ホーム 製品mpoのmtpケーブル

12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します

認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
嬉しい私達は非常にあなたの会社、良質、速い受渡し時間および非常によいサービスに協力します。

—— Filipe Augusto.Marcelo

私達は私達間の長い時間の協同を持つこと確実なあなたのサービスおよびプロダクトに常に満足します。

—— エリック チャールズ

あなたの会社OEMサービスは非常によいです!

—— Pham Huu Thang

あなたのケーブル材料の非常に素晴らしい質

—— Abdule

オンラインです

12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します

12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します
12 Fiber Fan Out Low Loss Yellow MTP MPO To ST APC Mpo Trunk Cable Patch Cord Length 1 Meter
12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します 12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します 12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します 12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します

大画像 :  12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します

商品の詳細:
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: New Light
証明: CE , ISO , RoHS
モデル番号: MTP - ST APC
お支払配送条件:
最小注文数量: 5枚
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
受渡し時間: 2-7仕事日(あなたの量に従って)
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Paypal
供給の能力: 1 日あたり 500 の pc

12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します

説明
コネクタタイプ: MTP/male - ST APC 中心のタイプ: 12Core
挿入損失: ≤ 0.3dB 長さ: 1-500 m
ケーブル径: 3.0 mm 繊維モード: SM G657A1 /G657A2
応用分野: FTTX、CATV、LANの電気通信/ネットワーク、GPON 繊維の中心はある場合もあります: 8中心、12core、24core
ハイライト:

mpo 繊維ケーブル

,

MPOケーブルへのMPO

 

12FiberはST APCのmpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さ1meterに低損失の黄色MTP MPOに送風します

 

 

MPO/MTPのトランク ケーブルがカセット、パネルを相互に連結するのに使用されていますまたはMDAに及ぶ高耐久化されたMPOのファン出口は地帯および容易データ センタでケーブルで通信する高密度背骨およびネットワーク取付けか再構成を減らす他の高い繊維の環境の急速な配置への持ち、EDAの。

 

SM、MMおよび10G MMに分けられる異なった色に従う密集した、険しいmicrocable構造を使用してMPO/MPTのトランク ケーブル。繊維は12から144のMTPの極性の選択までですTIAの方法です様式A ()、様式B ()および様式C (up/up)及びます。ケーブル長は注文プロダクト、親切な電子メールに私達へのあなたの条件属します。

 

特徴および適用
 

たどることができるテスト データとテストされる100%の工場
- Telcordia GR-326中心、TIA 604-18およびIEC (61754-3)は標準従います

 

超高い繊維の計算のケーブルで通信する解決
- Hyperscaleのデータ センタのためのサポート400G伝達

 

単モード(OS2)及び多重モードを含む異なった繊維モードで利用できる(カスタマイズされた長さおよび構造とのOM1 | OM5)

- 異なった企業の顧客の必要性を満たします

 

厳しい製造工程
- 顧客の必要性を満たす優秀な光学性能

 

 

 

変数

 

製品名  12FiberはST APCのmpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さ1meterに低損失の黄色MTP MPOに送風します
モード タイプ  単一モード
ケーブルの計算  12中心(4/8/12/16/24/32の中心はある場合もあります)
中心のタイプ G657a1  
ケーブル色  黄色  
ケーブルの直径  3.0 
パッチ・コードの長さ  1メートル(あなたの要求に従ってカスタマイズすることができます)
ジャケット材料  LSZH (ポリ塩化ビニールまたはLSZHはある場合もあります)
挿入損失  ≤ 0.3dB
リターン・ロス  ≥25 dB
波長  1310/1550nm
中心のタイプ  9/125um
コネクターのタイプ  男性
コネクター色  黄色 
フェルール材料  プラスチック
operaterの温度  -40~ +85℃
ケーブルの印刷物  標準的な印刷物(カスタマイズされるできて下さい)
OEM/ODM  受諾可能
保証  配達の後の3年
受渡し時間  2-15仕事日(あなたの量に従って)

 

 

あなたが選ぶことができるコネクター:

12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します 0

 

関連製品:

12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します 1

12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します 2

12繊維はST APC Mpoのトランク ケーブルのパッチ・コードの長さに低損失の黄色MTP MPOに1メートル送風します 3

 

命令する方法

 

1. コネクターのタイプ:SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2.モード タイプ:単一モード(UPCおよびAPC)/多モード(PC)
3.ケーブルの直径:0.9/2.0/3.0 mm (カスタマイズしました他の直径をできて下さい)
4.コーティング材料:ポリ塩化ビニール/LSZH
5.繊維の計算:二重/4つの中心/6core/8つの中心/12の簡単な/中心/24core/48中心/96中心等
6.ケーブル タイプ:G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7.パッチ・コードの長さ:あなたの条件に従って

8.MPO/MTPコネクターは私達にどの方法(Aのタイプ/Bのタイプ/Cのタイプ)、男性または女性の繊維の計算(4/8/12/16/24/32の繊維)か知らせるべきです

 

 

 

連絡先の詳細
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Alice

電話番号: 0086-13534063703

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)