ホーム 製品光ファイバパッチコード

MTRJのマルチモード・ファイバ視覚パッチ ケーブル、複式アパートの繊維光学のパッチ・コード

MTRJのマルチモード・ファイバ視覚パッチ ケーブル、複式アパートの繊維光学のパッチ・コード

    • MTRJ Multimode Fiber Optic Patch Cables , Duplex Fiber Optic Patch Cord
    • MTRJ Multimode Fiber Optic Patch Cables , Duplex Fiber Optic Patch Cord
  • MTRJ Multimode Fiber Optic Patch Cables , Duplex Fiber Optic Patch Cord

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: NewLight
    証明: IS09001-2008.ROHS
    モデル番号: NL001

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: Negoatiate
    パッケージの詳細: パックごとの 1 PC
    受渡し時間: 3から5仕事日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 10000pcs/月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    コネクタ: LC-LC 繊維の種類: 単信および二重
    応用分野: FTTH FTTB FTTXネットワーク、FTTA FTTH BBU RRU RRH LTEの&基地局、ODFの内部リンクのために、部屋装置の内部リンクの、FTTH/Test equipmen 長さ: どの長さでもカスタマイズ可能です
    コネクタタイプ: SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO タイプ: 単一モード/多重モード
    繊維の計算: 単信か二重 材質: PVC/LSZH
    色: オレンジまたは他、水またはCusomized

    MTRJのマルチモード・ファイバの視覚パッチは複式アパートの繊維光学のパッチ・コードをケーブルで通信します

     

    記述:

     

    新しいライトMTRJマルチモード・ファイバ視覚パッチ ケーブルの複式アパートの繊維光学のパッチ・コードは単モードおよび多重モード版で利用できます。短い間隔上の高い帯域幅および伝送速度を提供する費用効果が大きい解決。この良質のマルチモード・ファイバ視覚パッチ ケーブルはイーサネット適用のために設計されています。各関係に大きい耐久性があり、取付けの間に引き、緊張および影響に対して抵抗力があります

    光ファイバーのパッチ・コード(ジャンパー)はビーム道を接続するためにコネクターを加える2つの端との光ファイバーの長さです。ピグテールは1つの端にだけ繊維の永久に付けられたコネクターの長さです。さまざまなタイプのコネクターと組み立てられるJoinwitのパッチ・コードは(FC、SC、ST、LC、MU、MTRJ等のような)そこに3種類の磨かれた繊維の終り表面です:PC、UPCおよびAPC。私達は製造するように高度の技術および装置を良質をの大量生産保障するために用います。

     

    命令の選択:

     

    単モードおよび多重モード版繊維光学のパッチ・コードは前磨かれたPC、UPC、APCのプロフィールおよび凸の球形の端が付いているジルコニアの陶磁器のフェルールによって来ます。

    これらはより速く磨くことを最高の反復性を保障している間表面タイプを可能にします、および低い背部反射および光学損失終えます、

     

    MTRJのマルチモード・ファイバ視覚パッチ ケーブル、複式アパートの繊維光学のパッチ・コード

     

     

    コネクターのタイプ SC、FC、ST、LC、E2000、DIN、MU、MTRJ、等
    ポーランド語 UPC、APCのPC
    ケーブル タイプ 単信、まっすぐな二重複式アパートの逆
    繊維 SM (G652)、62.5/125um、50/125um、OM2、OM3、SM (G655)
    ケーブルのジャケット 暴徒、充満、LSZH
    ケーブルの直径 3.0mm、2.0mm、0.9mm、等
    ケーブル長 メートルの長さ

     

    タイプ:

     

    *コネクターのタイプ:FC、SC、ST、LC、MT-RJ、MU、等。

    *フェルールのendface:PC、UPC、APC、等。

    *繊維のタイプ:光ファイバーの、多重モードの50/125、mutimode 62.5/125、等を分極維持する単一モード。

    *ケーブルの直径:0.9mm、2.0mm、3.0mm、等。

    *接続される繊維の数:単心のコネクター、二重中心のコネクターおよびマルチコアのコネクター。

     

     

    指定: 

     

     

    繊維のタイプ 単一モード: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A、G657A2 (4) 9/125-G657B3
    多重モード: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    繊維のブランド YOFC、コーニング、Sumitomo、Fujikura
    コネクター SC/PC、SC/APC、LC/PC、LC/APC、FC/PC、FC/APC、ST/PC、E2000/PC、E2000/APC、MU/PC、MTRJ/Female、MTRJ/Male、MPO/MTP、DIN/PC、SMA/PC、D4/PC
    コードのタイプ 単信、二重
    ケーブルの直径 0.9mm、1.2mm、1.6mm、1.8mm、2.0mm、2.8mm、3.0mmm、4.1mm
    ケーブルのジャケット ポリ塩化ビニール、OFNR、LSZH、OFNP
    長さ(M) 0.5m、1m、2m、5m、10m、25m、50m、カスタマイズされる100m…

     


    特徴

     

    *よい耐久性

    *よいexchangeability

    *高温安定性

    *低い挿入損失および背部反射損失

    *高品質標準的なPC/UPC/APCのポーランド語

    *標準:Telcordia GR-326-CORE、TIA/EIAおよびIEC

     

    MTRJのマルチモード・ファイバ視覚パッチ ケーブル、複式アパートの繊維光学のパッチ・コード

     

    連絡先の詳細
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    コンタクトパーソン: Alice

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品