセット タイプPLCのディバイダー モジュール
5.棚のタイプPLCのディバイダー モジュール
6.トレイ・アセンブリPLCのディバイダー モジュール
7.平ら終了のタイプPLCのディバイダー モジュールを速接続して下さい
 
 
 
 
コネクターのタイプ: 

connoctorのタイプ SC、ST、FC、LC、MU、MTRJ、E2000、MPO/MTP、SMA….
ケーブル PVC/LSZH、OM1、OM2、OM3、OM4の装甲充満(OFNP)
、黄色い、空のbule灰色、オレンジ、白、bla

 
WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC 1
 
WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC 2
 
WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC 3
 
 
 
私達の生産部:
 
WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC 4
 
 
テスト:
 
WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC 5
 
 
品質管理:
 
WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC 6
 
 
 
パッキング:
 
 

  • 包装:bags&caron箱
  • 出荷:明白なインターナショナル:Federal Express、DHL、UPS、TNTおよびEMS.If別のものがあります
  • 好まれたキャリアは、私達を先立って知らせます。
  • 夜通しFederal Express:配達のための1-3平日(週末は除外されて休暇を過ごし、)かかります。
  • DHL:配達のための2-4平日(週末は除外されて休暇を過ごし、)かかります。スペインのために、イタリア、ブラジルおよび他の一部の国の項目は着く長い時間を通関手続きの期間が原因で取ります。


 
WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC 7
 
 
 
 
配達:
 
WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC 8
 
 
 
支払:
 
WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC 9
 
 
 
接触:
 
WDMの単一モード繊維のディバイダーの1x2/4/6/8/16/32 /64 SC/PC 10
 
 
 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品