ホーム 製品mpoのmtpケーブル

LCへの12中心女性MPOは視覚繊維MPO MTPケーブル パッチCoardに送風します

LCへの12中心女性MPOは視覚繊維MPO MTPケーブル パッチCoardに送風します

  • LCへの12中心女性MPOは視覚繊維MPO MTPケーブル パッチCoardに送風します
  • LCへの12中心女性MPOは視覚繊維MPO MTPケーブル パッチCoardに送風します
LCへの12中心女性MPOは視覚繊維MPO MTPケーブル パッチCoardに送風します
商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE , ISO , RoHS
モデル番号: MPO/MTP - 12*LC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 pc
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2〜7営業日
支払条件: T/T、ウェスタン ・ ユニオン、マネーグラム、ペイパル
供給の能力: 1 日あたり 500 の pc
連絡先
詳細製品概要
製品名: LCへの12中心女性MPOは視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コードに送風します 素材: ポリ塩化ビニール/Lszh
繊維の種類: OM3 コネクタタイプ: MPO の女性
モード: 多モード 繊維の計算: 12 中心
ケーブル色: 水生の ケーブル径: 3.0 mm
ケーブル長: あなたの要件として、 パッキング: OPP 袋 + カートン箱
挿入損失: ≤ 0.35dB (標準的な損失) リターンロスします。: ≥25dB
のOEM / ODM: 普通
ハイライト:

mpo 繊維ケーブル

,

MPO のファン・アウト ケーブル


LCへの12中心女性MPOは視覚繊維MPO MTPケーブル パッチCoardに送風します
 

 

新しいライトから利用できる単モードか多重モードMPOプロダクトはデータおよび通信システムの高密度バックプレーンそしてプリント基板の(PCB)の適用で使用されるマルチファイバー関係です。

 

MPOのコネクターは標準的なコネクターの密度かける12まで提供しま、重要なスペースおよび原価節約を提供します。

 

MPOのコネクターは合うとき金属のガイド ピンおよび精密なハウジング次元の精密によって繊維の直線を保障するのに形成されるMTのフェルールを、利用します。MPOは4つ、8つ、12の.16、24か32の繊維のリボン・ケーブルの組合せで終わる固まりである場合もあります。MPOのアダプターは標準黒の来ます。
 

10 Gb/sからの40および100Gb/sシステム、新しいライトにネットワーク移動に小型コネクターとMPO、容易な分野ベースの極性および性の変更を市場に演説し、ハウジングを開けないで特色にします。エンドツーエンドからの37mm、および引きタブ、Senkoとの利用できる測定することは企業で最も短い多用性があるコネクター間のようにOFC 2016で小型コネクターとMPOを導入します。

 

特徴

  • MPOのすべての利点とおよび多く。
  • 円形3mmのための37mmの全長の企業の最も短い長さ
  • 用具のない分野の極性の変更
  • ハウジングをはずさないで簡単な性の変更
  • 利用できるさまざまなブーツのタイプ
  • MPO IECおよびTIA/EIAの条件に従います

 

 

変数

 

製品名 LCへの12中心女性MPOは視覚繊維MPO MTPケーブル パッチCoardに送風します
モード タイプ 多モード
ケーブルの計算 12中心(4/8/12/16/24/32の中心はある場合もあります)
Methed 規則的 
中心のタイプ OM3 (OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
ケーブル色 水(あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
直径をケーブルで通信して下さい 3.0 (3.0およびカスタマイズされた直径はある場合もあります)
パッチ・コードの長さ 3メートル(あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
ジャケット材料 ポリ塩化ビニール(ポリ塩化ビニールまたはLSZHはある場合もあります)
挿入損失 ≤ 0.5dB (低い挿入損失は≤ 0.35dBはである場合もあります)
リターン・ロス ≥25 dB
波長 850/1300
中心のタイプ 50/125um
コネクターのタイプ  女性
コネクター色
フェルール材料 プラスチック
operaterの温度 -40~ +85℃
ケーブルの印刷物 標準的な印刷物(カスタマイズされるできて下さい)
OEM/ODM 受諾可能
保証 配達の後の3年
受渡し時間 2-15仕事日(あなたの量に従って)

 

 

 

引くこと 

 

 

LCへの12中心女性MPOは視覚繊維MPO MTPケーブル パッチCoardに送風します 0

 

 

あなたが選ぶことができるConnectory:

 

LCへの12中心女性MPOは視覚繊維MPO MTPケーブル パッチCoardに送風します 1

 

 

命令する方法

 

1. コネクターのタイプ:SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2.モード タイプ:単一モード(UPCおよびAPC)/多モード(PC)
3.ケーブルの直径:0.9/2.0/3.0 mm (カスタマイズしました他の直径をできて下さい)
4.コーティング材料:ポリ塩化ビニール/LSZH
5.繊維の計算:二重/4つの中心/6core/8つの中心/12の簡単な/中心/24core/48中心/96中心等
6.ケーブル タイプ:G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7.パッチ・コードの長さ:あなたの条件に従って

 

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品