ホーム 製品光ファイバパッチコード

SC/APC視覚繊維のパッチ・コードの単信単一モード3.0の直径の緑のコネクター

SC/APC視覚繊維のパッチ・コードの単信単一モード3.0の直径の緑のコネクター

  • SC/APC視覚繊維のパッチ・コードの単信単一モード3.0の直径の緑のコネクター
  • SC/APC視覚繊維のパッチ・コードの単信単一モード3.0の直径の緑のコネクター
SC/APC視覚繊維のパッチ・コードの単信単一モード3.0の直径の緑のコネクター
商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE , ISO , RoHS
モデル番号: SC/FC/ST/LC/MPO/MTRJ/MU
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 pc
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2〜7営業日
支払条件: T/T、ウェスタン ・ ユニオン、マネーグラム、ペイパル
供給の能力: 1日あたりの12000 PC
連絡先
詳細製品概要
材料: ポリ塩化ビニール/Lszh 繊維の種類: G652D / G657A1/G657A2
コネクタタイプ: FC/ST/SC/LC/MPO/MU/MTRJ モード: 単一モード
ケーブルの中心のタイプ: 単信/二重 ケーブル色:
ケーブル径: 0.9 mm/2.0mm/3.0mm ケーブル長: あなたの要件として、
受渡し時間: 受け取られた支払の後の2-7仕事日 パッキング: OPP 袋 + カートン箱
保証: 3年
ハイライト:

複式アパート繊維のパッチ・コード

,

SC SC繊維のパッチ・コード

 

 

 

SC/APC視覚繊維のパッチ・コードの単信単一モード3.0の直径の緑のコネクター

 

 

 

製品の説明

 

各端に光ファイバーのパッチ・コードは単モードかマルチモード・ファイバのコードおよび2つのコネクター、1から成っています。それは単一モード両方で利用でき、多重モード版は前磨かれたUPCまたはAPCが付いているジルコニアの陶磁器のフェルールによって、来ます。

 

 

 

特徴:


単信か複式アパートまたは多繊維アセンブリ
、利用できるLSZH評価されるおよびRoHSケーブル暴徒か充満
低い挿入損失、IEC、TIA/EIA、迎合的なTelcordia
注文の光ファイバ ケーブルの長さおよびジャケット色
さまざまな繊維のタイプおよび波長、典型的な単一モード9/125、50/125多重モードおよび多重モード62.5/125
外の直径の光ファイバ ケーブル0.9/1.8/2.0/3.0/mmの
PC、UPCおよびAPCの光沢のタイプ
よいパッキング、競争価格および非常に速い配達
100%の幾何学テストanc IECのクリーニング テストは利用できます
OEMサービスはavaibableです

 

 

適用

SC/APC視覚繊維のパッチ・コードの単信単一モード3.0の直径の緑のコネクター 0

 

 

 

指定:

 

変数 標準的な繊維のケーブル会議
繊維のタイプ SM (G.652/G.657A) MM (OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
ジャケット材料 LSZH/OFNR/PVC
コネクターのタイプ SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
フェルール材料 陶磁器
テストの波長 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
挿入Losss (dB) ≤ 0.25dB (PC/UPC/APC) ≤ 0.3dB (PC/UPC)
リターン・ロス(dB) ≥50dB (PC/UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (PC/UPC)
Exchangeability ≤ 0.2dB
ケーブル会議 ピグテール/単信/二重/ファン・アウトPatchcord
実用温度(C) ° -10~ + 70
保管温度(C) ° -40 | +85
パッケージ 1unit/bag
指定される*Allの価値はコネクターとあります。

 

 

パッキング

 

SC/APC視覚繊維のパッチ・コードの単信単一モード3.0の直径の緑のコネクター 1

 

 

 

 

私達のサービス  

 

SC/APC視覚繊維のパッチ・コードの単信単一モード3.0の直径の緑のコネクター 2

 

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品