ホーム 製品mpoのmtpケーブル

男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心

男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心

  • 男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心
  • 男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心
男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心
商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE , ISO , RoHS
モデル番号: SC/FC/ST/LC/MPO/MTRJ/MU
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 pc
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2〜7営業日
支払条件: T/T、ウェスタン ・ ユニオン、マネーグラム、ペイパル
供給の能力: 1 日あたり 500 の pc
連絡先
詳細製品概要
製品名: 男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心 素材: LSZH
繊維の種類: OM3 50/125 コネクタタイプ: MPO
モード: 多モード 繊維の計算: 12 中心
ケーブル色: 水生の ケーブル径: 3.0 mm
ケーブル長: あなたの要件として、 方法: タイプ
挿入損失: ≤ 0.5dB リターンロスします。: ≥25dB
ハイライト:

mpo 繊維ケーブル

,

MPO のファン・アウト ケーブル

製品の説明

 

男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心

 

MPO /MTPのコネクターは男性および女性のタイプを備えています。PINのオス・コネクタおよびPINなしの女性のconnectory。1女性MPOは男性MPOと接続しますあるべきです。それらがPINによって一緒に接続してもいいように。

 

MPO/MTPにまた標準的な挿入損失があり、低い挿入損失のタイプ、8/12/24はそれの普及した、正常なタイプ芯を取ります。それはMPO-MPO、MPO-LC、等のどちらである場合もあります。

 

女性 

 

男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心 0

 

男性 

 

.男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心 1

 

技術的な変数

 

製品名  男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心
モード タイプ 多モード
ケーブルの計算 12中心(4/8/12/16/24/32の中心はある場合もあります)
中心のタイプ OM3-300 (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
ケーブル色 水(あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
直径をケーブルで通信して下さい (直径カスタマイズすることができます)
パッチ・コードの長さ 5メートル(あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
ジャケット材料  LSZH (ポリ塩化ビニールまたはLSZHはある場合もあります)
挿入損失 ≤ 0.5dB
リターン・ロス ≥25 dB
波長 850/1300nm
中心のタイプ 50/125um
コネクターのタイプ 男性
コネクター色
フェルール材料 プラスチック
operaterの温度 -40~ +85℃
ケーブルの印刷物 標準的な印刷物(カスタマイズされるできて下さい)
OEM/ODM 受諾可能
保証 配達の後の3年
受渡し時間 2-15仕事日(あなたの量に従って)
 

 

 

特徴


·12繊維および24繊維MPO/MTPのコネクターの標準を使って
·OS1/2、OM2、OM3およびOM4で利用できる
·FC、LC、SC、ST、MUおよびMTPで利用できる
·インターフェイスによって磨かれるタイプにPC、UPCおよびAPCがあります
·12/24/36/48/72/96/144繊維で利用できる
·テストされる100%の工場
·分離したコネクターは熱治り、陶磁器のフェルールおよび袖を使用します
·個々の単信へのMPO/MTPのコネクターからのファン・アウト繊維か複式アパート
·長さ、ぐらつくこと、コネクターのタイプ、ブレイクアウト様式、繊維の計算および分類繊維のためにカスタマイズされる

前終えられたMPO/MTPの技術極性
3つの極性方法はAのタイプBをタイプし、右の二方向の割振りを保証するのにタイプCが使用されています。

 

男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心 2

 

男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心 3

 

男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心 4

 

参照のためのより多くのコネクター 

男性および女性MPO-MPO視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードの8/12/32中心 5

 

命令する方法

1. コネクターのタイプ:SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2.モード タイプ:単一モード(UPCおよびAPC)/多モード(PC)
3.ケーブルの直径:0.9/2.0/3.0 mm (カスタマイズしました他の直径をできて下さい)
4.コーティング材料:ポリ塩化ビニール/LSZH
5.繊維の計算:二重/4つの中心/6core/8つの中心/12の簡単な/中心/24core
6.ケーブル タイプ:G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7.パッチ・コードの長さ:あなたの条件に従って

 

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品