ホーム 製品光ファイバースプリッタ

1.5 M 1:2/4/6/8/16/32 SC/APCの繊維光学のディバイダーWDMの単一モード

1.5 M 1:2/4/6/8/16/32 SC/APCの繊維光学のディバイダーWDMの単一モード

  • 1.5 M 1:2/4/6/8/16/32 SC/APCの繊維光学のディバイダーWDMの単一モード
  • 1.5 M 1:2/4/6/8/16/32 SC/APCの繊維光学のディバイダーWDMの単一モード
  • 1.5 M 1:2/4/6/8/16/32 SC/APCの繊維光学のディバイダーWDMの単一モード
1.5 M 1:2/4/6/8/16/32 SC/APCの繊維光学のディバイダーWDMの単一モード
商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE,ISO,RoHS
モデル番号: SC APC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 pc
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2-7仕事日(あなたの量に従って)
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
供給の能力: 日あたり5000個
連絡先
詳細製品概要
コネクタタイプ: SC APC ケーブル材料: 塩ビ
繊維のタイプ: G652D モード タイプ: 単一モード
中心のタイプ: 1X8中心 ケーブル径: 2.0 mm
ケーブル長: カスタマイズすることができます。 挿入損失: ≤ 10.2dB
リターンロスします。: ≥50dB 入力長さ: 1meter
出力長さ: 1meter ケーブル色:
中心のタイプ: 9/125um
ハイライト:

光ファイバーのPLCスプリッタ

,

光ファイバ ・ ケーブルの分割


1.5 M 1:2/4/6/8/16/32 SC/APCの繊維光学のディバイダーWDMの単一モード
 

適用:

  Ø LAN、WANおよび地下鉄ネットワーク

  Ø FTTHのプロジェクト及びFTTXの配置
 Ø CATVシステム
 Ø GPON、EPON
 Øの繊維光学の試験装置
 Øのデータベースは広帯域網を送信します

特徴:

低い挿入los
低いPDL
コンパクト デザイン
よいチャネル間の均等性
広い作動の波長:
1260nmから1650nmへの
広い実用温度:
-40℃から85℃への
高い信頼性および安定性
 
 
 

変数 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 1*64
操作の波長(nm)

 
1260-1650

1310±40
1490±10
1550±40

挿入損失(dB) ≤7.4 ≤10.2 ≤13.9 ≤17.2 ≤21.5 ≤20.1
PDL ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.5 ≤0.3
I.Lの均等性 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.4 ≤1.6 ≤2.0 ≤1.6
リターン・ロス(dB) ≥55
指向性(dB) ≥55
働く/保管温度(℃) -40~+85

 

変数 2*4 2*8 2*16 2*32 2*64 2*64
操作の波長(nm)

 
1260-1650

1310±40
1490±10
1550±40

挿入損失(dB) ≤7.6 ≤11.0 ≤134.8 ≤17.9 ≤21.5 ≤20.1
PDL ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.5
I.Lの均等性 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.4 ≤1.4 ≤1.6 ≤2.0
リターン・ロス(dB) ≥55
指向性(dB) ≥55
働く/保管温度(℃) -40~+85

 
 
 
利点:
 
すべてのPLCはTelcordia GR-1209-CORE及びTelcordia GR-1221-COREとcomplianced
私達は2年の品質保証を提供します
私達はカスタマイズされて受け入れます


 
新しく軽い(PLC)ディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するためにPONネットワークで広く利用されています。

 

私達は特定の適用のために合う全一連の1xNおよび2xNディバイダー プロダクトを提供します。すべてのプロダクトはGR-1209-COREおよびGR-1221-COREの条件を満たします。
 
 
適用

  • CATV;
  • 活動的な装置終了;
  • 電気通信網;
  • 地下鉄;
  • ローカルエリア・ネットワーク;
  • データ処理ネットワーク;
  • 試験装置;
  • 前提取付け;
  • 広域ネットワーク

1.5 M 1:2/4/6/8/16/32 SC/APCの繊維光学のディバイダーWDMの単一モード 0
 
 
コネクターのタイプ: 

connoctorのタイプ SC、ST、FC、LC、MU、MTRJ、E2000、MPO/MTP、SMA….
ケーブル PVC/LSZH、OM1、OM2、OM3、OM4の装甲充満(OFNP)
、黄色い、空のbule灰色、オレンジ、白、bla

 

 

 

命令する方法

1. コネクターのタイプ:SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2.モード タイプ:単一モード(UPCおよびAPC)/多モード(PC)
3.ケーブルの直径:0.9/2.0/3.0 mm (カスタマイズしました他の直径をできて下さい)
4.コーティング材料:ポリ塩化ビニール/LSZH
5.繊維の計算:二重/4つの中心/6core/8つの中心/12の簡単な/中心/24core/48中心/96中心等
6.ケーブル タイプ:G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7.パッチ・コードの長さ:あなたの条件に従って
8.MPO/MTPコネクターは私達にどの方法(Aのタイプ/Bのタイプ/Cのタイプ)、男性または女性の繊維の計算(4/8/12/16/24/32の繊維)か知らせるべきです

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品