ホーム 製品光ファイバパッチコード

FTTH FTTB繊維のパッチ・コードLcへのLcのUnibootの複式アパートの単一モードの繊維光学パッチ ケーブル

FTTH FTTB繊維のパッチ・コードLcへのLcのUnibootの複式アパートの単一モードの繊維光学パッチ ケーブル

    • FTTH FTTB Fiber Patch Cord Lc To Lc , Uniboot Duplex Single Mode Fiber Optic Patch Cable
    • FTTH FTTB Fiber Patch Cord Lc To Lc , Uniboot Duplex Single Mode Fiber Optic Patch Cable
  • FTTH FTTB Fiber Patch Cord Lc To Lc , Uniboot Duplex Single Mode Fiber Optic Patch Cable

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: NewLight
    証明: IS09001-2008.ROHS
    モデル番号: NL001

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: Negoatiate
    パッケージの詳細: パックごとの 1 PC
    受渡し時間: 3から5仕事日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 10000pcs/月
    連絡先
    詳細製品概要
    コネクタ: LC-LC 繊維の種類: 単信および二重
    応用分野: FTTH FTTB FTTXネットワーク、FTTA FTTH BBU RRU RRH LTEの&基地局、ODFの内部リンクのために、部屋装置の内部リンクの、FTTH/Test equipmen 長さ: どの長さでもカスタマイズ可能です
    コネクタタイプ: SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO タイプ: 単一モード/多重モード
    繊維の計算: 単信か二重 材質: PVC/LSZH
    色: オレンジまたは他、水またはCusomized
    ハイライト:

    single mode fiber optic cable

    ,

    duplex fiber patch cord

    lcのunibootの二重単一モードの繊維光学のパッチ・コードへの繊維のパッチ・コードlc

     

    記述:

     

    単一のブーツおよびジャケットが付いている複式アパートの光ファイバ ケーブルは10GBase SRおよび10GBase-LRM港および装置のために設計しました。

    このOM3複式アパートのマルチモード・ファイバの光ケーブルは10ギガビットのネットワーク・コネクションの接続の10GBase SR、10GBase-LRM、SFP+およびQSFP+のトランシーバーにとって理想的です。Unibootのコネクターは2つの繊維が単一のジャケットを通して運ばれるようにします。これは標準的な複式アパート ケーブルと比較されたときケーブルの表面積を減らしま、データ センタ内の改良された気流を促進するようにこのケーブルがします。このケーブルは存在を50/125装置およびLEDおよびVCSELの支えるために必要な性能のあき高下位互換性レーザー光線源、およびdatacenterの10ギガビットのイーサネット適用にまたはワイヤーで縛る戸棚与えます。

     

    LC UPCの二重2.0mm OS2単モードUniboot BIF繊維パッチ ケーブルへのLC UPCは標準に従って最低の足跡の最高の結合性の性能を提供するように設計しました。LCはUnibootの使用を2mmだけの直径が付いている両方の繊維のための単一の、統一されたジャケット、Unibootのパッチ・コード許可しまケーブルで通信する容積の50%まで節約を二重にしま、用具なしの分野のリバーシブルの極性および色同一証明とのより容易な維持そして操作能力を、許可します。

     

     

    命令の選択:

     

    単モードおよび多重モード版繊維光学のパッチ・コードは前磨かれたPC、UPC、APCのプロフィールおよび凸の球形の端が付いているジルコニアの陶磁器のフェルールによって来ます。

    これらはより速く磨くことを最高の反復性を保障している間表面タイプを可能にします、および低い背部反射および光学損失終えます、

     

    FTTH FTTB繊維のパッチ・コードLcへのLcのUnibootの複式アパートの単一モードの繊維光学パッチ ケーブル 0

     

     

    コネクターのタイプ SC、FC、ST、LC、E2000、DIN、MU、MTRJ、等
    ポーランド語 UPC、APCのPC
    ケーブル タイプ 単信、まっすぐな二重複式アパートの逆
    繊維 SM (G652)、62.5/125um、50/125um、OM2、OM3、SM (G655)
    ケーブルのジャケット 暴徒、充満、LSZH
    ケーブルの直径 3.0mm、2.0mm、0.9mm、等
    ケーブル長 メートルの長さ

     

    タイプ:

     

    *コネクターのタイプ:FC、SC、ST、LC、MT-RJ、MU、等。

    *フェルールのendface:PC、UPC、APC、等。

    *繊維のタイプ:光ファイバーの、多重モードの50/125、mutimode 62.5/125、等を分極維持する単一モード。

    *ケーブルの直径:0.9mm、2.0mm、3.0mm、等。

    *接続される繊維の数:単心のコネクター、二重中心のコネクターおよびマルチコアのコネクター。

     

     

    指定: 

     

     

    繊維のタイプ 単一モード: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A、G657A2 (4) 9/125-G657B3
    多重モード: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    繊維のブランド YOFC、コーニング、Sumitomo、Fujikura
    コネクター SC/PC、SC/APC、LC/PC、LC/APC、FC/PC、FC/APC、ST/PC、E2000/PC、E2000/APC、MU/PC、MTRJ/Female、MTRJ/Male、MPO/MTP、DIN/PC、SMA/PC、D4/PC
    コードのタイプ 単信、二重
    ケーブルの直径 0.9mm、1.2mm、1.6mm、1.8mm、2.0mm、2.8mm、3.0mmm、4.1mm
    ケーブルのジャケット ポリ塩化ビニール、OFNR、LSZH、OFNP
    長さ(M) 0.5m、1m、2m、5m、10m、25m、50m、カスタマイズされる100m…

     


    特徴

     

    *よい耐久性

    *よいexchangeability

    *高温安定性

    *低い挿入損失および背部反射損失

    *高品質標準的なPC/UPC/APCのポーランド語

    *標準:Telcordia GR-326-CORE、TIA/EIAおよびIEC

     

    FTTH FTTB繊維のパッチ・コードLcへのLcのUnibootの複式アパートの単一モードの繊維光学パッチ ケーブル 1

     

    連絡先の詳細
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    コンタクトパーソン: Alice

    電話番号: 0086-13534063703

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)