ホーム 製品mpoのmtpケーブル

、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心

、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心

  • 、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心
  • 、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心
  • 、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心
商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE , ISO , RoHS
モデル番号: SC/FC/ST/LC/MPO/MTRJ/MU
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 pc
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2〜7営業日
支払条件: L/C、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram、ペイパル
供給の能力: 1 日あたり 500 の pc
連絡先
詳細製品概要
製品名: 、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 材料: ポリ塩化ビニール/Lszh
繊維の種類: G652D / G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 コネクタタイプ: FC/ST/SC/LC/MPO/MU/MTRJ
モード: 単一モード/多モード ケーブルの中心のタイプ: 単信/6発の芯を取ります/8つの中心/12二重/4core/中心
ケーブル色: 黄色く/オレンジ/水の紫色 ケーブル径: 0.9 mm/2.0mm/3.0mm
ケーブル長: あなたの要件として、 受渡し時間: 受け取られた支払の後の2-7仕事日
パッキング: OPP 袋 + カートン箱 支払条件: T/Tの先立って30%の沈殿物は配達の前に、70%のバランス支払いました
ハイライト:

mpo 繊維ケーブル

,

MPO のファン・アウト ケーブル

 
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心
 
 
 
製品の説明
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心
 
MPO/MTPのトランク ケーブルがカセット、パネルを相互に連結するのに使用されていますまたはMDAに及ぶ高耐久化されたMPOのファン出口は地帯および容易データ センタでケーブルで通信する高密度背骨およびネットワーク取付けか再構成を減らす他の高い繊維の環境の急速な配置への持ち、EDAの。
·
SM、MMおよび10G MMに分けられる異なった色に従う密集した、険しいmicrocable構造を使用してMPO/MPTのトランク ケーブル。繊維は12から144のMTPの極性の選択までですTIAの方法です様式A ()、様式B ()および様式C (up/up)及びます。ケーブル長は注文プロダクト、親切な電子メールに私達へのあなたの条件属します。
 
 
 
 
指定:

項目単一モード多重モード
挿入損失≤0.2dB 
リターン・ロス≥50dB (PC);≥65dB (APC) 
反復性≤0.1 
耐久性≤0.2dBの典型的な変更1000matings 
互換性≤0.2dB 
実用温度- 40℃への+85℃- 40℃への+85℃

 
 
 

命令の選択
コネクターSC、FC、ST、LC、E2000、MPO、MU、MTRJ、等。
終わりUPC、APCのPC;MTRJのため、女性、男性
ケーブル タイプ単信、まっすぐな二重複式アパートの逆
繊維SM (G652)、62.5/125um、50/125um、OM2、OM3、SM (G655)
ケーブルのジャケット暴徒、充満、LSZH
ケーブルの直径Ø3.0mm、Ø2.0mm、Ø0.9mm、等。
ケーブル長メートルの長さ

 
 
 
特徴
·12繊維および24繊維MPO/MTPのコネクターの標準を使って
·OS1/2、OM2、OM3およびOM4で利用できる
·FC、LC、SC、ST、MUおよびMTPで利用できる
·インターフェイスによって磨かれるタイプにPC、UPCおよびAPCがあります
·12/24/36/48/72/96/144繊維で利用できる
·テストされる100%の工場
·分離したコネクターは熱治り、陶磁器のフェルールおよび袖を使用します
·個々の単信へのMPO/MTPのコネクターからのファン・アウト繊維か複式アパート
·長さ、ぐらつくこと、コネクターのタイプ、ブレイクアウト様式、繊維の計算および分類繊維のためにカスタマイズされる
 
前終えられたMPO/MTPの技術極性
3つの極性方法はAのタイプBをタイプし、右の二方向の割振りを保証するのにタイプCが使用されています。
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 0
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 1
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 2
 
 
 
ストレート型MPOのトランク ケーブルをタイプして下さい:
キーのキーのアダプター、1つのx AからBの二重パッチ ケーブルおよび複式アパート パッチ ケーブルへの1つのx A。
 
 
Bの十字MPOのトランク ケーブルをタイプして下さい:
複式アパート パッチ ケーブルへのキーのキーのアダプターおよび2 x A。
 
Cの十字の組MPOのトランク ケーブルをタイプして下さい:
複式アパート パッチ ケーブルへのキーのキーのアダプターおよび2 x A。
 
 
 
ファン・アウト ケーブルの細部 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 3
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 4
 
 
 
 
生産 
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 5
 
 
 
 
粉砕 
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 6
 
 
 
 
 
 
品質管理 
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 7
 
 
 
パッキング 
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 8
 
 
 
 
配達 
 
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 9
 
 
支払の言葉 
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 10
 
 
 
私達のサービス 
 
、パッチ ケーブル8の中心/12単信/二重視覚繊維MPO MTPケーブルのパッチ・コード中心 11
 
 
 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品