ホーム 製品光ファイバーピッグテール

高精度の陶磁器のフェルールが付いているLC APC 12の中心の繊維光学のピグテール

高精度の陶磁器のフェルールが付いているLC APC 12の中心の繊維光学のピグテール

    • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule
    • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule
  • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: New Light
    証明: CE , ISO , RoHS
    モデル番号: SC/のPC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 pc
    価格: can be negotiated
    パッケージの詳細: OPP 袋 + カートン箱
    受渡し時間: 2-7仕事日はの後の支払を受け取ります
    支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、paypal MoneyGram
    供給の能力: 12000 PC/日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: LC APC 12は箱のための視覚繊維のピグテールの光ファイバー コミュニケーション プロダクトの芯を取ります コネクタタイプ: LC APC (SC、FC、ST、MPO、MTRJ、MUはある場合もあります)
    ケーブル タイプ: 12 中心 ケーブル色: あなたの要求に従って
    ケーブル径: 0.9mm ケーブル長: (カスタマイズすることができます)
    挿入損失: ≤ 0.3 dB リターンロスします。: ≥ 60DB
    受渡し時間: 2〜7営業日 支払条件: 先立って30%の沈殿物は配達の前に、70%のバランス支払いました

     

     

    LC APC 12は箱のための視覚繊維のピグテールの光ファイバー コミュニケーション プロダクトの芯を取ります

     

     

    記述

     

     コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU
     フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
     中心のタイプ:単モード(SM:多重モード9/125um) (MM:50/125umか62.5/125um)
    ケーブルの量:単信、複式アパートまたはカスタマイズされる
    ケーブルの直径:3.0mm、2.0mm、0.9mm
    ケーブル長:1、2、3メートルまたはカスタマイズされる
     ケーブル タイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OM2、OM1

     

    指定

     

    繊維のタイプ コネクターのタイプ 磨くタイプ IL RL
    単一モード FC、SC、LC、ST、DIN、D4、MU PC <0>>50dB
    FC、SC、LC、ST、DIN、D4、MU UPC <0>>55dB
    FC、SC、LC、ST、DIN、D4、MU APC <0>>60dB
    MTRJ、MPO、ESCON、FDDI / <0>>35dB

     

     

    特徴

     

    1. よい同心性の高精度の陶磁器のフェルールを採用します;
    2.  湾曲及び繊維の高さの頂点のオフセット及び半径のよい幾何学の特徴を提供するために高度終了設備及びプロセスに基づいて、;
    3.  100%は視覚の特徴及び繊維の端の表面終わりのために点検しました;
    4.  低い挿入損失及びリターン・ロス、きれいなおよび傷なしの端の表面;
    5. 選択のコネクターSC/ST/FC/LC/MU/E2000/LX.5/DIN/D4/SMA/MTRJ (二重でだけ);
    6. 標準的なタイプとして900um堅く緩衝されたケーブルは、jacketedケーブルまた利用できます;
    7. 多くの標準的な色はケーブルのジャケット及びコネクターのブーツのために任意です;
    8. 火の評価ケーブルはOFNR、LSZH及びOFNPの選択にあります;
    9. 状況の変更の下の良い業績の持久力。

     

    高精度の陶磁器のフェルールが付いているLC APC 12の中心の繊維光学のピグテール

     

     

     


     

     

     

     

    高精度の陶磁器のフェルールが付いているLC APC 12の中心の繊維光学のピグテール

     

     

    支払言葉および配達

     

    1. 支払:T/T、L/C、PaypalのWesten連合、Moneygram

    2. 先立って30%の沈殿物は配達の前に、70%のバランス支払いました。

    3. パッケージ:internatinalの標準パッケージ(OPP袋+カートン箱)

    4. 受渡し時間:受け取られた支払の後の2-7仕事日(あなたの量に従って)。

    5. 保証:3年(配達の後で)。

    6. 船積み方法:海による空気(DHL、TNT、UPS、Federal Express)によって、(あなたの条件に従って)。

     

     

     

    連絡先の詳細
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    コンタクトパーソン: Michelle

    電話番号: 0086 15800028772

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)